Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отмечаем годовщину свадьбы, оригинально и романтично

Zosya
post 16 окт 2010, 16:15
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 290
Регистрация: 9.02.09
Москва

09.2009
А мы заказывали лимузин, покатались, сделали серию романтических фоток и поехали ужинать :)
Запомнился на всю жизнь! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 16 окт 2010, 16:18
Сообщение №12 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
Мы на годовщину свадьбы ходили в боулинг, потому что у нас первое свидание было в боулинге и потому что мы любим боулинг)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mollera
post 22 окт 2010, 12:25
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 24.03.10
Ответ на сообщение [?] Zosya от 16 окт 2010, 17:15

Вот и мы также хотим сделать ))))
Можно вдвоем, можно с близкими друзьями ))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЕлизаветKat
post 20 июн 2011, 20:30
Сообщение №14 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А у нас сама свадьба проходила на кораблике на Волге, и теперь в каждую годовщину мы наш праздник проводим на воде первый год это была Москва река, на следующий год это была опять Волга, но уже другой маршрут, а в этом году поедем в другой город тоже погуляем по набережной и покатаемся на теплоходе))))
К началу страницы     
+Ответить
zrins
post 23 мая 2012, 12:18
Сообщение №15 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 22.05.12
А я вообще забыла о годовщине, а муж обиделся и говорит ну ты помнишь какой завтра день, нет конечно :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stafina
post 5 янв 2013, 22:32
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 19.03.12
Странно, обычно мужья забывают о таком событии, а тут вдруг вы забыли))у нас все тихо мило, скромный подарочек, да ктортик с семьей)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бэйл
post 21 мар 2013, 14:29
Сообщение №17 (ссылка)

пессимистка я
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2388
Регистрация: 11.03.11
Тюменская область

Солнышко, 2000
Ягодка, 2003
Племяшка, 2013
А у нас в этот раз никакой романтики - муж в командировке...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alika1
post 16 сен 2013, 21:58
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 1.09.13
А мы уже не раз пользовались услугами агентств можно заказать вечер, торты, лимузины, фейерверки, столы всё что угодно. На всё нужно много денег, но что то из данного списка можно себе вполне позволить, ведь такие праздники не каждый день. Лично мы заказывали транспорт, повозили нас по вечернему городу, очень романтично и фотосессию, сделали снимки на память, остальное уже нам родственники устраивали.

Отредактировано: alika1 в 21 сен 2013, 14:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*belka*
post 16 сен 2013, 22:15
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 7.04.13


11.04.2012
я мужу на нашу годовщину сделала сюрприз такой: отрепетировала стриптиз танец (приватный конечно)-ездила в студию в тайне)) сняла номер в отеле в восточном стиле (как для шейхов),ну и отлично отметили вдвоем :love:
пысы: танец заставлял меня танцевать 3 раза :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Visamisa
post 31 мая 2019, 11:57
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 30.05.19
Калининград
Недавно искала чтото по теме 28 лет свадьбы какая свадьба ,родители отмечали , так устроили себе небольшое путешествие ))

Большинство юбилеев свадьбы имеет символическое значение и привязано к определенным предметам или датам. Для разных стран они различаются по смыслу. Например, 1 год совместной жизни в Германии принято называть бумажным, в Англии – хлопковым, а в России – ситцевым. Смысл названий первой годовщины в непрочности отношений. Считается, что это только начало, и любовь нужно бережно хранить, как непрочную ткань или бумагу. На первую памятную годовщину открывают бутылку с шампанским, покупают торт, готовят праздничное блюдо.
Празднуют семейные пары обычно круглые даты. Накрывают стол и достают праздничную посуду на 5, 10 и 25 лет. Но существуют и промежуточные праздники, которые отмечают в тесном домашнем кругу. Отношение к этим юбилеям показывает непотопляемость чувств супругов. 28 лет совместной жизни именуют никелевой свадьбой, а в других странах – днем орхидей. Никель – металл, который не тускнеет с годами. Поэтому такая торжественная дата символизирует чистоту чувств и устойчивость к испытаниям временем.

https://materinstvo.ru/art/vse-svadebnye-godovshiny


Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных