Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отзыв об "Арт-Мед", как работают некоторые специалисты

...Jolie LoLa...
post 28 апр 2007, 00:43
Сообщение №11 (ссылка)

Счастье есть!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 22.12.05
Moscow city
-= сын 07.07.2006 =-
-= дочь 09.07.2008 =-
-= сын 31.03.2011 =-
хотим еще дочку :)
и сына :)
ЦИТАТА (Kusik)
довольна очеьн узи у Петелиной. Она очень подробно все рассказывает, показыват. Каждую косточку, каждую черточку. Рано опеределяет пол. Делает очень хорошие фотографии.
100 раз ППКС :beer: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юля27
post 30 апр 2007, 21:32
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 19.02.07
Москва
Девочки, я делала в Арт-мед фолликулометрию у врача Мекша. Ну очень понравилось, особенно тем, что он по факту консультирует, отвечает на все вопросы. Не то, что другие - рот на замок, т.к. вы за это не платили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
...Jolie LoLa...
post 1 мая 2007, 11:48
Сообщение №13 (ссылка)

Счастье есть!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 22.12.05
Moscow city
-= сын 07.07.2006 =-
-= дочь 09.07.2008 =-
-= сын 31.03.2011 =-
хотим еще дочку :)
и сына :)
Юля27, а что это такое?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nekto
post 1 мая 2007, 11:58
Сообщение №14 (ссылка)

Наилучшее приближение
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2247
Регистрация: 20.05.05
МО
ЦИТАТА (L.E.Y.L.A @ 28 апр 2007, 01:25)
ЦИТАТА (Kusik)
довольна очеьн узи у Петелиной. Она очень подробно все рассказывает, показыват. Каждую косточку, каждую черточку. Рано опеределяет пол. Делает очень хорошие фотографии.

100 раз ППКС :beer: :super:
*


:beer: :beer: :beer: и пол в 12 недель увидела :ugu: вообще очень приятная женщина :super:

Отредактировано: Иринка в 1 мая 2007, 12:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
...Jolie LoLa...
post 1 мая 2007, 12:00
Сообщение №15 (ссылка)

Счастье есть!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 22.12.05
Moscow city
-= сын 07.07.2006 =-
-= дочь 09.07.2008 =-
-= сын 31.03.2011 =-
хотим еще дочку :)
и сына :)
Иринка, а нам в 16,но это я раньше просто не ходила,а то может и раньше бы сказала :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mokos
post 20 янв 2008, 21:51
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 17.09.07
Москва

Михаил 08.07.08
После очень долгих поисков платной клиники (в наш ЖК записывают только при регистрации в Москве и вообще слушать ничего не хотят) я выбрала Семейный доктор на Полежаевской, благо, что рядом с домом. Немного насторожило, что нет отзывов, но решила, что сама определю. Денег содрали с меня очеееень много, не объяснили ничего, благо хоть витамины назвали....Вышла оттуда со смутным ощущением, что меня надули очень хитро....Хотя там вроде все чистенько, правда драные тряпочки для смотрового кресла меня очень насмешили:) Было 10 недель... После НГ я все таки нашла отзывы об этой клинике и поняла, почему мое шестое чувство наотрез отказывалось вести там беременность. И снова долгие поиски... 3 дня (благо, что был отпуск) я просидела в интернете безвылазно. Только когда уже началась истерика - нашла!!! Арт-мед подошел по всем параметрам! Записалась ко врачу, которого назначили на ресепшен, как потом оказалось, по отзывам опять же, что к очень хорошему врачу. Уже с гардероба я поняла, что попала куда хотела. Отношение отличное. Врач все рассказала, не то что с Семейном докторе, где буквально вытягивала ответы на свои вопросы. В тот же день я оформила и договор, к которому, у меня тоже никаких претензий не было (по долгу службы приходится и юридические вопросы решать по договорам). Очень довольна!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 20 янв 2008, 22:42
Сообщение №17 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
очень довольна Швецом, который делал мне все УЗИ (обычное) во время второй беременности. могу только положительные отзывы о нем оставить. ответы на все вопросы были нами получены, самым подробнейшим образом измерены все показатели ребенка и проверены органы. мне понравилось очень :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тюленьчик
post 20 янв 2008, 23:52
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1450
Регистрация: 28.02.07
Москва

2006
2008
2015
а мы 2 беременнсть пользуемся услугами не помню фамилию ;) Марианнны. В арт меде очень нам нравиться, диагности мощная. И вообще обслуж-ие. мы делаем там УЗИ. А вот когда забор анализов мне делали кровь что еще. Не помню уже зачем и почему там - мне тоже не очень понравилсь. Что то ждала долго прием, не помню - цены , не помню что то в общем не понравилось - а узи отлично!

Отредактировано: Svetlanam в 20 янв 2008, 23:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Glamour
post 20 янв 2008, 23:59
Сообщение №19 (ссылка)

Золотая Рыбка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 727
Регистрация: 16.08.06
Москва

погодки
ЦИТАТА
очень довольна Швецом, который делал мне все УЗИ (обычное) во время второй беременности. могу только положительные отзывы о нем оставить. ответы на все вопросы были нами получены, самым подробнейшим образом измерены все показатели ребенка и проверены органы. мне понравилось очень

ЦИТАТА
довольна очеьн узи у Петелиной. Она очень подробно все рассказывает, показыват. Каждую косточку, каждую черточку. Рано опеределяет пол. Делает очень хорошие фотографии.

+1 Все объяснили и показали, даже больше не мне, а мужу :D , мне все и так понятно было :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nurasha
post 22 янв 2008, 20:05
Сообщение №20 (ссылка)

I LOVE DUBAI
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3730
Регистрация: 22.04.02
Москва, Лианозово

Ксюня 07.08.2002
Варюня 21.11.2007
AnnaTerekhova79
Швец по фоткам спец :D
наша Варя очень похожа на себя в животе, когда он ее фотографировал :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 1659 ] От овуляции до задержки 16:47 от: Маевка
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
[ 1370 ] Поступаем в Вузы - 2024 16:20 от: Тать***
[ 3378 ] Весна-лето 2022, часть 2 15:47 от: Абракадабра
[ 16238 ] Королевские дома 28 15:19 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 16:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных