Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› конкурс "Колыбельная", видеоролики и слайдшоу

Снежочек
post 28 мар 2011, 12:39
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
День добрый, приглашаем вас на шестой конкурс раздела Видео
Голосование проходит в двух номинациях:
- голосование видеороликов
- голосование слайдшоу [?]

в каждой номинации вы можете проголосовать за 1 работу , которая покорила ваше сердце и написать в обсуждение устно, за какие бы ещк 2 работы вы проголосовали.
наши конкурсанты раздела видео пока только учаться и не все их работы профессиональны с технической точки зрения, но все они наполнены любовью, искренностью и теплом. надеемся что ваша критика будет объективной и по существу

голосование происходит в соответствующих разделах и продлиться до 5 апреля. все обсуждение работ - здесь, в этой теме!!!
вперед! пусть победит достойнейший
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(80 - 82)
Zaйkina
post 6 апр 2011, 11:09
Сообщение №81 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 24.12.07


Романчик 01.07.2007
Никитоша 28.11.2010
zlajzaj
Поздравляю всех победителей и себя, конечно!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Спасибо всем, кто отдалголос за мою работу :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EviLisa
post 9 апр 2011, 11:08
Сообщение №82 (ссылка)

Неугомонная оптимистка!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3878
Регистрация: 11.10.04
Планета Земля

Зайка весна'04
Зайка осень'11
Ёфка, Вы очень самокритичны. Возможно ваш роликдействительно не самый, с точки зрения профессионализма, лучший и длинный, но он сумел задеть те струны души, которые и позволили за вас голосовать. В целом очень позитивный и добрый клип, я за вас тоже голосовала! :4u:

Ну, и "Папина колыбельная" вне конкуренции!! :super: Сколько раз смотрю, столько плачу... очень трогает. :love:

Всех победителей с победой! :4u: :4u: А всем участникам огромное спасибо за ваши работы, столько позитива они подарили!! :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОлькаЛео
post 18 апр 2011, 10:21
Сообщение №83 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 117
Регистрация: 18.04.11
Екатеринбург
Андрюшка 15.05.08
Владюшка 24.04.15
Какие красивые ролики все!!! С удовольствием просмотрела все!!! Спасибо за идеи!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 06:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных