Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Художественная школа, Все вопросы

Yulia_north
post 5 сен 2019, 21:23
Сообщение №161 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2987
Регистрация: 28.03.13
РФ
дочь
дочь
У нас и на подготовишку конкурс и отбор. В этом году набрали 15 человек из 100
да. на подготовишку тож конкурс был для 6летних. где платное
Не знаю, что шестилетние рисовали, но 7леткам дали чучело куропатки рисовать :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Slavka
post 6 сен 2019, 07:48
Сообщение №162 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3145
Регистрация: 15.04.15


Миросея 2011
Арсений 2013
но 7леткам дали чучело куропатки рисовать

да, тоже весело)))
Я видела несколько рисунков 6-7 леток (вот что 8-9 летки не известно) там много соломенных домиков в луже было вместо трехстороннего кубика - рубика с тенью))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Slavka
post 9 сен 2019, 09:38
Сообщение №163 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3145
Регистрация: 15.04.15


Миросея 2011
Арсений 2013
Сходили мы на первый урок. Сын сел в самый дальний уголок))
Первый рисунок рисовали на свободную тему. Педагог отметила несколько рисунков, их обсуждали. Рисунок сына тоже показала. И если про других часто звучало талантливый и хорошая техникика, то про моего было сказано: самый старательный рисунок, будет архитектором. Уж не знаю, хорошо это или плохо))) Д.з. кстати дали - рисунок на свободную тему.

Отредактировано: Slavka в 9 сен 2019, 10:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
asilisa
post 6 июн 2020, 00:30
Сообщение №164 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 512
Регистрация: 10.01.15
Мск СВАО
Добрый день!
Если кто-то есть из Бутырского района, подскажите, пожалуйста, куда лучше "отдать" ребенка 5-6 лет, который любит рисовать (и хочет стать строителем:))? Я начала с обычных занятий в студии КЛЮЧ, но что-то не очень идет.. Т.е. сам рисовать любит, но занятия - прямо еле высиживает, и я не вижу какого-то прогресса, если честно. Иногда кажется, что ему лишь бы сделать, чтобы отстали, а свои рисунки при этом может аккуратно вырисовывать.
Таких детей вообще можно обучать в худ.школах? :D или это только отторжение вызовет?..

У нас есть недалеко ХудШкола№6, это самый оптимальный вариант по расположению. Куда-то дальше ездить не очень хочется по ряду причин, которые мне кажутся вескими. Кто-нибудь там обучался? На сайте информация минимальная...

Или может, есть какие-то интересные курсы/студии подальше, которые занимаются по субботам?.. (желательно не супер-дорого,я находила по 8т.р., но нам это не подходит).

Хочется, чтобы педагог был увлеченный творчеством и при этом мог "заразить" своей любовью к рисованию. Т.к. с "классическими" учителями почему-то не складывается.. (дело не в дисциплине, а в некоторой их отстраненности что ли).

П.С. Перечитала свое сообщение, больше похоже на мечту :D но вдруг)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыся
post 23 июн 2020, 15:24
Сообщение №165 (ссылка)

апокалипсис в мехах
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13951
Регистрация: 28.07.11
между Хаосом и Амбером

2004
2007
2016
У нас есть недалеко ХудШкола№6, это самый оптимальный вариант по расположению
вот и отдавайте в ближайшую школу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных