Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ищу классического гомеопата для ребенка!, Гомеопаты в МРЦ Ассоль!!!

melena487
post 25 дек 2013, 19:54
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Уважаемые читатели отзывов, коллеги по поиску хороших услуг, в.т.ч. и медицинских. Как то почитала я на форуме отзывы о специалистах МРЦ Ассоль и до конца не проверив всю информацию, поскакала к ним лечить ребенка гомеопатией. Персонал (его там немного человека 4) очень вежлив, немного это необычно, ребенку уделяли очень много внимания ,куча комплиментов, я этого не люблю. Много икон. Терпеть не могу, когда прикрываются Богом. Сели делать диагностику ребенку, всю информацию о ребенке я дала сама, а они только ходили возле компьютера и уточняли, типа да диагностика выдает такую же информацию. Потом села я. Про себя ничего не сказала, хотя пару серьезных болячек у меня было.. Ха! Они мне тоже не сказали. Говорят то, что есть у всех дисбактериоз, какие то остаточные следы глистов, немекали мне на венерические заболевания, которыми я никогда не болела. В общем сплошная лапша на уши. Потом они мне прописали диету от дисбактериоза, нельзя мясо, красную рыбу, творог, сыр. Я беременна, на 25й неделе. Бред. Дали кучу дешевых БАДов. Но потом началось самое интересное, когда я увидела как они гомеопатические шарики готовят. У меня было такое выражение лица, что Кузнецова Наталья Борисовна сказала: "Просто надо поверить!!!!" . Они эти шарики заряжали какой то "энергией" космоса". В общем те люди которые оставляли отличные отзывы, это их люди. Лохотрон сплошной и за него мне выставили счет 12 000 руб. Мы конечно пьем все причуды преобретенные мною, ждем чуда!!!! А вам советую вибирать трациционную гоиеопатию, а не метод Фолли.

Отредактировано: melena487 в 25 дек 2013, 19:56
К началу страницы     
+Ответить
demilju
post 25 дек 2013, 20:07
Сообщение №2 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14
бывает :fingal:



мы в "живую каплю" ходим :shuffle:

после диагностики рально рассказывает че и где болит и выписвывает препараты

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 25 дек 2013, 20:13
Сообщение №3 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
Но потом началось самое интересное, когда я увидела как они гомеопатические шарики готовят. У меня было такое выражение лица, что Кузнецова Наталья Борисовна сказала: "Просто надо поверить!!!!" . Они эти шарики заряжали какой то "энергией" космоса"
Мы конечно пьем все причуды преобретенные мною, ждем чуда!!!!
:scratch: :g: :bored: Зачем пьете?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evelina
post 25 дек 2013, 20:14
Сообщение №4 (ссылка)

*
группа поддержки ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3644
Регистрация: 21.03.09


Мария 28.12.2008
Владимир 25.08.2011
Анна 11.08.2016
Вот это да :fingal: где вы нашли этих шарлатанов? Мы год на классической гомеопатии, столько заплатили за весь последней год домашних консультаций. С ощутимым результатом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хорошая Мама
post 19 янв 2014, 14:44
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 11.01.14

Лиза 23.03.2006
Ответ на сообщение [?] melena487 от 25 дек 2013, 20:54
Да, уж. информацию надо проверять. Лучше ходить к тем докторам, которых рекомендуют знакомые.

А в чем "лохотрон" то?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья Борисовна
post 27 янв 2014, 14:16
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Хорошая Мама от 19 янв 2014, 15:44
Здравствуйте, меня зовут Наталья Борисовна, я врач медицинского центра " Ассоль". Один из пациентов обратил мое внимание на отзыв о приеме и диагностике в нашем центре, и мне хотелось бы внести некоторые пояснения по данным вопросам.
Про вежливость: мне кажется, что это нормально- быть культурным и вежливым с людьми, если ошибаюсь- приношу свои извинения.

Про персонал: действительно, у нас очень небольшой центр( всего два маленьких диагностических кабинета, регистратура и процедурный кабинет), работают 3 врача. Можно сказать- семейная уютная клиника.

Про иконы: да, действительно, в центре в кабинетах висят иконы.., Сказать, что их много? Православный минимум соблюдается- не более. Некоторые иконы были привезены со Святых мест и подарены нам пациентами. Как мы прикрываемся Богом???- я не знаю, мы лечим всех одинаково- и верующих и атеистов.

Про диагностику: Мне очень трудно понять позицию человека, который пришел на прием к врачу- и скрывает от него свои проблемы...( угадайте сами). Любой студент медик вам скажет, что прием начинается с опроса и осмотра пациента, и чем подробней врач расспросит о проблемах, болях, жалобах,.., тем точнее поставит диагноз и назначит правильное лечение. Опрос пациента врачем -гомеопатом может быть и час и более. Гомеопатическое лечение требует очень полной картины о состоянии организма..( продолжительность приема у нас более 2 часов). Компьютерная диагностика- дело хорошее и точное, но врач выбирает программы тестирования по результатам первичного осмотра и опроса. Часто разным людям при одинаковых диагнозах- назначают разные препараты, руководствуясь конституцией человека, сопутствующими заболеваниями, ..- много есть факторов, которые учитывает врач при подборе лекарства. И если человек о своей " паре болячек" благополучно умолчал, то врачи- не фокусники. Есть ясновидящие, которые за 2 минуты определят все хвори и тут же вылечат чудо методами,- нужно идти к ним.

Про диагноз: Если у человека тестируется энтеробиоз, вирусная нагрузка, явно выражен дисбактериоз и тд. и тп., то врач в этом не виноват. Наоборот, люди приходят на диагностику с желанием выявить наличие возбудителя и причину заболевания..., в этом и заключается одна из многих задач диагностики.

Про лечение: Когда человек принимает антибиотики, то алкоголь он принимать не имеет права. Это знают все!, Но немногие знают, что при лечении гомеопатией существуют тоже свои ограничения. Хочешь успешно лечиться гомеопатией- не пей кофе и крепкий черный чай, газировку и тд. Врачи, исходя из диагноза, могут запретить есть многие продукты, в том числе и красную рыбу и бананы и сыр и другие продукты, эти запреты связаны со снятием нагрузки на печень, кишечник, другие органы и системы.. , и беременность здесь не является каким -то особым условием. Наоборот, именно во время беременности нужно быть наиболее внимательным и избирательным к пище и лечению.

Про кучу дешевых БАДов: Количество добавок определяет врач, но это- не более 3, для наиболее заинтересованных систем организма. И то, как правило,- БАДы назначают на первичном приеме только тем пациентам, организм которых сильно "зашлакован" и требуется более интенсивное "очищение"... Качество препарата и цена- два разных понятия, говорить, что дешевый, значит плохой- это неверно. Когда препарат рабочий и недорогой- это очень хорошо.

Про " энергию Космоса": методу записи гомеопатических препаратов, который применяется в нашем центре уже более10 лет, наверное. Вся диагностическая и терапевтическая аппаратура лицензирована и сертифицирована, и говорить о каких - то энергиях космоса...???- не научно. С таким подходом к делу- специалистов по генной инженерии можно тогда признать страшными колдунами- и всех сжечь за непонятные обывателю методы.

Про лохотрон: лохотроном можно назвать, когда дешевые препараты выдают за супер -чудо . Когда говорят, что прием будет стоить 500 рублей, но назначают анализов и исследований на десятки тысяч. У нас стоимость диагностики утверждена приказом и доводится до сведения пациента до начала приема. Хорошая диагностика не может стоить как стрижка в парикмахерской- это индивидуальная работа врача высшей категории с человеком несколько часов.
Можно, конечно, назначать симптоматическое лечение и без диагностики. Пожалуйста: грипп- антигриппин, отек- апис, и так далее,..можете писать мне на электронную почту или звонить в центр, и я совершенно бесплатно вас проконсультирую. Но для успешного лечения нужен индивидуальный подбор препаратов, диета, водный режим,..... от многого вредного, возможно, нужно будет отказаться.. Еще нужно желание человека лечиться данным способом и вера в лечение. Искренне советую всем хорошо подумать и все взвесить до начала лечения. Желаю всем здоровья! С уважением! Наталья Борисовна. nat.kuznez55@yandex.ru
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
Милая Иринка
post 10 фев 2014, 11:58
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 10.02.14


Андрей 23.03.1996
Виктор 4.06.1999
Петр 7.10. 2002
Ответ на сообщение [?] Наталья Борисовна от 27 янв 2014, 15:16
Я не понимаю людей, которые рассуждают о классической гомеопатии вообще не зная сути вопроса, и еще советы при этом дают, что лучше выбирать. По- моему, метод Фолля совсем к гомеопатии не относится, нам по Фоллю аллергены проверяли. "Скакать" быстро у гомеопата не получится - там все долго и основательно. Терпения много нужно, опять же горошки давать по расписанию.Отказаться бывает нужно от вредностей или еще чего-то. Мне пришлось собаку отдать( плакала месяц), когда у младшего аллергия началась..., но ребенок то важнее псины. У меня у соседки кошка живет, большая и пушистая, красивая зараза, а у ее дочки- астма, вечные сопли, кашель приступами.., сколько ей я говорила- отдать кошку, думаете она меня послушала??? Странные люди. :???: А я слушаю через стенку, как ее ребенок кашляет, а мамочке кошка важнее собственного ребенка .Вот у меня трое сыновей- и всех я лечу по- разному. Старший почти совсем не болеет- так простуды иногда. Средний сын лучше к травяным сборам, витаминки там для профилактики, БАДы. Пробовала его лечить гомеопатией, но как то не сложилось, он у меня больше к фито. Я, вообще, к пиявкам очень хорошо отношусь, мне они помогают, я в них очень верю. А вот младшего гомеопатией хорошо получается лечить. С младшим выбор был простой: или гармоны или гомеопатия. Я выбрала гомеопатию. Но и опять же, врачу то виднее, какой препарат назначать- глупо лезть к специалисту с советом, а если чего- то не понимаешь- лучше спросить. Вот бы я советовала инструктору по фитнесу мне методики тренировок выбирать, он бы послал меня куда подальше, и был бы прав. Я считаю, что лучше 10 раз переспросить и уточнить все, а потом еще и позвонить раз 5, что бы быть уверенной, что все делаю правильно. А просто чудес ждать :???: - у меня с моими архаровцами чудес не дождешься. Нужно всегда быть в теме. Многодетные мамы меня поймут)))!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина Семенова
post 23 фев 2014, 23:09
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 28.01.14

Вера 28.03.2000
Влад 3.05.2005
Ответ на сообщение [?] Хорошая Мама от 19 янв 2014, 15:44
А я бы лучше в маленькую "семейную" клинику пошла, чем в большую клинику. В большой клинике врачи как перчатки меняются. Один начнет лечить, потом уволится. Другой врач уже со своей колокольни рассуждает. Мы один раз такое уже проходили: назначил врач прием через 2 месяца, а сам пропал, и контактов не оставил.((((

Отредактировано: Марина Семенова в 23 фев 2014, 23:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хорошая Мама
post 6 мая 2014, 20:56
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 11.01.14

Лиза 23.03.2006
Ответ на сообщение [?] Наталья Борисовна от 27 янв 2014, 15:16
Мне кажется, что к гомеопатии часто обращаются только тогда, когда уже ничего не помогает, а потом люди идут к гомеопату и ждут чуда какого-то. А если чуда не случается, то первым делом обвиняют врачей в их некомпетентности. Надо самим активно помогать врачу тебя лечить. Я когда болею, или детей лечу, то мой дом скорее больницу напоминает. Я всех пичкаю лекарствами до умопомрачения, пока не выздоровят. А как по другому?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irk@
post 2 июн 2014, 14:21
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 95
Регистрация: 26.01.05
Крым-Москва
Анастасия 20.10.2002
Роман 21.09.2007
Много раз сталкивалась в прошлой жизни (когда мой дом тоже напоминал базу медикаментов), что после долгих лет диагностики, многочисленных анализов, упущенного времени и бесполезного лечения, обычные врачи начинают назначать гомеопатические (или псевдогомеопатические) препараты. Зачастую бездумно, безграмотно, наугад.
Главное - профессионализм. А профессионального классического гомеопата ох как не просто найти!
Удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 1279 ] От овуляции до задержки 09:33 от: Розочка
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 09:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных