Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Турецкие сериалы, наши впечатления

Просто_я_
post 26 авг 2013, 10:03
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1213
Регистрация: 18.02.10
МО

26.10.2009
мечтаю
хочу
вчера досмотрела Запретная любовь - так я уже даво не плакала, вспомнила всю свою боль, переживала, вместе с Бихтер, так жаль ее. Этот сериал – лучшее, что я видела. Стоит посмотреть.
Всем советую, там очень интересные персонажи, Фирдевс напоминает мне мою маму очень, себя я увидела и в Нихал и в Бихтер. Мне очень нравится Аднан как мужчина, очень спокойный, уравновешенный, очень достойный, как мой отец. Бихлюль красавчик, стоит в такого влюбится, правда последствия могут быть плачевными, но мне кажется в жизни каждой девушки должна быть история с таким, конечно не с таким печальным концом как у Бихтер. Бихтер красотка, как жаль ее, как жаль. Страсть – это сумашествие, сама такое переживала, понимаю Бихтер. Если бы Бихлюлб не был таким трусом, все могло сложится по другому… Жаль Нихал не оценила любовь Бешира, это тоже очень показательно. Фильм очень глубокий и ценен, но видимо понятен уже после того, как схожие моменты в жизни пережиты.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Akasia
post 9 сен 2013, 04:22
Сообщение №12 (ссылка)

Ориентация юг)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1779
Регистрация: 26.10.07
Там где долгая зима...

Летний мальчик
В мечтах...
я смотрю "Зарпетная любовь" мм какие все красивые, а сюжет, смотрю уже конец прям не могу оторваться смотрю утром, вечерм все выходные
:love: Это правда- невозможно оторваться :love: Я пересматриваю серии уже во второй раз, и мне кажется он сейчас еще более интересным :clap: Замечаю детали, которые в первый раз на сильных эмоциях не видела!
так я уже даво не плакала, вспомнила всю свою боль, переживала, вместе с Бихтер, так жаль ее. Этот сериал – лучшее, что я видела. Стоит посмотреть.

+ 1000! Я от одной музыки не могу сдержаться, так душу рвет :cry: Рада, что мы испытываем одинаковые чувства по отношению к Бихтер ;) Потому как столько негатива к ней самой и этой роли, а у меня на все вопросы один ответ- Любовь :love:
Фильм очень глубокий и ценен, но видимо понятен уже после того, как схожие моменты в жизни пережиты.

:beer: Каждый находит свое, у меня это первый сериал, который стал настолько любимым, что могу смотреть его бесконечно.

Еще очень классный Кузей Гюней, там нет такой любви , но очень много отношений и Кыванч в главной роли, какой же он красивый!

user posted image

user posted image

Отредактировано: Akasia в 9 сен 2013, 04:34
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Akasia
post 17 сен 2013, 10:33
Сообщение №13 (ссылка)

Ориентация юг)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1779
Регистрация: 26.10.07
Там где долгая зима...

Летний мальчик
В мечтах...
"Королька - птички певчей"
:love: Скоро выходит новый сериал с Бураком Озчивитом в главной роли! Российский телеканал его уже купил и совсем скоро мы его увидим на экранах :clap:

user posted image

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 25 сен 2013, 01:43
Сообщение №14 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
я пока на половине Сылы, очень нравятся актеры)) все-таки мужчины у них что надо! :ugu: хотя бы на экране))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Akasia
post 25 сен 2013, 03:52
Сообщение №15 (ссылка)

Ориентация юг)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1779
Регистрация: 26.10.07
Там где долгая зима...

Летний мальчик
В мечтах...
я пока на половине Сылы, очень нравятся актеры
Я тоже Сылу начинала смотреть, но как то утомляет(( Но Боран- это да, красавец и настоящий мужчина :love:
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
StaruШка
post 16 янв 2014, 09:35
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 229
Регистрация: 20.09.12

В Украине начался с хорошим профдубляжем "Аси". Никто с девчат не смотрит?
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Akasia
post 21 янв 2014, 05:55
Сообщение №17 (ссылка)

Ориентация юг)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1779
Регистрация: 26.10.07
Там где долгая зима...

Летний мальчик
В мечтах...
с хорошим профдубляжем "Аси"
Дубляж украинский? Много хороших отзывов про сериал, Мурат и Туба - красавцы! :) Я с ним думаю посмотреть Любовь и наказание, очень хвалят :yes:

А сейчас все взгляды прикованы к Питеру, где идут съемки Курт Сеит и Шура :love: Российская киностудия RWS организовала весь съемочный процесс для турецких актеров, массовку исполняют русские актеры :hi: В главных ролях: Кыванч Татлытуг, Фаррах Зейнеп Абдулла, Седа Гювен :super: Фото со съемок в Питере:

user posted image

user posted image

user posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lira
post 28 янв 2014, 15:27
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 439
Регистрация: 22.11.05

Посмотрела новый сериал "Любовь"(A.S.K.), начала смотреть только из-за полюбившихся актрис Небахат Чехре и Хазал Кая, но фильм сам по себе :puke: Хорошо хоть догадались сделать всего 13 серий, мне до сих пор не верится, что закончилось так бредово :cranky: Главный актер (мужская роль) просто ужас.
Вобщем, не смотрите, не тратьте время. :4u: Небахат меня удивила, что снялась в таком посредственном фильме :???:

Чтоб разбавить негатив, хочу сказать что очень понравился сериал "Фатмагуль", я после "Запретной любви" решила обратить внимание на Берен Саат, какая же она умничка, сумела сыграть и роковую женщину и совсем простую сельскую девушку, смотрелась в обеих ролях очень достоверно. Правда Фатмагуль тяжелый фильм, много слез и переживаний, но сюжет интересный. И игра актеров супер!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыбка Ириша
post 29 янв 2014, 20:43
Сообщение №19 (ссылка)

мечтатель)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 605
Регистрация: 27.03.07
МО

хочу...
Сылу так и не досмотрела,после сотой серии утомляет совсем...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Akasia
post 30 янв 2014, 07:24
Сообщение №20 (ссылка)

Ориентация юг)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1779
Регистрация: 26.10.07
Там где долгая зима...

Летний мальчик
В мечтах...
Правда Фатмагуль тяжелый фильм
Очень тяжелый, я так и не смогла после ЗЛ на него переключится, хотя очень люблю Берен, она просто супер! :love: Талантище! :super:
Сылу так и не досмотрела
Нудный очень, никаких событий, я не могу такое смотреть))
"Любовь"(A.S.K.)

Быстро его сняли с эфира, Небахат очень возмущалась :yes: Сейчас будет сниматься в одном проекте с Акюреком и Тубой " Грязные деньги..." А с Хазал я пробую смотреть Фериху, сюжет интересный, но перевод только любительские сабы и качество не очень- тяжело идет.
Очень жду Курта :love: Такие фрагманы :kiss: :thumbup:

Вот, правда украинские субтитры))

http://www.youtube.com/watch?v=j7BT0e3c72o

Отредактировано: Akasia в 30 янв 2014, 07:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 16332 ] Королевские дома 28 22:30 от: Fossya
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 22:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных