Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандарт · Линейный+

› 7 лет. Подарки для семилетки, мальчикам и девочкам

Natupsik
post 6 ноя 2005, 01:19
Сообщение №161 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

1998
2005
На вопрос: что подарить вашему ребенку? каждая мама отвечает несколько раз в год в канун Абсолютных Детских Праздников. У нас это День рождения и Новый год.
Расскажу о подарках для мальчишек семи лет, котрые обрадовали в этом году нас. Но мне кажется и 6, 8 летним тоже подойдет.
1. Меня абсолютно потряс Электронный конструктор "Знаток". Это набор деталей, которые можно соединять в схемы (как на уроке физики). Только из этого получаются очень клевые вещи. Например, летающий пропеллер, вентилятор, музыкальный дверной замок, сигнализация, управляемая светом (это когда включаешь в комнате своего чада свет и раздаётся вой, это сработала сигнализация!!!) и всякие разные-разные вещи. Всего 180 из нашего малого набора. Но говорят, существует и большой!!!
Пролезность -абсолютна. По физике гарантирован успех.
2.Лего. Это чемпион среди подарков. Долгое время мы собирали Биониклов и рыцарей. В этот раз разбавили Рыцарским турниром и машиной Феррари.
Про полезность ЛЕГО тоже все понятно.
3. Мега блокс. Качество хуже , чем у ЛЕГО, но есть специализация по хитовым вещам: звездные войны, человек-паук, черепашки Ниндзя и пр.
4. Человека -паука выделю особо. У нас этот герой любимый и я борюсь с его активным засилием в жизни сына. На этот раз тоже не обошлось.
5. Маскарадный костюм. Да-да это паук. Но ведь можно и другое!!!
6. Песчаная картинка. По трафарету из цветного песка делается картинка. Очень здоро. А потом можно кому-нибудь из друзей подарить. Тоже полезно.
7. Краски для рисования на одежде. Только надо бы сразу купить футболку белую обычную или сумку. А то у нас подходящей не оказалось, а оч-ч-чень хотелось. Тоже можно всем потом дарить. Бабушка наша в восторге (это из прошлых опытов)
8. Кресло. На которм очень удобно уроки делать и за компом сидеть. Благодаря регулируемой спинке и мама довольна :D
9. Глобус. С подсветкой . В темноте эффектно!
10. Глина с магнитами. Сам делает фигурки, раскрашивает и делает с ними,ч то хочет.
11.Книги, диски, альбомы, цветная бумага, краски, картон, ручки, карандаши и фломастеры - у нас тоже нужны и любимы.

Вот что у меня получилось.
А у вас?
Новый год-то впереди :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов
VEANLI
post 14 июн 2016, 21:29
Сообщение №162 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва, юг

Синьоритка 20.06.08
Синьорик 07.04.10
На следующей неделе моей дочке 8лет. Выбираю подарок, присмотрела игру, правда семейную, отгадать за 5секунд.
Очень жду советов ;)

П.С. планшет дарить не буду)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
5 место Dusyа_du
[Фото]

Реклама
Анонсы
Бюджетно по Европе. Часть 10: Венеция
Миновав несколько окраинных островов, мы причалили к переполненной туристами центральной площади Венеции. От этой сутолоки осталось два главных впечатления:...
Анна Хрусталева

Раз, два, три
Отцу троих детей малознакомые люди постоянно задают идиотский вопрос: «Уау! У вас уже трое! Вы не планируете четвертого?» Обычно это спрашивают...
Сослан Плиев
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 19 янв 20, 14:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных