Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А морские свинки есть? Часть 2

КаТеЙкА
post 2 сен 2013, 21:18
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8774
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
*Сыновец`20
Светалана, в предыдущей теме посмотрите, там у кого то была проблема со свинками. "Дикую" потихоньку к рукам приучайте, тихоню я бы отсадила пока, что бы совсем ее не затиранила более крупная. Они точно однополые? Две девочки? Если мальчики - рассаживайте, не будут они вместе жить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светалана
post 3 сен 2013, 08:16
Сообщение №22 (ссылка)

работающая домохозяйка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2011
Регистрация: 26.02.08
Москва, м. Отрадное

Вики 08.07.2005
Дуся 30.12.2007
Светалана, в предыдущей теме посмотрите, там у кого то была проблема со свинками. "Дикую" потихоньку к рукам приучайте, тихоню я бы отсадила пока, что бы совсем ее не затиранила более крупная. Они точно однополые? Две девочки? Если мальчики - рассаживайте, не будут они вместе жить.

обе девочки. отсаживать просто некуда. одна большая клетка, вторую клетку некуда ставить уже :scratch:

спасибо, буду приучать ее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 3 сен 2013, 09:43
Сообщение №23 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Светалана, У меня была похожая проблема. Правда у нас была прупная свинка, купили мелкую.Ну и тоже крупненькая мелкую гонять начинала.
Я начала с того, что крупную отсаживала в большой икеевский ящик. Или можно на ручки брать, гладить. А маленькой давала освоиться одной. Обязательно после чистки, когда корм насыпала. Сперва мелкая ела, потом и вторую подсаживала. Домик из клетки убрали /за него постоянно потасовки были/. Ну и в общем они в итоге подружились.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светалана
post 7 сен 2013, 21:49
Сообщение №24 (ссылка)

работающая домохозяйка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2011
Регистрация: 26.02.08
Москва, м. Отрадное

Вики 08.07.2005
Дуся 30.12.2007
А у вас свинки любые корма едят? Я тут купила корм - фруктовое ассорти, а они не едят. Так обидно. Теперь придется выкидывать. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marsele
post 7 сен 2013, 22:33
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 18.04.11
Москва СЗАО

Катя 30.05.2003
Аня 19.11.2010
Хочу,но наверное не решусь.
Мои уважают только Little One ,только маленькие "колбаски"травяные из него не доедают.Мне самой нравится как он пахнет.Беру коробками оптом,так дешевле вдвое и хватает надолго. Раньше пробовала разные корма,вкусняшки,колокольчики,палочки,корзиночки и другую ерунду.Теперь не пробую-не жруть. ;)
Корм+фрукты-овощи+салаты/травка+сено-вот и все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеЙкА
post 7 сен 2013, 22:52
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8774
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
*Сыновец`20
Не каждый, найдите "ваш" корм, методом проб и ошибок. Еще можно на развес купить, поспрашивайте в зоомагазинах. У нас можно вообще самим собрать свой корм, можно купить и гранулы травы и разные зерна и семечки.
Little One

:beer: и еще Vitapol. Я его ведерками покупаю, на всех своих животных.
Беру коробками оптом

Явки-пароли, где берете. У нас только на развес в магазине продается он, ну и пакеты фасовка.

[i]Это не реклама, это личный отзыв. Москвички и область, 28 сентября 2013 будет Международная выставка животных «ЗооПалитра» и XXII Зоошоу «Зверек на ладошке» :super: . Мы туда уже цатый раз пойдем, там можно разных хрющек посмотреть :love: и купить, крыски и хомяки там есть. Еще можно корм купить и пробников корма и лакомств взять.
[+]
Подробности тут

Теперь придется выкидывать

Попробуйте тут, в разделе "отдам" написать, может у кого его едят животные.

Отредактировано: КаТеЙкА в 7 сен 2013, 23:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marsele
post 8 сен 2013, 11:58
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 18.04.11
Москва СЗАО

Катя 30.05.2003
Аня 19.11.2010
Хочу,но наверное не решусь.
Ответ на сообщение [?] КаТеЙкА от 7 сен 2013, 23:52
КаТеЙкА,
В личку напишу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светалана
post 8 сен 2013, 13:39
Сообщение №28 (ссылка)

работающая домохозяйка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2011
Регистрация: 26.02.08
Москва, м. Отрадное

Вики 08.07.2005
Дуся 30.12.2007
Спасибо про ответ по кормам.

По поводу выставки - хотелось бы ее посетить. И как я поняла, можно со свинкой прийти. Отсюда вопрос - в чем ее везти, в переноске? Видела такие в магазине. А не холодно ей будет в метро и потом на улице?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеЙкА
post 8 сен 2013, 14:33
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8774
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
*Сыновец`20
Светалана, вы хотите выставлять свинку? Если нет, то ИМХО-зачем туда нести свинку? Сходите сами, получите удовольствие, а ей гостинцев кУпите.
Нести можно в переноске, по погоде посмотритЕ, если тепло - то можно просто нести, если холодно - то за пазуху прячьте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светалана
post 8 сен 2013, 15:38
Сообщение №30 (ссылка)

работающая домохозяйка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2011
Регистрация: 26.02.08
Москва, м. Отрадное

Вики 08.07.2005
Дуся 30.12.2007
Светалана, вы хотите выставлять свинку? Если нет, то ИМХО-зачем туда нести свинку? Сходите сами, получите удовольствие, а ей гостинцев кУпите.
Нести можно в переноске, по погоде посмотритЕ, если тепло - то можно просто нести, если холодно - то за пазуху прячьте.

ааа, понятно. нет, выставлять не хотим, просто посмотреть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 1584 ] От овуляции до задержки 07:45 от: Белая_Птица
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 08:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных