Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Прививки – «за» и «против» 2

Fogot
post 5 мар 2018, 21:10
Сообщение №1001 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1149
Регистрация: 12.07.13

Ксеничка, и какой диплом вы загрузили? :facepalm:

Мы ждем! :popcorn:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Монсуно
post 6 мар 2018, 18:13
Сообщение №1002 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 232
Регистрация: 18.01.15
в журнале фтизиатров в рф согласно их данных - манту не информативна - она как показывает как ложноотрицательные результаты так и ложноположительные. т.е. примерно как гадание точно.

от бцж многие страны отказались как от неэффективной прививки.


безусловный признак разумности, априори :D :D :D
Для вас будет открытием, но ни возраст ни обеспеченность, и уж тем более цвет кожи никак не гарантирую наличие интеллекта.
про образование - даже не комментируется, прямо здесь в теме имеется лицо, утверждающее, что имеет мед образование, и при этом не умеющее правильно и грамотно написать название заболевания.

это данные статистики. как вам к ним относится - это ваш выбор. считаете, что люди образованные неразумны. ну что ж....

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hzena
post 19 июл 2018, 15:22
Сообщение №1003 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 11.10.17
Я отношусь к этому с осторожностью, но считаю, что прививки делать надо. Я уже года три не появляюсь в нашей поликлинике по месту жительства. На прививки с ребенком ездим в клинику "Семейный доктор". Здесь сына посмотрят перед прививкой, дадут заключение, что можно делать и после прививки еще перезвонят и поинтересуются, нет ли каких-то осложнений. осложнений никогда не бывало, но все равно спокойнее себя чувствуешь с такими врачами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пунчана
post 19 июл 2018, 17:00
Сообщение №1004 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2071
Регистрация: 25.04.10
МО, Ногинский район

хлопчики 2010 и 2012
девица 2018
Ответ на сообщение [?] Hzena от 19 июл 2018, 15:22
Я бы спокойнее чувствовала с врачами, которые УМЕЮТ лечить болезни, от которых прививают. Из-за прививок врачи помоложе редко сталкиваются с "прививочными" болезнями и не могут правильно диагноз поставить :???:

Осложнения - это самое худшее, у меня самой осложнение на всю жизнь, которое очень портит мне жизнь, но жить с ним я привыкла
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 20 июл 2018, 11:17
Сообщение №1005 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
Пунчана, почитайте в инстаграме катю txi как выводить последствия от вакцин, она очень грамотный врач :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexa50
post 9 мар 2019, 13:29
Сообщение №1006 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 8.03.19

Леонид
Нам 1,7, прививки не делали. ребенок вооббще не болел ни разу. Активный, любознательный. Ест всё, ходим в бассейн с ним, Всё хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann83
post 9 мар 2019, 13:59
Сообщение №1007 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2703
Регистрация: 15.01.10

1
2
3
Нам 1,7, прививки не делали. ребенок вооббще не болел ни разу. Активный, любознательный. Ест всё,

Alexa50, а причем здесь прививки? мои дети тоже до 2 лет не болели ниразу. потом пошли в сад. Да и в саду болели мало и легко, по сравнению со сверстниками. Привиты сверх календаря от гриппа, ветрянки, энцефалита. И активные и любознательные, и с едой проблем нету :) При этом они защищены от многих болезней, в отличие от ваших.

от бцж многие страны отказались как от неэффективной прививки.
вранье. отказались те страны, где туберкулез редко встречается.
в журнале фтизиатров в рф согласно их данных - манту не информативна - она как показывает как ложноотрицательные результаты так и ложноположительные. т.е. примерно как гадание точно.
ссылку.
Я бы спокойнее чувствовала с врачами, которые УМЕЮТ лечить болезни, от которых прививают.
зачем лечить, если можно предотвратить? Именно благодаря вакцинам долгие годы не встречались многие болезни. И кстати, корь, коклюш, столбняк не имеют лечения, вы в курсе?

Отредактировано: ann83 в 9 мар 2019, 14:10
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 9 мар 2019, 14:12
Сообщение №1008 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Ответ на сообщение [?] ann83 от 9 мар 2019, 13:59
ЦИТАТА ( ann83 )
зачем лечить, если можно предотвратить?
Зачем здоровых травить ? черт знает чем
ЦИТАТА ( ann83 )
Именно благодаря вакцинам долгие годы не встречались многие болезни.
Благодаря повышению уровня жизни, появлению водопровода и канализации и отдельных квартир с собственной ванной и туалетом, а не прививкам .
ЦИТАТА ( ann83 )
И кстати, корь, коклюш, столбняк не имеют лечения, вы в курсе?
А вы в курсе, что при травмах сыворотку вводят независимо были прививки или нет???
А еще гематоэнцефалический барьер головного мозга , который препятствует проникновению в мозг бактерий и вирусов , НО в вакцинах содержатся такие вещества , которые проникают через этот самый гематоэнцефалический барьер и поражают мозг . Откуда столько аутизма, почему больше не рождаются Моцарты и Пушкины ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 9 мар 2019, 14:26
Сообщение №1009 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27158
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
А вы в курсе, что при травмах сыворотку вводят независимо были прививки или нет???

Здесь точно смотрят на дату, когда сделана прививка. Подруге, посмотрев паспорт прививок, сыворотку не вводили. У другой прививки только в детстве были, то опять же после просмотра паспорта прививок, вводили сыворотку.
Так что индивидуально :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 9 мар 2019, 14:28
Сообщение №1010 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5380
Регистрация: 12.09.08
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Ответ на сообщение [?] Olia_AON от 9 мар 2019, 14:26
ЦИТАТА ( Olia_AON )
Подруге, посмотрев паспорт прививок, сыворотку не вводили. У другой прививки только в детстве были, то опять же после просмотра паспорта прививок, вводили сыворотку.
Так что индивидуально
Когда ты где-нибудь в лесу наступил на что-нибудь или укусил тебя кто-нибудь или порезал ногу или проткнул, какой паспорт прививок ? Приехал в травму в чем был , хорошо если хоть удостоверение личности при себе , а уж паспорт прививок ? В России есть протокол и все , воткнут сыворотку или пиши письменный отказ .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
[ 3479 ] Весна-лето 2022, часть 2 14:44 от: Ольга_Калиноводка
[ 1706 ] От овуляции до задержки 14:42 от: Маевка
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
[ 16308 ] Королевские дома 28 13:31 от: Fossya
[ 10 ] China tur 13:05 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 14:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных