Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рецепты с фотографиями- 3, банкет продолжается!

Oljuska
post 8 дек 2003, 13:47
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 21.08.03
А я вчера пирожки пекла с капустой, морковкой и яичками по-новому рецепту :) Получились пирожки мягкие, времени заняло гораздо меньше, чем раньше. :)

user posted image

200 грамм маргарина (не плавить!!) растереть с 3 стаканами муки, пока станет сыпучим...
отдельно развести 1 стакан теплого молока, 30-40 гр. дрожжей, 1 чайную ложку сахара, щепотку соли... потом муку смешать с этой смесью молока, и добавить еще немного мукию . Замесить тесто и на 30 минут в морозилку, потом можно лепить пирожки и выпекать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Таня
post 9 дек 2003, 00:14
Сообщение №22 (ссылка)

in love...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2510
Регистрация: 27.05.02
Vestfold Fylke :))))

Наташенька, 13.12.01
Ангелина Мишель 27.04.11
так-с давненько не заходила сюда- давила в себе это неестественное желание, как зайдёшь :O: :O: :O: :O: :O: :O: :O: не выйдешь... зашла, блин :fingal: :D :D :D :D
Начиталась- насмотрелась :eek: , какие все вы, деФчёнки хозяюшки :jamp: :jamp: ...
Ну, стало мне стыдно, тем более, что фотки давно лежат, но сами понимаете :D :D :D :D
Вычитала я этот рецепт давненько, здесь, в рецептах, наверное с годик назад, но приготовила впервые летом, там кто-то писал, что рецепт с какого-то сайта, готовить не пробовали... РЕКОМЕНДУЮ!!!! название оправдывает полностью себя, пальчики поотедать можно ;) И так.....
Курица по- барски

Потребуется: 1 грудка, т.е две куриные филешки, 1 солёный огурец, 2 ст.л. молотых грецких орехов ( 6-8 ядер), 1 пук петрушки и укропа, 1 долька чеснока, 3-4 ст.л майонеза... Но это так, примерно, в том плане, что зависит от ёмкости, в которой готовите, количества и пристрастия, я, например, майонеза ложила побольше и чеснока не 1, 3 зубчика....

Куриную грудку слегка отбить, посолить, поперчить, и порезать на кусочки, тостенькие и не очень маленькие, средние. Курицу обжарить на сильном гне на растительном масле до корочки румяной, при этом она внутри останется недожаренной, сыроватой, выложить в форму ( вот такая красота) :jamp:

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Таня
post 9 дек 2003, 00:19
Сообщение №23 (ссылка)

in love...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2510
Регистрация: 27.05.02
Vestfold Fylke :))))

Наташенька, 13.12.01
Ангелина Мишель 27.04.11
Делаем соус к этому безобразию:
огурец (солёный), потереть на тёрке, можно снять кожуру, но я не снимала.... Орехи перемолоить на кофемолке, зелень мелко порезать, всё перемешать и заправить майонезом.... :jamp:

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Таня
post 9 дек 2003, 00:31
Сообщение №24 (ссылка)

in love...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2510
Регистрация: 27.05.02
Vestfold Fylke :))))

Наташенька, 13.12.01
Ангелина Мишель 27.04.11
Так-с мяско у нас плотненько, чтоб соус не стекала, а мясо в нём жарилось, заливаем соусом и в духовочку, при 220 градусах на 25-30 минут. Можно посыпать сухариками, тогда получится хрустящая корочка :jamp:

Отредактировано: Мама Таня в 9 дек 2003, 00:37

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Таня
post 9 дек 2003, 00:41
Сообщение №25 (ссылка)

in love...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2510
Регистрация: 27.05.02
Vestfold Fylke :))))

Наташенька, 13.12.01
Ангелина Мишель 27.04.11
Результат.... :jamp:
Надо было мужа сфоткать когда ел, больше всего понравилось ему, а он у мнея- переборчивый :shuffle:

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёлочка
post 9 дек 2003, 00:44
Сообщение №26 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
Ух ты, надо попробовать! :dance: Мама Таня, :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Таня
post 9 дек 2003, 00:46
Сообщение №27 (ссылка)

in love...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2510
Регистрация: 27.05.02
Vestfold Fylke :))))

Наташенька, 13.12.01
Ангелина Мишель 27.04.11
Ёлочка, Ленуся ;) пробуй, не пожалеешь! :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таньча
post 9 дек 2003, 11:43
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 235
Регистрация: 24.02.03
Москва

Полина 28.06.03
Если действительно нужно, то я могу сделать "оглавление" ко 2-й части, как вечно страдающая от поисков потеряных рецептов. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 9 дек 2003, 21:10
Сообщение №29 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
очень советую всем луковый пирог Ружены. Не думала,что это так вкусно. Рекомендую брать красный лук (он вкуснее). Мы с мужем съели весь пирог...так стыдно...такая объедаловка на ночь...и Поля немножко поела...и на завтра тоже хочу его сделать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника К
post 9 дек 2003, 22:48
Сообщение №30 (ссылка)

будущая свекровь %)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2309
Регистрация: 3.03.03
Москва Домодедовская

Кирилл 11.06.06
Таньча
Если есть время и желание-то было бы просто здорово!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить здоровье глаз в новогоднее время
Конец года – это не только запах мандаринов, украшенные улицы и праздничное настроение. Для многих последние недели декабря – довольно напряженное время,...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 13:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных