Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Филатовская больница, у кого лежали и оперировались там дети?

MamaRita
post 6 июл 2008, 07:23
Сообщение №11 (ссылка)

MamaRita
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 633
Регистрация: 22.04.03
Москва, Марфино
Joshua 05.04.2003
Сходили на прием к зав. отделением хирургическим, записались на сентябрь на операцию, а все что быстрее или 10500р. в течении недели сделают, но летом врачи в отпусках и никто делать не будет, так сказали. А на территории больницы есть еще клиника "Мать и дитя", так там вообще окло 30000 т.р. удаление грыжи :???: :???:

» Дописано позже
ЦИТАТА (rada24 @ 4 июл 2008, 18:40)
mamaRita, нас тоже направляли в филатовскую больницу, но после того как узнала об условиях прибывания, даже на консультацию не поехала, мы прооперировались в РАМНе, условия просто отличьные, лежала с малышом, кармыт сносно. отношение персоонала отличьное
мы поехали на платную консультацию, и там нам уже дали напровление на госпитализацию, бесплатно
*


А что там с условиями прибывания не так, тем более стационар одного дня, при причем тут условия, хотелось бы больше узнать какие там специалисты?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
xelga2000
post 6 июл 2008, 13:12
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 6.07.08
ЦИТАТА (rada24 @ 4 июл 2008, 18:40)
mamaRita, нас тоже направляли в филатовскую больницу, но после того как узнала об условиях прибывания, даже на консультацию не поехала, мы прооперировались в РАМНе, условия просто отличьные, лежала с малышом, кармыт сносно. отношение персоонала отличьное
мы поехали на платную консультацию, и там нам уже дали напровление на госпитализацию, бесплатно
*



Простите, не могли бы Вы сообщить координаты РАМН. Нашему мальчику 6 лет тоже необходима операция из-за водянки яичек. Ищем где лучше.
Спасибо большое.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gorojanka
post 8 авг 2008, 16:40
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 29.07.08
Мытищи

Лиза 10.07.2004
Мы весной удаляли аденоиды в Филатовской через платное отделение и нам всё очень понравилось,отдали 32350операция и палата с питанием+3900 анализы+1500 консультация доктора.Лежали в платной палате,сутки,но доктор суппер!!!!!!!После ездили к нему на консультацию и не раз,дерожал нас под контролем.Нам понравилась Филатовская.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaRita
post 19 сен 2008, 10:23
Сообщение №14 (ссылка)

MamaRita
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 633
Регистрация: 22.04.03
Москва, Марфино
Joshua 05.04.2003
ЦИТАТА (Milenchik @ 19 июн 2008, 09:51)
Моему сыну делали там операцию в апреле по водянке яичка бесплатно. Оперировал Тимощенко О.В. Все прошло отлично. Можно отблагодарить его после операции, он будет не против :D
*


16 го сентября прооперировали нашу грыжу у Тимощенко тоже, пока все ок, 23го пойдем показываться, в 9 приехали в 12 примерно уже домой ехали, вот теперь думаю чем бы отблагодарить то :4u: ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smiling
post 5 июл 2010, 23:37
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 224
Регистрация: 12.08.05


Сын
Дочка
А сколько стоит операция по удалению паховой грыжи? И куда звонить, чтобы платно попасть на консультацию к хирургу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaRita
post 6 июл 2010, 16:11
Сообщение №16 (ссылка)

MamaRita
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 633
Регистрация: 22.04.03
Москва, Марфино
Joshua 05.04.2003
Сначалa в свою поликлинику к хирургу и попросить направление в Филатовскую на консультацию. Затем записаться на консультацию то телефону указанному в направлении, приехать в поликлинику в Филатовке. Далее еще сходить к зав.хирург.отд. Угарову (это самое непростое во всем так сказать нехитром деле ;) ) и взять путевку на операцию и назначить дату (летом такие операции не делают), сдать нужные анализы по списку который он даст, посему если удастся взять на осень дату-идеально, учтите там очередь большая. В день операции выбрать хирурга по надписи К.Н. такой то на двери и все остальное занимает в целом время с 9 примерно утра и до часу дня и едете домой после 15ти минутной операции и отхождения от наркоза, все остальное врач вам скажет отпуская. Это все возможно при:ОТСУТСТВИИ ОСЛОЖНЕНИЙ (ВСЯКИХ, ОТ ФИЗИЧЕСКИХ ДО МОРАЛЬНЫХ ;) ) , НАЛИЧИИ МОСКОВСКОГО ПОЛИСА. ОПЕРАЦИЯ БЕСПЛАТНА, ПЛАТНО Я Б НЕ РИСКНУЛА ЛИЧНО. Удачи вам и здоровья :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Киндер-сюрприз
post 6 июл 2010, 17:06
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1089
Регистрация: 2.12.08


сынок
ПЛАТНО Я Б НЕ РИСКНУЛА ЛИЧНО.
платят за комфорт......а врачи те же.......и если есть желание отдельно находиться после операции....то почему бы и не заплатить :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smiling
post 6 июл 2010, 17:16
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 224
Регистрация: 12.08.05


Сын
Дочка
В том-то и дело - мы из области, поэтому платно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaRita
post 6 июл 2010, 23:03
Сообщение №19 (ссылка)

MamaRita
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 633
Регистрация: 22.04.03
Москва, Марфино
Joshua 05.04.2003
Да вроде и так отдельно были, палата огромная, еще мальчика потом принесли, они потом еще и весело поиграли после того как проснулись от наркоза)) Cтранно это платить за комфорт в операционном отделении Филатовки, там и так комфортней некуда, отблагодарить после-дело хорошее, начинать разговоры о деньгах до предоставления врачебных услуг в надежде на "Получше сделают" рискованно в бесплатной больнице, обычно обругают за это и обижаются же сами врачи, не хочется их обижать то перед операциями, это уже вопрос постоянного печального опыта в этом деле, многолетнего :tomato: :D

Отредактировано: MamaRita в 6 июл 2010, 23:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Киндер-сюрприз
post 7 июл 2010, 17:23
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1089
Регистрация: 2.12.08


сынок
Cтранно это платить за комфорт в операционном отделении Филатовки
в послеоперационном и до ;) ......
на сколько мне известно либо платишь за всё либо всё по ОМС.....просто оплатить палату а операция за счёт ОМС нельзя....и поэтому люди идут за деньги....
это уже вопрос постоянного печального опыта в этом деле, многолетнего :tomato: :D

а у меня другой плохой опыт от бесплатной медицины..и поэтому платим...ибо за то что я плачу.....то я и требую.....
Соглашусь в том что успех операции с суммой денег никак не связан.....но послеоперационный уход, пребывание мамы папы...итд.....входят в эту денежку....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 97 ] Современные стихи 09:18 от: kesh
[ 1492 ] От овуляции до задержки 09:05 от: Вредина-конфетина
[ 5 ] спасательный круг на талии 09:04 от: Yulia Guliakina
[ 16019 ] Королевские дома 28 07:09 от: Ёжик-шатун
[ 5462 ] Звезды на выход-94 01:31 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 09:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных