Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Массаж в Москве, Посоветуйте массажиста

ВИКАдин
post 15 дек 2009, 22:18
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 6.11.08
Красногорск - Москва

Надя 12.07.97
Ваня 4.02.01
Софья 1.07.08
mint210575
Вот тут ДЕТСКИЙ МАССАЖ. посмотрите, супер специалист!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Минни Маус
post 17 дек 2009, 13:00
Сообщение №32 (ссылка)

Супергерой
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 226
Регистрация: 17.04.09


Доченька
Доченька
У нас превосходный массажист!!! Ездит по всей Москве! Стаж больше 15 лет. Очень дружелюбен с детьми. Наша маська например очень спокойно себя ведет весь час занятий.

Честно говоря, у нас не было выбора, изначально только он, потому что моя мама с ним лично знакома тыщу лет. Я сперва переживала а вдруг он "не очень специалист" а делать придется тк где искать другого непонятно. Но сейчас я поняла что нам с ним реально повезло и я без тени сомнений его рекомендую.

Про стоимость точно не скажу, в районе 1500.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валерия Савенкова
post 10 янв 2010, 17:21
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 26.10.09

17.03.2009
Даже для супер-пупер специалиста 1500 что-то дороговато.. ИМХО.
Знаю, что массажистки, работающие в своем районе (рядом с домом или своей поликлиникой) берут 700-800 руб-визит. Массажистки, кто ездит по всей Москве - в районе 1000. Мы как раз платили 1000.
Мы сделали два курса массажа в три и почти в семь месяцев. В течение первого курса сын стал держать голову, причем уверенно и подолгу. Причем начал держать ее уже после второго массажа. А до этого ленился и не хотел ни в какую. Меня это, помню, очень приятно удивило. После второго курса - заползал. Надо оговориться, что Жамиль делает и массаж, и ЛФК. И мне показывала упражнения, чтобы дома самостоятельно заниматься между сеансами и курсами.
Да, она врач, а не медсестра. Много полезного мне рассказала. Она первая заметила наш рахит. Ну никто в поликлинике не видел - ни врач, ни медсестра!
Ну и человек приятный, что не маловажно.
Честно, жду с радостью третьего курса. И денег не жалко ни капли.
Неудобно давать ее контакты в открытую. Клиентов у нее много всегда. Но если у кого сложный случай, пишите в приват, дам телефон.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sense_of_happy
post 3 фев 2010, 12:51
Сообщение №34 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Подскажите, пожалуйста, профессионального массажиста (на дому) для ребенка 6-ти лет после компрессионного перелома позвоночника! Нужно срочно! Массажист из поликлиники запросил 1200р за сеанс на дому, кто-нибудь ориентируется - это нормальная цена??? СЗАО
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 3 фев 2010, 12:57
Сообщение №35 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
sense_of_happy,
В принципе цена в рынке.
В личку дам телефон очень профессиональной дамы, она дешевле.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Absolytnaya
post 8 фев 2010, 23:41
Сообщение №36 (ссылка)

дважды мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 13.03.07


Рома 12.10.2007
Игорь 30.04.2010
El
Подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста в ЮЗАО, обручевский район, у нас плоско-вальгусная деформация стоп!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aranta
post 17 фев 2010, 17:14
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 22.06.09
Кунцевская, Планерная
Девочки! Расскажу нашу историю.

У нас ситуация была такая: дочка родилась 4550 и растет прямо скажем не мелкой девочкой. Сейчас нам 1.5 года, рост95, вес 15. Пошла сама в 8 месяцев и к году ноги что называется поплыли. Стало такое приличное колесо. Мы долго искали сначала ортопеда, потом массажистку, нам порекомендовали специалиста со стажем работы 25 лет из больницы травматологии 7 горбольница в Тушино. Сами понимаете после травм деток на ноги ставить... прошел только первый курс, а ножки почти прямые, я прям не верила что это возможно,буду продолжать делать массажик у нее через 2 месяца, теперь уверена, что ножки у моей красавицы будут ровненькими!!! :worthy: :worthy: в общем рекомендую!!! Если нужен кому-нибудь ее номер, напишу в личку. Здоровья вам и Вашим малышкам - это самое главное!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bello
post 1 мар 2010, 21:29
Сообщение №38 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 10.08.08



Katya1901
Ответ на сообщение [?] Aranta от 17 фев 2010, 17:14
ЦИТАТА ( Aranta )
Если нужен кому-нибудь ее номер, напишу в личку. Здоровья вам и Вашим малышкам - это самое главное!!!

Я послала вам сообщение в личку, но неуверена что оно прошло, если Вам не трудно, напишите мне пожалуйста ее тел. в личку. Мы живем нежалеко от Тушино, было-бы удобно. Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*nadejda*
post 2 мар 2010, 11:43
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 4.12.09

доченька 29.06.2001
сынуля 26.03.2009
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста в ВАО. СПАСИБО!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aranta
post 2 мар 2010, 14:45
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 22.06.09
Кунцевская, Планерная
Ответ на сообщение [?] bello от 1 мар 2010, 21:29

Ответила Вам в приват! Не переживайте, все будет хорошо!!! :love:

Если вдруг не получите сообщение, пишите мне на почту, кину вам по почте координаты.

klimovskih_tanya@mail.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 14:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных