Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мальчик с игрушечной коляской

LLV
post 27 июн 2014, 13:58
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 14.10.11
Щелково

ЛЕО (Екатерина) 25.09.2000
ЛИО (Игорь) 28.05.2012
lubanyalu
У моего уже четвертая.Год не зменяет этой игрушке на улице.Правда он совсем не аккуратный водитель.Любит ей подолбить об забор и по лужам покатать.Обычная каталкавообщем.Нравится,пусть катает.
У нас во дворе тоже мальчик есть,которому папа не разрешает коляски катать,а мама совсем не против :???: .Не понимаю,что в этом такого.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Asty
post 27 июн 2014, 14:02
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 5.11.08
Москва

дети
У мальчика обязательна должна быть коляска для кукол, так им её хочется, просто до слез. Беспокоиться не о чем, годам к трём пройдёт, даже раньше. Для мальчиков последствий никаких, говорю как мама троих выросших мальчиков. Да и вообще, ни одна игрушка не принесёт ребёнку столько вреда, сколько родительская дурь. Будьте проще, хочет ребёнок, можете дать, купите, через месяц-другой сам забросит, это проще, чем растить невротика.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kitenfly
post 27 июн 2014, 14:10
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6249
Регистрация: 22.07.08
МО

Мальчик 28.01.2009
и Мальчик 11.12.2014
Девочка 23.11.2016
Ждём
Наш папа противник колясок у мальчиков, и никакие доводы его не берут, я не против коляски в руках мальчика, даже купила бы, в саду если захочет сын катает, на площадке тоже, но так без особого энтузиазма.
а сам папа коляску со своими детьми катал или не "мужское это дело"?
Для мальчиков последствий никаких,
вдруг геем вырастет чтоль? :eek: :D

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Damea
post 27 июн 2014, 14:12
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 136
Регистрация: 18.11.12


Сын 07.10 12
И у моего есть. Простенькая тросточка, розовенькая, правда) не вижу здесь ничего ужасного. И на улице никто не таращит глаза, наоборот, улыбаются. Правда, подруги мои, мамы дочек, меня не поняли. Да плевать я хотела, лишь бы ребенку моему хорошо было. Купили после того, как стал отбирать коляски у девочек на площадке)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хепберн
post 27 июн 2014, 14:15
Сообщение №25 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11598
Регистрация: 9.06.08


январь 2009
не вижу ничего особенного, мой тоже катал
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светлячок74
post 27 июн 2014, 14:18
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 22.05.11

Артём 14.08.03
Антон 14.09.10
Егор 01.10.14
У меня младший уже 2 года на даче катает и расставаться не желает. Кажется и на дачу-то ездит только чтобы "колясик" покатать. Бабушка у нас эту колясочку старенькую когда-то у подъезда подобрала, я её вымыла, муж колесики подремонтировал - ребенку счастье.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 27 июн 2014, 14:19
Сообщение №27 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
А моя дочка вообще не любит никакие каталки. В том числе и коляску.
У нас есть одна, так подруга просила отдать, а я думаю: вдруг младшему к следующему году пригодится. :tomato:
А оно вон как...низзя, значит.
Часто вижу мальчишек с колясками, и подходят просят поиграть/покатать к девочкам. Вообще проблемы никакой не вижу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
undina-marina
post 27 июн 2014, 14:22
Сообщение №28 (ссылка)

Верю. Надеюсь. Люблю.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4798
Регистрация: 7.01.12
Даугавпилс

Алексей 21.07.2012
Наш папа противник колясок у мальчиков, и никакие доводы его не берут,
Вот и наш категорически против :???: А я уверена, что Бублику понравилось бы, ибо он просто обожает что-то толкать перед собой. С любимой каталкой-колесом не расстается на прогулке.
Ищу коляскозаменитель, пока что только тачку нашла на одном колесе, но она , зараза, огромная: вот как такую брать на прогулку, которая не возле дома, и где хранить?
И к превеликому моему сожалению коляски в продаже у нас в основном ярко-поросячье-розовые. Ищу синюю.
И да, пупс у нас тоже есть, сын его горяче и нежно любит, обнимает, гладит, говорит, что "ляля-пай".
Не вижу в таких играх ничего постыдного и неправильного, ведь по-сути они моделируют обычные жизненные ситуации и копируют поведение взрослых.
А друг по даче все детство проиграл с нами, девчонками, в куклы.

:beer: Мой двоюродный брат с нами играл в Барби. Ему родители даже Кена купили :D Был супергероем или мужем-полицейским.
Тоже вполне себе солидный "дядька" вырос, женился вот недавно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanysha 77
post 27 июн 2014, 14:23
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2631
Регистрация: 9.01.05
Москва, ЮАО

Олежка 08.11.2003
Дениска 17.05.2011
а сам папа коляску со своими детьми катал или не "мужское это дело"?
конечно катал, и не одного ребенка, причем с удовольствием, дело не в "мужском деле".
Если бы сам ребенок просил у меня или начал бы отнимать у других и с очень большим интересом катать, купила бы однозначно, мы и без папы гулять можем, сын сам не настолько заинтересован в колясках, это мне хотелось коляску моему мальчику. :blush:
Мы больше по строительной технике.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
undina-marina
post 27 июн 2014, 14:24
Сообщение №30 (ссылка)

Верю. Надеюсь. Люблю.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4798
Регистрация: 7.01.12
Даугавпилс

Алексей 21.07.2012
что коляски/кухоньки и прочее мальчикам ни в коем случае нельзя!

Мой дома таскает пылесос и швабры и "подметает". Так у свекрови было просто Щастье: нашли племяшкин игрушечный набор с пылесосом, швабрами и ведерком, ребенок их несколько дней из рук не выпускал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 4591 ] Общая для беременных 11:32 от: Ольга_Калиноводка
[ 1377 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:33 от: Terra
[ 5569 ] Звезды на выход-94 09:51 от: Вологжанка
[ 3519 ] Весна-лето 2022, часть 2 08:40 от: Иринка241
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 11:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных