Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Где наблюдать беременность?, Напишите кто, где наблюдал беременность

Svetlana2404
post 10 апр 2009, 16:45
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 17.03.09
А я в обычной ж/к наблюдаюсь. И довольна в общем-то.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльмира
post 10 апр 2009, 17:23
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 8.03.07
Москва

Алиночка 16.10.09г
angel198474
Наблюдаюсь в МЦУАРГ на м.Молодежной.Дорого конечно,но думаю что это стоит того :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лильяна
post 10 апр 2009, 21:52
Сообщение №13 (ссылка)

необходимый человек для двух кнопок
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 17.11.08
Сокольники-Сити

Татиана
Елиза
Ярослав
Я наблюдаюсь в ЖК по месту жительства м.Красносельская + в роддоме в г.Люберцы где и буду рожать у своего врача.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sory
post 11 апр 2009, 14:14
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 20.03.09

Катя 17.01.2008
я наблюдаюсь в обычной ЖК. А вот УЗИ буду делать дополнительно платно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lisyasha
post 16 апр 2009, 11:18
Сообщение №15 (ссылка)

Тихоня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 496
Регистрация: 30.07.08
Замкадье

Солнышкин
Торопыжка
Торопыжка
Девочки, милые, расскажите, пожалуйста с чем это "ведение" едят? :???: Допустим, я знаю что на последних сроках мне будет хорошо и чудесно быть при ЖК по месту жительства, но течение первых сроков надежнее быть у врача в другом месте, где у меня есть полис ДМС. Можно как-то делать вестись в ЖК, но ходить и в другое место? Как это правильно оформляется? :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Artist_ka
post 16 апр 2009, 11:27
Сообщение №16 (ссылка)

Счастлива до безобразия!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 8.01.09
Switzerland.St.Gallen

Максимка 02.09.2009
nastusik6
Я наблюдаюсь в клинике "Диламед" очень хорошие врачи,никаких очередей!!!Очень довольна!!!Рекомендую,единственное что у них не сеть,если только расположение не устроит посмотри вся инфа тут :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 16 апр 2009, 11:49
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
На Опарина веду беременность и в ЖК захаживаю, так как Опарина обменку не дает, а в мой пдр на мойку закрывается. Жк радостно принимает все анализы, только взвешивает и измеряет давление.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anaitka
post 16 апр 2009, 12:51
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3470
Регистрация: 4.02.05

Вероника 30.07.04
Роман 28.09.09
Варвара 12.02.16
в ЖК, не вижу смысла платить за те анализы, которые могу сдать бесплатно.
проблему с очередями решила за счет денежки в конверте врачу и она меня без очереди вызывает.

если есть какие-то проблемы - езжу на консультацию к доктору, которая принимала первые роды и будет принимать вторые.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
talula willis
post 16 апр 2009, 13:03
Сообщение №19 (ссылка)

NOBODY
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1851
Регистрация: 7.11.07

в первую беременность наблюдалась в медцентре Гармония. на Китай-городе. там не было контрактов, платила каждый раз за прием гинеколога. по 700руб где-то. Было это в 2004 году.
Во вторую беременность туда тоже сунулась,на 28 неделе, там уже ввели контракт, около 70 000руб. и без контракта не выдают обменку. можно, конечно, взять контракт на один триместр, но все равно это около 30 000руб и туда насовано каких-то непонятных консультаций за 4000руб.
Короче, пошла я в центр Садовой на Лубянке.
ПЛатила там по 1500руб за прием. Дали мне там обменку, хоть и пришла на 32 неделе.
Пытались разводить на лишние анализы и исследования, но если знаешь что надо, а что нет, то все нормально.
Кровь и все остальное сдавала в инвитро.
Врачей прошла в Семейном докторе, в один день.
УЗИ делала в Арт-меде.


Отредактировано: talula willis в 16 апр 2009, 13:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаЛюки
post 16 апр 2009, 13:04
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 14.04.09
Москва, СВАО
Муж 30.03.77
Артём 15.01.04
Ваня 26.08.2009
Я наблюдаюсь в ЦПСиР № 3 по СВАО. В центре наблюдаюсь не по месту прописки, просто моя ЖК ужасна, а про ЦПСиР №З слышала хорошие отзывы, написала заявление что проживаю у родственника (благо, такой нашелся).В общем неплохой центр, народу конечно много, особенно в кабинет, где кровь из вены берут. Прием моего врача занимает не более 10 мин - быстро, конечно, но все же достаточно внимательно принимает. Есть врач по невынашиванию беременности, для профилактики к ней почти всех отправляют. Еще там хорошие бесплатные курсы по беременности и родам, я ходила 5 лет назад во время первой беременности, преподаватель тот же осталась, прсто замечательная. Узи мне там не особо нравится, слишком быстро все происходит, поэтому езжу на Узи на Опарина.
Так что можно поспрашивать у знакомых, у кого ЖК хорошая, взять у них паспорт и встать на учет, если территориально удобно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 05:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных