Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› У Вас много игрушек?, Просто интересно...

Janna
post 14 мая 2004, 13:55
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 583
Регистрация: 28.06.03
Екатеринбург
Яна 17.09.02
У нас много, но все время хочется еще прикупить чего-нибудь.
Но - заметила, когда игрушек много вокруг "навалено" дочка не играет, а в лучшем случае пере6ирает их или вообще не обращает внимания.
Поэтому я предпочитаю , чтобы на виду было несколько игрушек: самые любимые + для разнообразия что-нибудь из новенького или хорошо забытого старенького.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anuta
post 14 мая 2004, 14:02
Сообщение №12 (ссылка)

дважды мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 406
Регистрация: 30.04.03
Москва, ЮАО
Оля 19.03.02
Ярослав 08.12.06
ЦИТАТА
складывала понемногу в сумку и относила в детский сад. Сначала пробовала отдавать в дочкину группу, но Аня игрушки узнавала (как только запоминала такое количество) и уносила обратно домой
У нас такая же картина, все в дом, так еще и садовские норовит домой прихватить :D .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Степина МаМаша
post 14 мая 2004, 14:12
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2345
Регистрация: 2.06.03
Москва

27.08.02
ЦИТАТА (Ольг@ @ 14 May 2004, 13:42)
Аня игрушки узнавала (как только запоминала такое количество) и уносила обратно домой

:D :D и правильно :D :D :D :D Вам ведь тоже не понравилось бы еслиб кто то Ваши вещи собирал и и на работе всем раздовал :D :D :D
Анбта молодец :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 14 мая 2004, 14:32
Сообщение №14 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
у нас некуда уже их складывать
половину прячу, а через некоторое время она уже забудет про них и когда я показываю, реагирует как на новые
а так, периодически покупаем все новые
ребенка балует что мама, что папа
:???: :???:
потом куда-нить денем
в общем, я не заморачиваюсь на их количестве, если нравится, буду покупать
мне самой то порой так нравятся некоторые игрушки, что Ксенечка как повод, чтобы купить. себе, большой тетьке, не будешь же покупать, ей Богу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннаНаШее
post 15 мая 2004, 08:23
Сообщение №15 (ссылка)

Мы будем жить теперь по новому!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 21.05.02
Москва, Водный стадион
Лёнька 25.11.01
еще мечтаю о сыночке и лапочке дочке
ShelkArt
Я к лету убрала 2/3 игрушек, так как лето , надо гулять. А к зиме опять достану, времени дома проводить больше будем.
ОФФ.Nurasha, фотография дочи абалденная, каждый раз смотрю и умиляюсь:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bola
post 15 мая 2004, 11:07
Сообщение №16 (ссылка)

лентяйка))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 622
Регистрация: 15.06.03
Мурманск

Артемий 31.03.03
Станислава 13.05.08
У нас игрушек немного и половина из них убрана.
Мы ещё не в том возрасте, чтобы в них играть. Есть дни, когда Тёма к ящику даже не подходит. Так что я ничего не покупаю, всё дарят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ridulka
post 15 мая 2004, 11:14
Сообщение №17 (ссылка)

....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3320
Регистрация: 9.10.02


Настя 16.03.02
Никита 10.09.04
edgarpav
Степина МаМаша, :beer: :beer: У нас один в один ситуация. Все, кто приходят, говорят, что ребенок уже выселил родителей из квартиры :D А дальше что будет :nnn: С двумя-то, да еще и разнополыми!!! :nnn: Поэтому, если мы все же когда-нибудь построим дом, там будет отдельная игровая комната, чтобы не захломлять всю остальную территорию :D Я сначала сама скупала все подряд и дарили, конечно, очень много. Но по опыту могу сказать, что лучше пусть будет игрушек меньше, но дорогих хорошего качества. А то эти дешевые постоянно по частям разлетаются, а выкинуть вроде как жалко, вот и стоят место занимают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Степина МаМаша
post 15 мая 2004, 12:44
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2345
Регистрация: 2.06.03
Москва

27.08.02
ВСЕ! С бардаком поконченно! Сегодня мы со Степкой собрали процентов 80 игрушек на дачу :super: :super: :super: Убили сразу трех зайцев :nnn:
1. В квартире явно стало посвободнее :D
2. Не надо с собой на дачу игрущки возить , там теперь их больше чем в квартире, да и комната у Степы на даче больше городской, аж 25 метров, так что можно и еще будет захламить :D
3. Теперь можно покупать новые уже более взрослые игрушки и продалжать захламление квартиры :super: :super: :super:
:D :D :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lucia
post 17 мая 2004, 09:41
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2464
Регистрация: 1.06.03
Москва

Миша 01.08.2002
Степа 01.02.2008
:shuffle:

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шахерезада
post 17 мая 2004, 10:48
Сообщение №20 (ссылка)

Сказочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1245
Регистрация: 29.07.02
Doha, Qatar

Далия 25.11.02
hamed333
А у нас ене так много игрушек. Мы в последнее время по детским пазлам специализируемся и конструкторам. Купили кубики с вставными фигурками и улитку такого же типа. Деть очень доволен. Ну и куклы. Пока их несколько, но чувтсвую будут прибавляться, с ними Дальке больше всего нравится играться.
А вся прочая мелочь ей уже как то и не инетерсна.
Зато машина и велосипед всегда на ура)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 23:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных