Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мирослава Петринина - 5 лет (часть 2), Опухоль мозга!

lelik76
post 20 окт 2011, 23:06
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3082
Регистрация: 4.08.08


Никита, 01.03.07
Машенька, 30.05.12
Как всегда позитивные новости от Оксаны!

Здравствуйте, мои дорогие! У нас немного сместилсяграфик: мы ходили на физиотерапию по понедельникам, средам и пятницам, а наврачебный осмотр - в четверг. А на этой неделе физиотерапии в понедельник небыло, и посещение клиники перенесли на среду. Вот и получилось, что мы вчера сутра пошли в клинику, а после обеда - на физитерапию. Мирочке надо было менятьгепарин, поэтому плакать она начала еще дома, когда я ей обезбаливающийпластырь наклеивала. К моменту осмотра врача был готов результат анализа кровииз пальчика - еще неделю будем восстанавливаться от химии, Мирочкина кровь ещене готова к следующей хим. атаке. Радует то, что гемоглобин и тромбоцитывыросли, лейкоциты, кстати, тоже, но всего на 0.1. После плачевной процедурызамены гепарина в порте мы пошли навестить Сашеньку и пробыли у девочек часа 2.Мирця съела почти всю порцию Сашенькиной рыбы, которую ей принесли на обед.Благо, что Саше эта рыба не нравится, как она говорит: «Вона воняє,» - аМурчик уплетала ее с кошачим удовольствием (хорошо, что Мира не слышала Сашиныххарактеристик рыбного блюда). Как раз когда мы были у девочек, им принеслипосылки. Новая участница Мирочкиной группы Людмила, которая узнала о нас сМирой из группы Сашеньки, прислала для жителей общежития моющие средства. А до этого я получила зимние пальтои сапоги, тоже присланные Людой. Огромноеспасибо, Людмила! После клиники мы пошли на физиотерапию. Нам надо было ещепрогуляться часик до начала занятий. И мы шли прогулочным шагом, Мирочкатихонько уснула в коляске. Как Штирлицу, Мире не понадобилось много времени насон, и уже к началу занятий доча была бодра и весела. Уже хотела заканчиватьсвои новости, но вдруг вспомнила, как меня вчера утром Мируся обрадовала. Япроснулась раньше дочи и готовила завтрак на кухне, как вдруг слышу звукоткрывающейся двери и голос Миры: «Мама, а я проснулась!» Передать всю степеньмоей радости сложновато. Во-первых, доча подросла, раз уж до нашей двернойручки дотягивается, а самое главное - она ведь ходить пока не умеет, а тутвстала, держась за стену одной ручкой, а другой открыла дверь. Прогресс! Оченьжду, когда Мирочка сделает самостоятельно свой первый шаг, наверно, в тотмомент и я от радости пойду… по потолку. Хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто поддерживает семьи болеющихдеток. Благотворящим благосотвори, Господи!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горнячок
post 21 окт 2011, 05:00
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5001
Регистрация: 2.03.11

Какое счастье с таких моментах, которые описывает Оксана. Девчата, мы радуемся вместе с вами за каждый шаг, за каждое новое слово, за каждый Мирочкин успех!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksu77
post 21 окт 2011, 09:20
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1148
Регистрация: 26.11.09

Январская снежинка
Котенок майчонок
Чего-то больше не хочу!
а тутвстала, держась за стену одной ручкой, а другой открыла дверь. Прогресс!

Слава Богу, значит появляются результаты лечения!!!! УРА!!! :love: :love: :love: Мышонок, ну еще шажочек к победе, миленький наш не подведи, Мирченок!!!! :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lelik76
post 21 окт 2011, 19:32
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3082
Регистрация: 4.08.08


Никита, 01.03.07
Машенька, 30.05.12
Подружки в общежитии куховарят

http://s012.radikal.ru/i320/1110/c5/ef776c72824a.jpg

копирую подпись Оксаны под этой фото:
Мирочке нравится самой застегивать такие пуговички. Спасибо Эльвире!

http://s017.radikal.ru/i400/1110/ef/59f9cab6eaf3.jpg
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летучая Маша
post 21 окт 2011, 19:45
Сообщение №35 (ссылка)

---от осинки не родятся апельсинки----
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 248
Регистрация: 23.02.10
Тверская область

Девочка конфетка 24.06.08
Мирусик шажок за шажком к полному выздоровлению :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksu77
post 25 окт 2011, 14:32
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1148
Регистрация: 26.11.09

Январская снежинка
Котенок майчонок
Чего-то больше не хочу!
Такая волосатенькая, наша кукляша!!! Как дела у наших девочек? :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gnoma
post 25 окт 2011, 18:41
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 331
Регистрация: 13.10.09
Москва

Сыночек
Немного выпала из событий Мирочкиной жизни :4u: , у самой сильно заболел ребенок, недавно только в себя пришла:( рада видеть, что все хорошо у красотульки, какая правда Оксана молодец, такой сильный, спокойный человек :love: прсото восхищаюсь, также как и Алиной Ларионовой :love:
А долго им еще лечится?

Отредактировано: Gnoma в 25 окт 2011, 18:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lelik76
post 25 окт 2011, 19:33
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3082
Регистрация: 4.08.08


Никита, 01.03.07
Машенька, 30.05.12
Эта химия расчитана на год. Уже прошло 4 месяца. Но схема может измениться. Насколько мне известно сейчас в Германии проходит регистрацию новый протокол лечения медуллобластомы. Так что возможно Мирусю будут лечить по нему.
Пока не загадываем..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bianca
post 25 окт 2011, 23:29
Сообщение №39 (ссылка)

В одно окно смотрели двое: Один увидел - дождь и грязь, Другой -
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 334
Регистрация: 8.11.10
Росток

девочка-припевочка
есть
Подружки в общежитии куховарят

http://s012.radikal.ru/i320/1110/c5/ef776c72824a.jpg

копирую подпись Оксаны под этой фото:
Мирочке нравится самой застегивать такие пуговички. Спасибо Эльвире!

http://s017.radikal.ru/i400/1110/ef/59f9cab6eaf3.jpg

Ответ на сообщение [?] lelik76 от 21 окт 2011, 20:32

Да, сейчас в таком возрасте становится интересно самой застегивать пуговицы :super: , уже ведь большая становится Мирочка :ugu:

Мирочка, носи на здоровье, радуй мамочку и выздоравливай :flowers:

И привет тебе огромный от нас

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lelik76
post 26 окт 2011, 21:29
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3082
Регистрация: 4.08.08


Никита, 01.03.07
Машенька, 30.05.12
Новости из Берлина:

Здравствуйте,мои дорогие! Вот поднакопила новостей и села за ноутбук. В воскресенье утром мыс Мирусей ездили в храм. Мирочка там получает столько любви и внимания. Многиеприхожане уже знают нашу девочку, каждый подойдет и обласкает, и слово доброескажет. Слава Богу, что у нас есть возможность посещать церковь, будучи вГермании! В воскресенье днем к нам в гости приезжала Оксана со своей семьей изБерлина. Доченька Оксаны – ровесница нашим девочкам, вот они и поиграли вместенемножко. Оксана привезла Мирочкесобаку, мишку, нарядное платьице, сладости нашим девусям. Сумка с подаркамибыла обвязана веревочкой с кучей надувных шариков, сразу такое праздничноенастроение появилось. Нам с Наташей Оксана привезла вещи и обувь, так что мыприоделись и приобулись. Спасибо большое Оксане и ее семье и за приятный вечер,и за подарки! Сегодня к нам в общежитие приехали новые пациенты Хелиос-клиникииз Белоруссии. Девочке Маше 2 годика, диагноз, как у Мирочки. Все сразу всплывает в памяти: как мы приехали,какая Мирочка тогда была… Тяжело… Дай Бог исцеления всем болеющим деткам! Завтра мы с Мирчиком идем в клинику. Порезультату анализа крови, нам скажут, начнем ли мы уже завтра следующий этап лечения. От всего материнскогосердца благодарю всех отзывчивых людей за помощь болеющим деткам. Храни васГосподь!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 02:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных