Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Биатлон сезон 2016-2017, Часть 3

Легенда
post 9 фев 2017, 20:19
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21326
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
Календарь Кубка мира-2016/17

1-й этап 27 ноября - 04 декабря, Эстерсунд, Швеция
[+]
+


2-й этап 09 декабря - 11 декабря, Поклюка, Словения
[+]
+


3-й этап 15 декабря - 18 декабря, Нове Место, Чехия
[+]
+


4-й этап 05 января - 08 января, Оберхоф, Германия
[+]
+


5-й этап 11 января - 15 января, Рупольдинг, Германия
[+]
+


6-й этап 19 января - 22 января, Анхольц-Антерсельва, Италия
[+]
+


Чемпионат Европы. 25 января - 29 января, Дужники Здрой, Польша
[+]
+


Чемпионат мира 09 февраля - 19 февраля, Хохфильцен, Австрия
09 февраля 16:45 - смешанная эстафета 1-Германия(0+7), 2-Франция(1+8), 3-Россия (Подчуфарова, Акимова, Логинов, Шипулин)(0+4)
10 февраля 16:45 - спринт (женщины) 1-Коукалова(0), 2-Дальмайер(0), 3-Шевалье(0)...15-Услугина(0), 16-Акимова(1)...24-Старых(1)...33-Слепцова(1)
11 февраля 16:45 - спринт (мужчины) 1-Долль(0), 2-Й.Бё(0), 3-Фуркад(2)...10-Гараничев(1)...21-Шипулин(3)...49-Бабиков(3)...69-Цветков(3)
12 февраля 12:30 - гонка преследования (женщины) 1-Дальмайер(1), 2-Домрачева(0), 3-Коукалова(3), 4-Старых(0)...18-Акимова(3)...24-Слепцова(2)...39-Услугина(4)
12 февраля 16:45 - гонка преследования (мужчины) 1-Фуркад(1), 2-Й.Бё(3), 3-Бьорндален(1), 4-Шипулин(1)...20-Гараничев(4)...39-Бабиков(4)
15 февраля 16:30 - индивидуальная гонка (женщины) 1-Дальмайер(1), 2-Коукалова(1), 3-Рунггальдьер(0)...26-Подчуфарова(2)...42-Старых(3)...51-Акимова(5)...71-Слепцова(5)
16 февраля 16:30 - индивидуальная гонка (мужчины) 1-Бэйли(0), 2-Моравец(0), 3-Фуркад(2)...7-Шипулин(2)...11-Волков(1)...20-Гараничев(3)...72-Логинов(7)
17 февраля 16:45 - эстафета (женщины) 1-Германия(0+9), 2-Украина(0+4), 3-Франция(0+7)...10-Россия (Подчуфарова, Слепцова, Старых, Акимова)(1+8)
18 февраля 16:45 - эстафета (мужчины) 1-Россия (Волков, Цветков, Бабиков, Шипулин)(0+3), 2-Франция(0+4), 3-Австрия(0+10)
19 февраля 13:30 - масс-старт (женщины)
19 февраля 16:45 - масс-старт (мужчины)

7-й этап 02 марта - 05 марта, Пхенчхан, Южная Корея
[+]
+

8-й этап 09 марта - 12 марта, Контиолахти, Финляндия (вместо Тюмени)
[+]
+

9-й этап 17 марта - 19 марта, Холменколлен, Норвегия
[+]
+

[+]
Он-лайн видео и аналитика
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(30 - 39)
Легенда
post 9 фев 2017, 21:59
Сообщение №31 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21326
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
Если просто поздравить соперника с победой и сделать реверанс - можно и по-английски нашпрехать.

А Антон говорит о таких вещах, где любые нюансы речевые важны. И одно неверно выбранное слово может придать речи катастрофически не тот смысл. Поэтому если свободным владением языком похвастать не можешь, значимые вещи лучше говорить через переводчика.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КА-ПЕЛЬ-КА
post 9 фев 2017, 22:11
Сообщение №32 (ссылка)

Если вам все равно, где вы находитесь, значит, вы не заблудились
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2240
Регистрация: 28.01.09
Москва,СВАО

Ответ на сообщение [?] Bla bla bla от 9 фев 2017, 21:54
ЦИТАТА ( Bla bla bla )
Мне кажется в эстафету на первый этап именно сейчас на ЧМ Ольга подходит

Никуда она уже не подходит, все, ушло ее время к сожалению. Благодаря команде у нее есть медаль ЧМ ,пусть завершает карьеру и никого не мучает

Отредактировано: КА-ПЕЛЬ-КА в 9 фев 2017, 22:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kasana
post 9 фев 2017, 22:18
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1353
Регистрация: 3.08.08
Подмосковье

29.12.02
14.01.09
20.01.12
ЦИТАТА
@anton_shipulin: "Наша команда - это одна семья. Если Вы не уважаете хотя бы одного из членов нашей команды - вы не уважаете нас всех."
:super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 9 фев 2017, 22:39
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16612
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
А Антон говорит о таких вещах, где любые нюансы речевые важны
:beer: еще и волновался и слова тщательно подбирал, это не радостный щебет о ходе гонки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 9 фев 2017, 22:48
Сообщение №35 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Девы, вам не показалось, что Мартен сам не жидал, что так все обернется? По-моему, он занервничал, т.к выглядит не оскорбленной добродетелью, а капризным неумным ребенком

Смотрю гонку, Марта Улсбю - умничка прекрасно пошла. Видимо начинает восстанавливаться

У итальянцев новые комбезы? Опять голубые вместо черничный?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МандаринкаАЕ
post 9 фев 2017, 22:53
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16612
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
Девы, вам не показалось, что Мартен сам не жидал, что так все обернется?
показалось.... "журналисты мне передали, что Шипулин и Логинов не планируют подавать мне руку".... ага, вот прямо наши так и выступили с заявлением для прессы :D а еще когда его на пьедестал вернули :D интересно, что ему глава IBU сказал ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ры_
post 9 фев 2017, 22:59
Сообщение №37 (ссылка)

сказала "нет" и головой кивнула
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11375
Регистрация: 19.11.13
Оренбург

старший 01.2010
младшие 04.2014
фсё!
девушки, вы и впрямь думаете, что что оно думало, что никто и не заметит и все его пожалеют? оно же взрослый человек, детей вон рожает, иностранные языки учит, книги даже читает, говорят.
нельзя же в самом деле думать, что можно подойти со спины, грубо говоря, сделать подножку и думать, что все остальные воспримут подобное поведение как норму?
мне кажется, что взрослый человек, находясь в здравом уме, не может этого не понимать. если только ум не здравый :???:

Отредактировано: Ры_ в 9 фев 2017, 23:01
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 9 фев 2017, 23:03
Сообщение №38 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
вы и впрямь думаете, что что оно думало, что никто и не заметит и все его пожалеют?
:???: ну видишь же - "это их вина". Таки жалеют. Но противно от такой, не могу даже прилагательное приличное подобрать, подлости. С двух ракурсов пересмотрела момент передачи эстафеты. Нужно обладать очень богатым воображением, чтобы подумать, что Мартен случайно Логинова толкнул :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ры_
post 9 фев 2017, 23:11
Сообщение №39 (ссылка)

сказала "нет" и головой кивнула
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11375
Регистрация: 19.11.13
Оренбург

старший 01.2010
младшие 04.2014
фсё!
Причем судя по публикациям, иностранные спортсмены ему как раз рукоплещут - практически герой, великомученик, борец с допингом в одиночку. И даже некоторые российские биатлонные личности придерживаются каких-то странных нелогичных позиций. Такое чувство, что эту подножку никто не видел и не обсуждает неспортивное поведение, как будто наши взяли и на ровном месте вдруг руки не подали многострадальному борцу за справедливость.

Таки жалеют.
да, многие жалеют. но ведь оно не совсем же бестолковое и понимало, что делает подлость? это не в пылу борьбы по лыжам у соперника попрыгать, а целенаправленно притормозил, сместился, встроился и толкнул того, кто уже финишировал, кто в гонке уже никак не участвовал и на исходее повлиять не мог. исподтишка, мелко и подло.
оно реально рассчитывало, что Антон после гонки его поздравлять пойдет после такого финта?

не ожидал он, как же...

Нужно обладать очень богатым воображением, чтобы подумать, что Мартен случайно Логинова толкнул
наши тренеры, не подавшие протест, очевидно, им как раз обладают.

Отредактировано: Ры_ в 9 фев 2017, 23:10
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 9 фев 2017, 23:11
Сообщение №40 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
но ведь оно не совсем же бестолковое и понимало, что делает подлость?
Понимало. Но и ты же понимаешь, что ситуация вокруг Логинова сейчас такая, что оно понимало, что подлость окажется безнаказанной? И, если уж совсем начистоту, я думаю, что правильно наши не стали заявлять протест :tomato: Решение все равно было бы в пользу Фуркада, а нашим пришлось бы утереться официально. В очередной раз
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рейтинг экономических вузов России 2024
SuperJob представляет рейтинг вузов России по уровню зарплат выпускников 2018–2023 годов, работающих в сфере экономики и финансов...
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Рейтинг юридических вузов России 2024
Лидер рейтинга — Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД РФ. Средняя заработная плата его выпускников, работающих...
ТОП-5 необычных летних праздников в России
Каждую третью субботу июля в Суздале празднуют День Огурца. Главный огуречный бум в Суздале пришелся на 60–80-е годы — огородники научились выращивать...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 сен 24, 22:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных