Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› частный сектор в Адлере, реально и сколько стоит?

Леося
post 30 июл 2017, 12:28
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9942
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Galateya-julia, поезд есть до Симферополя и далее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ivika
post 30 июл 2017, 13:07
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 626
Регистрация: 28.03.12

Ну как вариант, Пицунда, район Рыбзавода. Есть частный сектор на берегу. Из минусов: август, народ, соответственно вирусня. Там еще и палаточники. А вот если пройти от Рыбзавода пешком вдоль моря до 1-го ущелья (или на такси, пешком там минут 20 хода, бывают маршрутки, но всего пару раз в день), можно найти недорого и соответственно Вашим критериям. Чуть дальше от берега-будет совсем дешево и от моря не так уж далеко. Мы там останавливаемся прямо в первом доме, но август, скорее всего у них все забито, да и дерут они за близость к морю 500 р. с носа. А вот подальше, на мой взгляд, будет самое то. Экскурсии там есть, народ неплохой, душевный, пейзажи красивые, море чистое. Кафе-магазин. В тырнете немного, но инфа есть по этому ущелью. С нами второй год девочка 7 лет катается, ни разу ничего не хватала.
Про Адлер и Сочи ничего не скажу, не мое. Но когда едем на машине - быстрее бы пролететь. Как там отдыхать вообще не понимаю, каменные джунгли))).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ivika
post 30 июл 2017, 13:44
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 626
Регистрация: 28.03.12

Можно заказать трансфер от вокзала прямо до места. Дешевле выйдет, чем на перекладных. И проще. Есть хорошие ребята на сайте abhazia.com. Там телефон и почта. Вменяемые, отвечают. И машины не совсем помойки))). Мы один раз заказывали. Если что-то заинтересует - спрашивайте. Единственное, по бронированию заранее не подскажу. Это вариант как раз искать на месте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Primavera
post 30 июл 2017, 13:59
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1963
Регистрация: 27.02.07


Дочурка июль 2003
Дочурка июнь 2013
Дочурка ноябрь 2015
Только что из Адлера, мест полно, предлагают повсеместно. Жили в центре, возле моря. Видела там же таблички по 350, 450 руб. с человека. Мы снимали номер с кухней в номере и санузлом, такие дороже (наш был 4000 сутки). Сами хозяева говорят, что туристов очень мало в этом году :???: , цены намного ниже, чем в прошлом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Торпеда Ракетовна
post 30 июл 2017, 14:16
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5097
Регистрация: 25.06.14
Москва-Астана-Москва

08.01.11
16.10.14
02.04.20
На том же буккинге выдает от 800 рублей за ночь. Вы хотите еще дешевле?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ivika
post 30 июл 2017, 14:29
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 626
Регистрация: 28.03.12

Ответ на сообщение [?] Торпеда Ракетовна от 30 июл 2017, 14:16
ЦИТАТА ( Торпеда Ракетовна )
Вы хотите еще дешевле?

Почему бы и нет? Если нет амбиций, то... Тут, как мне кажется, главное не за 3 км от моря. Как друзья у меня раз умудрились по чьей-то рекомендации в Пицунде поселиться))). Мы потом туда заезжали (они курточку детскую забыли). Ну да, хозяева хорошие, условия тоже, еда недорого под заказ... Но на море только на машине))). Вот это жесть для меня!
Я вот хотела через интернет забронировать себе Крым на недельку в сентябре, а конкретно Форос. Ну и слегка охренела от цен и предлагаемых вариантов))). Так что тоже буду на месте определяться. Понимаю, что будет дороже чем наше ущелье, но все же глазками хочу посмотреть)).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sveto4ek
post 30 июл 2017, 14:56
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 9.02.09

Виталия 11.09.07
янат1970, Вам насколько недорого? В Адлере в том году за 500 р. с человека жили, в Сухуме за 400, оттуда сами до Нового Афона к примеру на автобусе за 50 р. ездили. Напишите в приват, если надо, я тогда контакты поищу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KateT
post 30 июл 2017, 15:09
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1613
Регистрация: 10.02.11
Москва Зеленоград

Славик 19.12.08
Мы в прошлом году с сыном в Пицунде в гостевом доме были. Так сильно болели.
Заразились от отдыхающих в этом же гостевом доме. Кухня то общая на 15 номеров.
Сына рвало несколько дней, а у меня противоположный процесс. Как бы мы были без собственного туалета в номере я не знаю.
Еще и у них два дня вся улица без света была.
Все дома и магазинчики без электричества!
В номере с фонариком ходили.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lidochka
post 31 июл 2017, 13:13
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 142
Регистрация: 18.07.11
Липецк
Ромашка 03.06.2000
Лерочка 27.12.2010
янат1970, в Абхазии запросто такой вариант имеет место быть. Рассмотрите Новый Афон - куча мест где можно просто погулять, город маленький, народу сейчас не много (друзья у меня там живут), цены демократичные - за 500 руб. думаю найдете запросто бюджетной жилье
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Редька
post 31 июл 2017, 13:27
Сообщение №30 (ссылка)

jolka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2760
Регистрация: 27.05.08
Воронеж

Даня 15.03.2006
Надо. Нам только надо переночевать. Ну если есть небольшая кухня(плита и минимум посуды) вообще хорошо. Нам надо две кровати , плита, холодильник , посуда, туалет и душ на дворе.

Уточнила, бронировал на букинге, номера все дорогие, по 2500, поэтому адрес не стала спрашивать. :???:
Так сильно болели.
Заразились от отдыхающих в этом же гостевом доме. Кухня то общая на 15 номеров.

Мои родственники тоже в этом году переболели, эх, говорила им пить кока-колу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных