Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ирина Богушевская, может, кто-то тоже слушает?:)

Ёлочка
post 23 мар 2005, 22:22
Сообщение №1 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
Недавно вот наконец купила ее новый диск "Нежные вещи". Очень нравятся оттуда некоторые вещи. :) Кто-то правильно сказал: Богушевская призвана пробуждать в женщине истинную Женственность. :love: Я Иринины песни слушаю уже давно, у меня несколько альбомов, на кассетах еще, то отхожу от них, то опять возвращаюсь. В настоящее время у Ирины разворачивается довольно мощная пиар-компания, и ее можно увидеть-услышать в СМИ на порядок чаще, чем раньше. Кого-то из ее поклонников это удручает - говорят, Богушевская тем самым теряет "камерность", которой ценно ее творчество. А я так наоборот рада, что больше людей смогут узнать и услышать хорошие песни среди моря недоброкачественной попсы.
Еще вот недавно на Первом была программа "Встань и иди", о том, как Ирина много лет назад пережила автокатастрофу и парализацию руки. Лейтмотивом там звучит песня "У нас в раю", и теперь, когда я ее слышу в альбоме, меня одновременно пронизывает тоска и вместе с тем повышается мотивация к жизни, вот ведь какая штука.
Хотелось бы пообщаться с теми, кому так же небезразлично творчество Ирины. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вик@
post 23 мар 2005, 23:03
Сообщение №2 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2615
Регистрация: 15.05.03
Меня голос Богушевской просто завораживает и притягивает!!! К сожалению, у меня нет её альбомов, а вот недавно видела её диск, так денег не хватило, т.к. перед этим в магазине побывала...... Обязательно приобрету и буду наслаждаться её пением не урывками :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тыпочка
post 24 мар 2005, 18:25
Сообщение №3 (ссылка)

человек-дятел...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1546
Регистрация: 13.09.03
Санкт-Петербург

Витя 22.07.03
"Нежные вещи" мне очень понравились. Я тоже довольно давно Богушевскую слушаю, мне нравится и тембр ее голоса, и тексты песен. А еще последний диск очень хорошо сделан с профессиональной точки зрения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуськина мать
post 24 мар 2005, 18:40
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 194
Регистрация: 4.08.03
питер
евдокья
была вчера на концерте :)
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solange
post 24 мар 2005, 18:55
Сообщение №5 (ссылка)

Homo ludens
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3754
Регистрация: 29.01.03
МО

Никитос 12.01.03
Я не знаток ее творчества, но она мне очень импонирует и как человек, и как певица. Бесподобный голос.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёлочка
post 24 мар 2005, 21:34
Сообщение №6 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
Дуськина мать, ух ты! :) :super: :beer: А я так хотела попасть на презентацию "Нежных вещей" у нас во МХАТе, но, как назло, редко болеющая, заболела как раз в те дни. :cry:
Вик@, :beer: :)
Тыпочка, :beer: :)
Solange, :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёлочка
post 24 мар 2005, 21:38
Сообщение №7 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
Мне из последнего альбома особенно понравились:
"У нас в раю"
"Нежная осень"
"Здесь и вместе"
"Вечер и ночь"
"Улетаю"
Вот, кстати, Иринин сайт, я там на рассылку новостей подписалась. :) http://bogushevich.theatre.ru/

Отредактировано: Ёлочка в 23 сен 2008, 15:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вик@
post 24 мар 2005, 21:55
Сообщение №8 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2615
Регистрация: 15.05.03
Ёлочка
спасибо за ссылочку :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenka
post 24 мар 2005, 23:05
Сообщение №9 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1289
Регистрация: 27.05.03
Москва
Коля 09.01.2004
Лёша 13.07.2007
Мой муж в школе учился с Ириной в одном классе. С большой нежностью о ней вспоминает, хотя как к певице достаточно к ней равнодушен. Говорит, очень приятный человек. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgau
post 26 мар 2005, 23:38
Сообщение №10 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4867
Регистрация: 28.03.03
Москва
Ёлочка, я её давняя поклонница. Особо запомнились первые выступления - очень оригинальные, мелодичные, красивый голос... Плюс она про Универ пела и часто там выступала...Я тоже рада, что она выходит "из тени" и на телевиденье мелькает, и диск вышел... Не слушала его, но уже любопытно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 16471 ] Королевские дома 28 02:11 от: Cheeful
[ 1724 ] От овуляции до задержки 23:26 от: Маргарито4ка
[ 4603 ] Общая для беременных 23:25 от: Маргарито4ка
[ 5624 ] Звезды на выход-94 23:07 от: Fossya
[ 3609 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:05 от: Хозяйка медной горы
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 мая 24, 07:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных