Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Раздражают чужие дети

и я тоже мама
post 17 мая 2023, 18:24
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2602
Регистрация: 8.10.15

2001
2006
Я поняла!
Нас морально готовят к новой услуге перевозчика))

:D будут и с родителей детей деньги брать и с тех, кто не хочет рядом с ними сидеть :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Девочка с обложки
post 17 мая 2023, 18:26
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 1.04.17

Оля 2006
Олег 2016
При чем тут невоспитанные? Дети разные бывают. Сейчас полно детишек с СДВГ и РАС, таких не больно-то успокоишь!
Мамочки спокойненьких девочек обожают осуждать других родителей, покуда сами не родят второго мальчишечку, да такого, что ни секунды на месте не сидит. Вот тогда сразу всю спесь сбивает.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnieszka
post 17 мая 2023, 18:29
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3014
Регистрация: 14.10.11
Москва

2010
2014
При чем тут невоспитанные? Дети разные бывают. Сейчас полно детишек с СДВГ и РАС, таких не больно-то успокоишь!
Мамочки спокойненьких девочек обожают осуждать других родителей, покуда сами не родят второго мальчишечку, да такого, что ни секунды на месте не сидит. Вот тогда сразу всю спесь сбивает.

:beer: Вы прям описали мою сестру :D у нее родился очень шустрый мальчик после спокойной девочки и спесь сбило, ага

Отредактировано: Agnieszka в 17 мая 2023, 18:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 17 мая 2023, 18:30
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23218
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Мамочки спокойненьких девочек обожают осуждать других родителей, покуда сами не родят второго мальчишечку, да такого, что ни секунды на месте не сидит. Вот тогда сразу всю спесь сбивает.


Так речь о том и идёт, что не этот мальчишека раздражает, а его мама, поймавшая дзен.
Вчера как раз в метро ехала с девочкой, наверное у неё РАС, она странно себя вела. Мама каждую секунду была с ней в контакте. Девочка не раздражала ни сколько. Мама вызывала симпатию и большое сочувствие.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 17 мая 2023, 18:35
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27158
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
Сейчас полно детишек с СДВГ и РАС, таких не больно-то успокоишь!

Нормально они успокаиваются, если не включать режим онжеребенок и яжемать :???: знаю детей и с СДВГ официально диагностицированным, и с аутизмом. Но да, там родители заботятся о своих детях и стараются их лишний раз не перегружать.
Ну и прекрасно видно когда родители пытаются успокоить ребёнка если у него перегруз, а когда им похеру и на окружающих, и на ребенка :???:

В саду у сына была парочка онжеребенков, родителям которых было важно тока чтобы их детишки не мешали им. Без диагнозов. Это была жесть.
С детьми с диагнозом проблем не было, Тк родители были адекватные.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 17 мая 2023, 18:36
Сообщение №16 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27103
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
При чем тут невоспитанные? Дети разные бывают. Сейчас полно детишек с СДВГ и РАС, таких не больно-то успокоишь!
детей с сдвг и рас намного меньше, чем невоспитанных. Больных детей видно, и претензий к их родителям нет. Претензии к яжматерям, которым все должны
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 17 мая 2023, 18:36
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23218
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
знаю детей и с СДВГ официально диагностицированным, и с аутизмом. Но да, там родители заботятся о своих детях и стараются их лишний раз не перегружать.
Ну и прекрасно видно когда родители пытаются успокоить ребёнка если у него перегруз, а когда им похеру и на окружающих, и на ребенка


:beer: :beer: :beer:

И я лично знаю таких родителей. И да, они всегда держат ребёнка под контролем и справляются отлично.
И знаю родителей детей шустрых и шумных, но вполне здоровых, которые в нирване и поведение их ребёнка их не касается.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 17 мая 2023, 18:38
Сообщение №18 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27103
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
И знаю родителей детей шустрых и шумных, но вполне здоровых, которые в нирване и поведение их ребёнка их не касается.
и попробуй сделать замечание их чадушке. Вот тут они забывают про нирвану и кидаются аки коршун на защиту

Отредактировано: Tori** в 17 мая 2023, 19:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 17 мая 2023, 18:40
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27158
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
Мамочки спокойненьких девочек обожают осуждать других родителей, покуда сами не родят второго мальчишечку, да такого, что ни секунды на месте не сидит.

У меня есть такой мальчишечка :hi: он прекрасно даже будучи мелким знал где можно бегать по потолку, а где нужно сидеть и не отсвечивать.
Еда, вода, развлечения всегда были с собой куда бы не поехали. Тк мой ребёнок это моя проблема, а не окружающих.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Т-34
post 17 мая 2023, 19:20
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1574
Регистрация: 19.10.09
Казахстан, Алматы

сын 1994
сын 2009
Ответ на сообщение [?] Маргорина от 17 мая 2023, 21:02
ЦИТАТА ( Маргорина )
я тоже к тем, что такие родители не просто раздражают, а прям бесят . К детям вопросов нет при таких родителях.
А особенно раздражает, когда такие родители - твои близкие друзья
и я сюда. Мы не летали, мы ездили.... Была у меня подруга, вот прямо подруга/сестра. И был у нее младшенький, на тот момент 8 летний сын. Да, я знала, что Сашенька разбалован ну очень сильно..... Но как то его умудрялись гасить. Но вот однажды.... Мы собрались ехать в горы, шашлыки пожарить, погулять, земляника как раз поспела.... Договорились на конкретное время. Встречаемся в точке Х. И дальше едем уже вместе.... Время подошло, подруги нет. Ждем, еще ждем. Звоню- ну? Мне -вы езжайте, мы задерживаемся. Ну ок, тогда там то, не доезжая точки У, увидите машину нашу. Место чудесное, речка, полянка, оборудованное костровище.
Они приехали примерно через час. Оказалось, Сашенька отказывался выходить из дома, потом садиться в машину. Уговорили. По приезду еще минут 20 уговаривали выйти из машины. Ему не понравилось место, хотя он его даже и не видел, лежа в машине на заднем сидении, и требовал ехать в другое место.... Вышел, стоит у машины набычившись.... А движение на дороге не сказать, что интенсивное, но машины туда-сюда снуют..... Кто знает, что взбредет в голову этому ребенку.... Все уже на взводе..... я подхожу, пытаюсь уговорить- смотри, Саш, какая земляника, крупная, ароматная.... Пойдем собирать вместе? Протягиваю ему ладонь с земляникой, и вдруг он мне по руке бьет со всей дури.... земляника летит мне в лицо.... как я в этот момент удержалась, чтобы не треснуть его в ответ...... я не знаю.... Потом он бегал вместе со всеми, хохотал, короче, ему нравилось. А вот мне было как то..... настроение испортилось, я уже и сама ни шашлыков не хотела, ни земляники....
Второй случай, это ему уже лет 11 было, они приехали к нам на дачу, с ночевкой. Меня "успокоили" - у Сашки планшет, мешать не будет. Ага. Сеть то у нас тут слабая была, поэтому вечер был испорчен качественно.
А подруга.... ну что подруга. Она наслаждалась отдыхом что в первый раз, что во второй..... И ооочччень удивлялась, что оказывается я такая нетерпимая к детям. Ну это же дети...... Нафиг-нафиг.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 19:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных