Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Жду хрюшку желтую, земляную, Готовится к 2019-му

Татчер
post 9 окт 2018, 12:38
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5914
Регистрация: 25.06.08


3:1
Всем большой привет! Я тоже с вами! Потому что:
Открыт вопрос новогодних костюмов детям, т.к. каждый день запросы меняются.
:beer: + начала думать над приобретением подарков и подарочков близким и знакомым, чтобы не загнаться перед НГ и не разориться..
год был очень трудный для нас. егэ, поступление, нервотрепка со здоровьем, которое сильно пошатнулось
:ex:
О, я как чувствовала,что пора темку новогоднюю проверить, ибо я тоже сумасшедшая на эту тему и уже жду и готовлюсь.
и я..Но мне так не хватает той темы, которая раньше была общей, где велись разговоры о традициях и приметах, где делились идеями по празднованию НГ и фотографиями. В ней было ВСЁ! А тперь эти маленькие темки про собачку, хрюшку и т.п. :(
как я по вам соскучилась
Взаимно! :hi:
у меня родился сыночек.
Какое замечательное событие! Поздравляю!
Сейчас мокро и сыро, и мне как всегда хочется первого снега так что пересмотрела Иронию судьбы.
:D Я редко до этого фильма дохожу.. Но у нас сезон в разгаре: убрать, переработать урожай, подготовить все в зиму..И осень замечательная: сухо. тепло, красочно. Сегодня только похолодало и немного покапал дождь..
Про свой год могу сказать, что ничем знаменательным как со знаком +, так и со знаком - не отмечен. И слава Богу! Опять же рано говорить "Гоп!", год не заканчивается сегодня..Вот. Но я могу сказать, что у меня в этом году совершился переход из черно-серой полосы жизни в цветную. Появились краски и запахи, желания и настроение. Да, цвет настроения бывает синим (это когда, я готова сказать в глаза все, что думаю, расставить все точки на I, и даже послать по известному адресу..), но это такой яркий цвет! В общем, что-то произошло со мной незаметно, хочется жить!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
smith1982
post 10 окт 2018, 09:01
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.08.06
москва

01.04.06 д
20.11.08 м
31.12.14 м
13.03.19 д
04.10.22 д
smith1982
Татчер, и здесь все будет, у нас вот уже на нг подарки в сад выбирают, опять без сладкого :( организуемых сами, мне вот нравиться, как и детям копаться в мешке со сладостями :)



А ещё на счёт но подарков, для мужчин и мальчиков - оружие из майнкрафт, как говорится дёшево и нравится, у меня сын себе заказал - правда летом уже, видели бы вы восторг детей на улице и их пап, когда они с сыном общались на тему майнкрафта, мальчишки в любом возрасте за мечи ;) А вот для мелких - роботы-цифры, младший уже заказал, причём есть как по одной цифре (типа начало коллекции и бюджетно), так и все 10 сразу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татчер
post 10 окт 2018, 11:55
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5914
Регистрация: 25.06.08


3:1
мне вот нравиться, как и детям копаться в мешке со сладостями
мне тоже! Но и у нас тенденция к отказу от сладких подарков.. и в дс и в школе.
оружие из майнкрафт, как говорится дёшево и нравится
вот с этого места поподробнее, пожалуйста. И лучше с фотографиями.
и здесь все будет,
Нет, это формат разовой темы. вот в прошлогоднюю, и тем более позапрошлогоднюю я не захожу :???:

Мы на работе нынче очень рано начали тему новогоднюю обсуждать. И уже даже придумали идею оформления кабинета. В прошлом году устроили перед самым новым годом смотр-конкурс новогоднего оформления кабинетов. Наш выиграл в номинации "Самая снежная елка". она у нас была из приклеенных снежинок на дверь встроенного шкафа. Дешево и красиво. как говорится. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
smith1982
post 15 окт 2018, 19:04
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.08.06
москва

01.04.06 д
20.11.08 м
31.12.14 м
13.03.19 д
04.10.22 д
smith1982
Татчер, вот такое https://steve-toys.ru/minecraft/orujie-main...%B6%D0%B8%D0%B5. У нас алмазный меч, золотая кирка и зачарованный топор. Это по сути картинка на тройной пенке. Мягкие. Мальчишкам нравится.

В магазинах уже начали выставлять новогодние украшения. Тут даже присмотрела вариант корзинок в виде елок, если туда сложить сладости, то отличный семейный подарок новогодний для семей. Или для тех, кто вязать умеет - вот тоже идеи для упаковки для подарков.

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Neffi
post 17 окт 2018, 13:08
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 669
Регистрация: 7.08.07
Воронеж

Анечка 10.06.08
Neffi
У меня дочка, почти 11, хочет заказать деду Морозу сюрприз-бокс. Посмотрела в интернете, фигня полная. Вот думаю не переубеждать ее, а самой собрать, тем более что в этот сюрприз-бокс положат она не знает, соответственно и я могу на свое усмотрение его собрать. А потом упаковать также в коробку с бантиком (даже напечатаю типа логотипа) и под елку спрятать. Осталось придумать чем наполнить :D

Miao, моей дочке тоже было 6 месяцев в ее первый Новый год. К елке близко подносить было нельзя, сразу дождик жевать принималась, прям как кошка :)

Кстати, ждем всех в теме обмена открытками :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Miao
post 18 окт 2018, 08:24
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 20.09.11
St. Petersburg

Алиса 11.07.2018
Ответ на сообщение [?] Neffi от 17 окт 2018, 11:08

Классная идея самой собрать сюрприз бокс, всяко лучше чем а бы что заказать и потом расстроиться. Поддерживаю. А у меня мысль в этом году друзьям сделать подарки из бутылки шампанского и бокалов с росписью. Денег в этом году не слишком много, а вот после свадьбы осталась целая коробка икеевскиз бокалов для шампанского. Мы как раз купили для праздника и один раз использовали, теперь валяютя без дела. Нашла уже несколько мастер классов в интернете по украшению .... зрею пока :ugu:

Для мелкой бабушка купила в отпуске велюровый комбез в новогоднем стиле , теперь думаю как бы фамилии лук собрать. Уже третий год не могу мужу красный свитер с рождественским оленем купить. То цвета не те, то размер, то ещё что-то...
так что охочусь уже сейчас по всяким амазонам :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 18 окт 2018, 08:36
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6809
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Начала составлять список новогодних подарков. Присмотрела новую небольшую елочку, чтобы поставить на тумбочку. Большую ставим у ребенкп в детской, но мне не хватает елки в комнате. Давно хотела такую купить, но вме не гравились они мне. А тут по фотке в интернете вроде симпатичная сосенка....
Вот такая

[attachmentid=10541341]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
smith1982
post 22 окт 2018, 19:16
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.08.06
москва

01.04.06 д
20.11.08 м
31.12.14 м
13.03.19 д
04.10.22 д
smith1982
Miao, у нас пару НГ назад были новогодние наряды в стиле "пижамной вечеринки", у всех :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Neffi
post 24 окт 2018, 16:39
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 669
Регистрация: 7.08.07
Воронеж

Анечка 10.06.08
Neffi
У меня тут мысль мелькнула подарить дочке от деда мороза 3д ручку. Она в прошлом учебном году мечтала о ней, сейчас как-то притихла, но думаю все равно рада будет.
У кого есть опыт покупки и пользования 3д ручками, расскажите где лучше покупать, какую выбрать и вообще стоит ли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 24 окт 2018, 17:31
Сообщение №40 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6880
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
Neffi, у меня муж балуется :D Из полезного - сделал мне две спинки на смартфон (родную я кокнула, так и ходила кишками наружу :D ) На мой вкус - одноразовая вещь, может быстро надоесть, но если девочка художник, то вполне интересный инструмент для творчества.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 июн 24, 02:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных