Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Законопроекты Госдумы против отказа от вакцинации

Amarana
post 4 мая 2020, 15:10
Сообщение №1341 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Урал

Настя 19.12.1995
Катя 29.12.2009
Начиная с 1990-х годов количество людей с аутизмом увеличилось на несколько порядков. Причина аутизма до сих пор неизвестна, что не мешает CDC уверенно заявлять, что вакцины не приводят к аутизму.
Вот именно - неизвестна. Но для антипрививочников все ясно - вакцины! и какая разница, что обвинять - мертиолят, алюминий....Аж сами путаются.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 14 мая 2020, 22:56
Сообщение №1342 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Для всех тех у кого написанный текст мозг не воспринимает :D про тяжёлые металлы в вакцинах , которые вы сами добровольно вкалываете своим детям, а потом лечите их https://youtu.be/P6gjB050-tw

Отредактировано: ЯСАМАЯ в 14 мая 2020, 22:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Света Шумовая
post 14 мая 2020, 23:22
Сообщение №1343 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Какой-то сомнительный источник информации. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯСАМАЯ
post 17 мая 2020, 23:27
Сообщение №1344 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

доченька
и еще доченька
я не против
Света Шумовая, для таких , как вы любой источник информации сомнительный, ваше право . Одна тут клуша даже писала , что ВОЗ спасители человечества, только ВОЗ ждёт Нюрнбергский процесс , Трамп отказался финансировать ВОЗ и многие страны ЕС тоже.
Я не для вас тут информацией делюсь , а для тех кто хочет и ищет информацию отличную от возовской.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пин
post 18 мая 2020, 03:54
Сообщение №1345 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Обнинск

Алешка 06.04.1991
Илюшка 18.03.2008
Начиная с 1990-х годов количество людей с аутизмом увеличилось на несколько порядков. Причина аутизма до сих пор неизвестна, что не мешает CDC уверенно заявлять, что вакцины не приводят к аутизму. Но действительно ли это так? Поскольку большинство ученых абсолютно уверены в том, что вакцины не связаны с аутизмом, логично предположить, что проводились исследования, сравнивающие привитых детей с непривитыми, в которых было установлено, что количество случаев развития аутизма среди них не отличается. Это, однако, не так. Исследований, сравнивающих привитых с непривитыми, в контексте аутизма не проводилось. Во всех исследованиях, где было доказано, что прививки не связаны с аутизмом, сравнивали одних привитых детей с другими привитыми детьми.

Не выросло количество детей с аутизмом. :) Я об этом беседовала с Баенской, которая стояла как раз у истоков реабилитации аутистов у нас.
Сначала аутистам лепили разные диагнозы, поскольку об аутизме никто ничего слыхивать не слышал. А нынче аутизм стал в моде, и большинство врачей, точно так же не имеющих представления об аутизме, смело ставят его годовасу, мама которого утверждает, что ребеночек ей в глаза не смотрит, а стало быть - точняк, аутист.
Аутизм настолько разнопланов, дети-аутисты настолько разные сами по себе, что диагноз могут выставить редкие специалисты, которые регулярно с такими детьми работают, и выставить по триаде, а не по "Человеку дождя", как большинство медиков и делает.
Классический откат развития в 1,5 года, который был у большинства аутистов, абсолютно не связан с прививками. Я эту тему с большим шкурным интересом исследовала, общаясь с мамами таких детей. Прививочники, антипрививочники - у всех почти одно и то же с детьми и в одном и том же возрасте произошло.
Т.е. с одной и той же вероятностью можно утверждать, что аутизм развивается от прививок, от того, что мать не желала рожать ребенка, от кабачков и огурцов и еще от кучи факторов.
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 18 мая 2020, 07:45
Сообщение №1346 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
Мне интересно, многие сторонники прививок и мечтатели сделать их насильственно всем, готовы к прививка от короновируса? Принудительной? Если да - велком в добровольцы к Грефу, он сейчас как раз их набирает.
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 18 мая 2020, 08:45
Сообщение №1347 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Слава Богу, что в России коррупция непобедима :worthy: , прививки можно будет купить всегда :worthy:
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Света Шумовая
post 18 мая 2020, 09:39
Сообщение №1348 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Мне интересно, многие сторонники прививок и мечтатели сделать их насильственно всем, готовы к прививка от короновируса? Принудительной?
Готовы, но ее нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 18 мая 2020, 09:51
Сообщение №1349 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Света Шумовая, скоро будет :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Света Шумовая
post 18 мая 2020, 09:53
Сообщение №1350 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Cкоро понятие относительное. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Зачем английский язык на олимпиаде по географии?
Как проходит олимпиада по географии и какими ключевыми навыками надо обладать, чтобы принять в ней участие? ...
Как олимпиада помогает школьникам найти свое призвание
Сегодня Санкт-Петербург является одним из лидеров по качеству подготовки к всероссийской олимпиаде школьников. Кроме того, серьезную подготовку проходят...
Топ-10 книг на лето для подростков
Подростковый возраст – один из самых сложных периодов в жизни человека. Огромное количество вопросов, проблем, эмоций. Что почитать старшеклассникам летом...
Психологические барьеры после самоизоляции
Как будет выглядеть моя жизнь после пандемии? Буду ли я когда-нибудь снова работать в офисе? Смогу ли я чувствовать себя комфортно вне дома? Будет ли...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 июл 20, 18:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных