Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› НЦЗД РАМН отделение пульмонологии, Кто лежал?поделитесь опытом

totcat
post 11 мар 2013, 16:31
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 20.05.09


Александра 6 мая 2010
Ответ на сообщение [?] donera от 10 мар 2013, 22:41
Вы позвоните в отделение пульмонологии и спросите, какие у них там условия госпитализации. Насколько я знаю, бесплатно лежат мамы деток до года, старше года в общей палате 500 р с мамы и ребёнок бесплатно, если по квоте. Квота вам скорее всего положена. Я лежала с мамочками, у деток которых был такой же диагноз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
donera
post 11 мар 2013, 22:05
Сообщение №42 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 10.03.13

Ксения 30.11.2011
Ответ на сообщение [?] totcat от 11 мар 2013, 17:31

Спасибо. Я ещё только в начале пути. Нас ещё могут и не положить туда, как сами решат.
А я никак не найду в сети таких же как я мамочек, очень жаль.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
donera
post 12 мар 2013, 11:35
Сообщение №43 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 10.03.13

Ксения 30.11.2011
Вот интересно, если детки лежат до года с мамами бесплатно, а после года всё? уход за ребёнком не нужен получается? Дети сами себя могут обслуживать? Моя доня например ещё не ходит(видимо ввиду болезни, лежали часто и долго), про горшок я вообще молчу. Сделали бы что до 3х лет по квоте можно бесплатно. Можно подумать, от этих 500 рублей в сутки за моё лежание они лучше лечить будут моего ребёнка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОльгаУл
post 1 авг 2013, 13:00
Сообщение №44 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 1.08.13
Добрый день!Скажите как сейчас обстановка с пребыванием мамы с ребенком , нам 4,5 года.Если платно, то сколько?и есть ли где поблизости снять жилье?И сколько по дням может занять дообследование по уже выставленному диагнозу БА?!И примерно,какие процедуры тут делают,а то нам скоро ехать, начинается дрожь в коленках...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamarina
post 1 авг 2013, 13:52
Сообщение №45 (ссылка)

сумасшедшая мамашка двух красоток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11383
Регистрация: 25.08.03
Там, где любят и ждут
Арина 02.11.02
Милана 01.04.05
Вместо третьего есть две собаки
А вместо четвертого хомяк
Кого б еще завести?
Ответ на сообщение [?] ОльгаУл от 1 авг 2013, 14:00
Недалеко есть гостиница( пешком пройтись). Днем можно бесплатно находиться в отделении, а на ночь уходить. Насколько я в курсе, с ребенком старше 3 лет лежать в общей палате нельзя, только в платной.
Обследование в Вашем случае занимает в среднем от 5 до 10 дней в зависимости от сложности случая.

Ответ на сообщение [?] donera от 12 мар 2013, 12:35
Это не больница, это институт. Они относятся к РАМН, а не к Минздраву, поэтому имеют право выставлять свои требования к госпитализации. Так делают многие институты

Отредактировано: mamarina в 1 авг 2013, 13:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОльгаУл
post 2 авг 2013, 09:55
Сообщение №46 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 1.08.13
ЦИТАТА ( mamarina )
Ответ на сообщение ОльгаУл от 1 авг 2013, 14:00
Недалеко есть гостиница( пешком пройтись). Днем можно бесплатно находиться в отделении, а на ночь уходить. Насколько я в курсе, с ребенком старше 3 лет лежать в общей палате нельзя, только в платной.
Обследование в Вашем случае занимает в среднем от 5 до 10 дней в зависимости от сложности случая.

А адрес гостиницы не подскажите пожалуйста? и цена если возможно?а если телефон подскажите буду очень Вам благодарна!!!

Отредактировано: ОльгаУл в 2 авг 2013, 09:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хорюша
post 17 июн 2015, 13:35
Сообщение №47 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] ОльгаУл от 2 авг 2013, 09:55

Дорогие родители,день добрый!

В мае 2015 собиралась в научный центр и во всем интеренете не могла найти ответ на вопрос-адрес ближайшей НЕДОРОГОЙ гостиницы рядом с НЦЗД.Не нашла(((
Пообещала себе, что как только приеду напишу подсказку другим мамочкам и папочкам подсказку.
Как обещала.

Гостиница ООО"Магнитек"
при "Черемушкинском рынке"
Койко место 550 руб.(за сутки)
ст.метро Профсоюзная и Университет
119261, г.Москва, улица Вавилова д.64/1, стр.3
тел.Гостиницы 8-499-134-20-78
доп.тел. 8-499-134-50-51
Email: magnitekm@mail.ru
Отдел бронирования: 8-499-134-20-78

Немного о гостинице.
Месторасположение от больницы:
5 минут ходьбы до НЦЗД, находиться через дорогу от больницы, рядом с Черемушкинским рынком.

Персонал гостиницы:
Администраторы гостеприимны, добры, корректны и радушны. За это им отдельное спасибо.
Девочка уборщица-работает одна, практически круглосуточно. Так же очень добра,внимательна к просьбам, радушна.
Охрана-просто молчит)))

Цена:
Брала комнату на 4х человек. За койко место отдавала 550 руб.Очень бюджетно для Москвы.Девочки все попались хорошие, тоже мамочки из НЦЗД.С одной мамочкой познакомилась и думаю эта дружба будет длиться и дальше)))Т.е.гостиница это не только место, чтоб переночевать, а и место так скажем интересных знакомств людей с разных концов страны.

Сервис:
Есть душ, сан.узел.
Рядом со столом администрации есть микроволновка, чайник(рядом бутыли с водой),если попросить уборщицу-она дает утюг.
Нет конечно кухни, но это совсем не страшно, т.к. мы брали горячий суп и второе в павильоне черемушкинского рынка( кафе чуть дальше отдела канцтоваров) всего за 160 руб!!!Наедались и еще оставалось на вечер.

Дорогие пользователи сайта, надеюсь моя информация вам сможет хоть немного помочь.
Если будут доп.вопросы-пишите, отвечу.

Р.S.: Кстати, озадачилась поиском гостиницы, т.к.родителей у кого дети старше 7 лет не кладут вместе с ребенком.

В заключении скажу, что все период нахождения в больнице прошел очень легко.
Всем родителям желаю ложиться сюда только для обследования и заключения только хорошего результата и здоровья вашим деткам и вам, дорогие!!!
К началу страницы     
+Ответить
Annette Princess
post 21 ноя 2016, 08:59
Сообщение №48 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 20.11.16


май 2012
вместо второго ребенка есть муж))
Девочки,кто нибудь побывал в этой клинике в пульмонологии в 2016?
Расскажите как там условия сейчас?Мы не были ни разу,только отзывы прочитала.Нам 4,5 года поняла что из отзывов вроде как только платная для такого возраста?
Расскажите пожалуйста по подробнее про отделение,врачей да и сам НЦ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 1591 ] От овуляции до задержки 12:33 от: ЛЕДИНЕЦ
[ 16105 ] Королевские дома 28 12:19 от: Вологжанка
[ 1324 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:55 от: и я тоже мама
[ 6480 ] Январята-Февралята 2022 09:45 от: Зебрик
[ 5486 ] Звезды на выход-94 09:37 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 12:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных