Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Музей советских игровых автоматов

Сайт Материнство.ру
post 21 июл 2015, 19:35
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Если вы ностальгируете по детству 1980-х, или хотите показать своим детям, во что мы играли в те времена, когда не было ни планшетов, ни даже игровых приставок, отправляйтесь на улицу Кузнецкий Мост, дом 12. Там расположен Музей советских игровых автоматов, среди которых есть работающие!

Обсуждение статьи: Музей советских игровых автоматов
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 31 июл 2015, 11:10
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Были вчера в Питеском музее этом, классное место! Всем кто любит понастальгировать - прям туда! Автоматы рабочие! На входе выдают 15-шки советские и ими можно играть (можно из домашней копилки принести, но обратно уже не забрать будет :-))) Газ вода работает за монетку 3 коп.! Автомат делает фото "как с юга" подружка привозила ))) Телефонный автомат тоже работает! в общем всем кому 30+ рекомендую)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lissi
post 14 сен 2015, 01:39
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 7.03.14


Даша 29.12.
Мы тоже тут на днях посетили) Дите было в восторге, несмотря на то, что сначала они ей показались странными) И газировка понравилась, особенно опускание монеток) А с фото немного не получилось, ребята что то там намутили с реактивами - и получились не очень. Но сам процесс)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kozyavo4ka
post 29 сен 2015, 13:09
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 14.11.14

Николай 15.01.2009
Вот куда мы пойдем в эти выходные... всей семьей..)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 13 фев 2017, 21:59
Сообщение №5 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
16 февраля, 11:00, в Музее советских игровых автоматов, единственном в России, старт акции по приему 15-копеечных монет, которые используются в качестве жетонов для игры в автоматы-аттракционы 1971-1991 гг выпуска.

Всем, кто принесет 15 копеек, монеты обменяют на газировку из автомата, коллекционный значок, мини копию культового игрового автомата “Морской бой”, знаменитую бейсболку с американским орлом, сертификат на посещение музея. В музее есть “коллекция” 15-копеечных монет, но запасы надо пополнять, т.к. количество автоматов и посетителей растет.

На акцию записалось уже более 30 человек.

В 11:20 пройдет экскурсия "История игровых автоматов: от первых американских экспонатов XIX века до советских и современных".

Экспозиция Музея интерактивная. Во все автоматы-аттракционы можно будет поиграть.

В московском музее более 60 видов работающих игровых автоматов, среди которых «Магистраль», легендарный «Морской бой», «Городки», «Репка», «Снайпер», а также автоматы по продаже газировки, газет, размену монет, телефонная будка, автомат-справочная. Музей советских игровых автоматов работает в Москве уже 10 лет.

Акция по обмену монет пройдет 16 февраля в 11:00 по адресу: Кузнецкий Мост, 12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 3516 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:45 от: ИзюмительнаЯ
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 16327 ] Королевские дома 28 17:30 от: gylvy
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
[ 1374 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:17 от: Anabelle
[ 12 ] Мама, я в Иране 17:03 от: Холми
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 17:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных