Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Естественные роды после кесарева сечения, Где и у кого рожать?

Kometta
post 5 ноя 2010, 23:43
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 128
Регистрация: 26.06.07
Строгино-Красногорск

Иван
Таисия
Елизавета
скоро
Знаю, что вполне реально родить самой после КС в МОПЦ в Балашихе.
(контакты врача могу скинуть в личку)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anne
post 3 мая 2011, 13:28
Сообщение №42 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 19.07.10
Новая Москва

Екатерина 12.01.2009
Елизавета 27.04.2011
Иван 23.08.2018
Неделю назад родила сама после кесарева :clap:
Рожала в 25 роддоме, т.к. была наслышана, что там принимают роды с рубцом. Много отзывов про Есипову, но могу сказать, что там роды с рубцом принимают все и обязательно контролируют заведующие. Я рожала бесплатно у Гудечковой и Мерзлой, очень довольна. Про рубец в родах сама забыла, и никто на него не обращал внимания, только сразу после родов посмотрели на узи и провели ручной осмотр.
В общем, в этом роддоме ЕР после КС уже никого не удивишь :) Единственное - они отбирают рубцы, которые можно пускать в роды, по состоятельности и другим факторам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вертунчик
post 12 мая 2011, 13:46
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 2.10.08
г.Москва

Вероника 2007
Никита 2010
Родила сама после КС в 72 р/д при ГКБ - врач Матуа Г.В.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fadeirina
post 28 июн 2011, 17:59
Сообщение №44 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 28.06.11

Ольга
fadeirina1
Пожалуйста, напишите фамилию врача в МОПЦ в Балашихе, который взялся бы принимать естественные роды после 1-го кесарева (если нельзя открыто, то на почту). А может, есть такие врачи и роддома в Поволжье, я сама из Саратова? В Балашихе контракт дешевле, чем в ЦПС и Р. Я мечтаю родить сама после КС, которое было 11 лет назад. Сейчас мне 29. Тогда была глупая и согласилась на уговоры врачей, хотя аюсолютных показаний к кесареву не было.Сейчас срок 26 недель. Изучаю вопрос о возможности естественных родов после КС. И ещё, у меня в начале этой беременности была отслойка плодного яйца. Может ли это как-то повлиять на возможность родить самой? Сейчас беременность протекает нормально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anne
post 29 июн 2011, 12:10
Сообщение №45 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 19.07.10
Новая Москва

Екатерина 12.01.2009
Елизавета 27.04.2011
Иван 23.08.2018
fadeirina, а вы не хотите контракт в 25 роддоме? Там они от 40 до 130 т.р. в зависимости от страховой компании. Зато там точно многие рожают сами после к/с.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарья Александровна
post 29 июн 2011, 13:05
Сообщение №46 (ссылка)

Хочууууу дом как у М.Шуфутинского :)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1904
Регистрация: 17.04.09
МОСКВА м.Фили

Анастасия Павловна 27.06.2009 г.
Anne, я рожала в 25м, первое ЭкКС. На счет вторых ЕР думаю пока. Скажите, в целом, какие впечатления от ЕР после КС. Спасибо.

Отредактировано: Дарья Александровна в 29 июн 2011, 13:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fadeirina
post 29 июн 2011, 16:14
Сообщение №47 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 28.06.11

Ольга
fadeirina1
Anne, я звонила в 25 роддом. Контракт 140 тысяч именно на такие роды + я иногородняя, в Москве знакомых нет, приезжать придётся с мужем, значит жильё, дорога и много других расходов, надо иметь сумму не менее 200 тысяч. Мы с натягом реально потянем 100 тыс. А желание родить самой очень сильное. После разговоров с врачами саратовских роддомов аж плакать хочется, они не оставляют женщинам выбора.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anne
post 30 июн 2011, 12:59
Сообщение №48 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 19.07.10
Новая Москва

Екатерина 12.01.2009
Елизавета 27.04.2011
Иван 23.08.2018
fadeirina, столько стоит контракт через "Здоровое поколение". Вы можете позвонить в Росно или Универсалдиалог, у них в 2 раза дешевле. Со мной в палате лежала женщина, которая заключила контракт на роды с рубцом за 60 тыс. Врач у нее была Мерзлая.
Насчет того, что врачи в других р/д не оставляют выбора - вы правы. В Москве таких роддомов полно.


Дарья Александровна, впечатления, наверное, как от обычных ЕР! Я уже писала, что во время родов про мой рубец не вспоминали. Роды были плановые (прокалывали пузырь), рожала 12 часов. Было так больно, что в процессе думала, что следующего ребенка - только через КС! :fingal: Но как только родила, решила, что еще хочу :p
Несмотря на то, что был разрыв промежности и первые 2 недели с трудом могла ходить и сидеть, восстановилась я намного быстрее, чем после КС. Надеюсь, третьего ребенка тоже удастся родить самой :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарья Александровна
post 30 июн 2011, 13:27
Сообщение №49 (ссылка)

Хочууууу дом как у М.Шуфутинского :)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1904
Регистрация: 17.04.09
МОСКВА м.Фили

Анастасия Павловна 27.06.2009 г.
Anne, спасибо за ответ! Вы мужественная женцина :4u:
Я сомневаюсь в душе, но, наверное, не решусь все-таки на ЕР (после длительных стимулированных схваток, нулевого раскрытия и в итоге ЭксКС - КС для меня было спасением; так что, что такое ЕР я себе представляю и добровольно на это пойти не смогу), да и муж категорически против вторых ЕР :HET: (он против даже малейшего риска).

Отредактировано: Дарья Александровна в 30 июн 2011, 13:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fadeirina
post 30 июн 2011, 14:03
Сообщение №50 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 28.06.11

Ольга
fadeirina1
ЦИТАТА
fadeirina, столько стоит контракт через "Здоровое поколение". Вы можете позвонить в Росно или Универсалдиалог, у них в 2 раза дешевле. Со мной в палате лежала женщина, которая заключила контракт на роды с рубцом за 60 тыс. Врач у нее была Мерзлая.
Насчет того, что врачи в других р/д не оставляют выбора - вы правы. В Москве таких роддомов полно.

А я думала, что стоимость контракта фиксированная и определяет её роддом. У меня мед. полис Росгосстраха. Спасибо за ответ, буду выяснять дальше. Только бы рубец был состоятельным и плацента не не нём находилась. А так, решимость моя всё возрастает с каждым днём. Интересно, сколько из таких вот решивших родить самостоятельно после КС, осуществляют задуманное?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 3525 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:46 от: Абракадабра
[ 16343 ] Королевские дома 28 18:41 от: secret secrets
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
[ 4594 ] Общая для беременных 16:49 от: kateh0k
[ 1712 ] От овуляции до задержки 14:17 от: EvgeshaLapushka
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 19:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных