Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Беговел -5, Юбилейная! Все о беговелах.

Клархен
post 7 авг 2020, 19:53
Сообщение №481 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77752
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Irishechka от 7 авг 2020, 19:47
ЦИТАТА ( Irishechka )
Кларина, а вы бюджет озвучьте
Да все равно,собственно.Хорошую вещь за разумные деньги нужно. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 7 авг 2020, 19:56
Сообщение №482 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
cruzee
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 7 авг 2020, 20:03
Сообщение №483 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77752
Регистрация: 23.04.08
Спасибо! Вполне себе вариант.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NatSam
post 25 авг 2020, 13:30
Сообщение №484 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 22.05.18
А может кто нибудь подсказать какой беговел подойдет высокой девочке 4,5 лет? Ездит на страйдер спорт, он уже никак— коленки за ушами. Велик есть, но т к у двоих младших беговелы то тоже хочет беговел.
Shulz hubble на 14 колесах? Сразу поменять подседельник и вынос?

Дописано— заказала шульц на 14 дюймовых колесах со скидкой за 8000. Надувные колеса задний тормоз вынос вес около 5 кг.
Есть длинное седло от страйдера, с али заказала вынос 10 см карбон и штырь с загнутой назад посадкой для седла тлже карбон. Завтра примерим как есть а как приедут ззапчасти Будем колхозить— думаю лет до 6 хватит а потом всех семейных детей скопом на велики пересадим

Привезли— в сравнении с woom, (у страйдера размеры такие же по осям колес как у woomно руль и седло выше)-больше не только сами колеса но и рама
Кстати у шульца подседельный штырь 25,4мм ( от страйдера 22 мм не подойдет)
Вес на бизмене 4100 без крыльев и подставки

Отредактировано: NatSam в 27 авг 2020, 07:46

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 28 авг 2020, 01:28
Сообщение №485 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4919
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
:worthy: Дамы,совсем не5когда тему читать. Посоветуйте ,пож, несколько вариантов беговелов для самых крох.
Так чтобы оптимальное соотношение цена и качество.Нужно в подарок, а я уже не в теме.

2 года самая кроха считается?
https://youtu.be/gKtEi-4xv9Q у нас cruzee. Подарили на ДР. На видео человек 2 недели осваивает беговел. Не каждый день.

На самокате с 1.5 г гоняет сломя голову! Бабушки с ним с самокатом на улицу не выходят, боятся не догнать. На беговеле теперь тоже не пойдёт. Первые дни хорошо медленно ездил. Сеййчас его старшая на подростковом веле догоняет. Я в мыле галопом за ними :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленка_Пеленка
post 28 авг 2020, 20:58
Сообщение №486 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1608
Регистрация: 12.07.14
Минск, Беларусь

Катюшка 14.06.08
Славушка 27.12.12.
NatSam, так 25.4 это подседел от велов)) Ещё проще потом подобрать будет длинный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NatSam
post 28 авг 2020, 22:50
Сообщение №487 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 22.05.18
Ответ на сообщение [?] Аленка_Пеленка от 28 авг 2020, 20:58
Я знаю, просто уже заказала с али 22,2. И от страйдера тоже куплен. Пришлось дозаказать переходник. Зато он потом младшим на woom подойдет там 22,2 как в страйдере.
Ребенок 112 см рост отлично на шульц поместилась, даже запас от родного подседела который 20 см остался, не на максимум выдвинут.



Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melegim
post 1 сен 2020, 02:10
Сообщение №488 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 11.02.19

Тёма 13.08.2009
Тима 31.10.2018
Ответ на сообщение [?] MamaEva от 28 авг 2020, 01:28
ЦИТАТА ( MamaEva )
2 года самая кроха считается?
https://youtu.be/gKtEi-4xv9Q у нас cruzee. Подарили на ДР. На видео человек 2 недели осваивает беговел. Не каждый день.

На самокате с 1.5 г гоняет сломя голову! Бабушки с ним с самокатом на улицу не выходят, боятся не догнать. На беговеле теперь тоже не пойдёт. Первые дни хорошо медленно ездил. Сеййчас его старшая на подростковом веле догоняет. Я в мыле галопом за ними


Сейчас тоже в поиске, очень понравилась модель. Моему парню сейчас 1г.10, рост у него не маленький, но весит около 11 кг. Новый крузи точно не потяну, смотрю сейчас б/у. Или, может быть, взять новый беговел но более бюджетную марку (Свифт, например) :???:

Отредактировано: Melegim в 1 сен 2020, 02:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 5 сен 2020, 00:50
Сообщение №489 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4919
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Ответ на сообщение [?] MamaEva от 28 авг 2020, 01:28
Сейчас тоже в поиске, очень понравилась модель. Моему парню сейчас 1г.10, рост у него не маленький, но весит около 11 кг. Новый крузи точно не потяну, смотрю сейчас б/у. Или, может быть, взять новый беговел но более бюджетную марку (Свифт, например) :???:

Новые крузи стоят 8490 на озоне.
Б/У я мониторила. Около 5000. При этом я не понимаю как они умудряются их сохранять в достойной виде. Нашему новому крузи нет и месяца. Он поцарапанный в хлам весь! Деть то падает на нем, то волочёт по земле :fingal: его только на свалку потом а не в продажу :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 5 сен 2020, 13:09
Сообщение №490 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
Нашему новому крузи нет и месяца. Он поцарапанный в хлам весь!
у нас дочка весь летний сезон (4 месяца) откаталась на Витусе, очень прилично он выглядит. Царапки есть, но никакого хлама
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 02:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных