Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Wildberries ч.11

Tori**
post 31 мар 2024, 20:50
Сообщение №1681 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27103
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
Ответ один: "Кошелек является приоритетным способом оплаты. Если в кошельке есть деньги, то оплата будет списана с него автоматически.
Рекомендуем производить оплату сразу в таких случаях."
у меня такого не было. Оплачиваю и картой и кошельком.
Оплату сразу я не использую никогда, столько некондиции у них туда-сюда катается, задержки доставки. Ну уж нет, сначала привезите, я посмотрю, а потом уже списывайте.
можно держать кошелек пустым и переводить непосредственно перед оплатой только нужную сумму
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vesta**
post 31 мар 2024, 20:55
Сообщение №1682 (ссылка)

Я - ангел, просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 961
Регистрация: 16.06.14
Москва

Сын
Дочь
Легенда, сделайте возврат товара, на который денег в кошельке не хватило и после этого закажите его же снова с оплатой через кошелек :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жёлтый кактус
post 31 мар 2024, 21:01
Сообщение №1683 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 380
Регистрация: 30.09.12
Москва
У меня была обратная ситуация с кошельком. Начиталась отзывов, что скидки, решила попробовать. Заказывала детям вещи на весну, сумма выкупа вышла на 16 т., решила что скидка существенная, кинула деньги на кошелек, а списали их с карты без скидки. Да и фиг бы с ней со скидкой, деньги то на кошельке зависли, а что бы их вернуть надо приложение другое скачать, а в него через госуслуги зайти с разрешением доступа к данным..... В общем решила, пусть без скидки, но и без продлем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёжик-шатун
post 31 мар 2024, 21:01
Сообщение №1684 (ссылка)

ёжик-работун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4773
Регистрация: 10.12.09
можно держать кошелек пустым и переводить непосредственно перед оплатой только нужную сумму

Я именно так делаю. Выбираю товары и перевожу в кошелек нужную сумму. Ни разу с карты не списывали
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JuliaBB
post 31 мар 2024, 21:14
Сообщение №1685 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4447
Регистрация: 1.06.15
Стольный град

Дочка 2009
JuliaBB, а я-то думаю, что это у меня все карты вдруг отказались. Но я плачу кредиткой, мне не годится этот кошелек

Вот! Я им и в поддержку писала, ответили, что почистите куки, и прочую ерунду.
А ведь раньше было фиг отвяжешь карту, даже когда удалил её из профиля, теперь привязывай. Ну зато цифры выучила уже на ней))

Я именно так делаю. Выбираю товары и перевожу в кошелек нужную сумму. Ни разу с карты не списывали

Я тоже. Прямо в пвз проверяю заказ и если всё ок, то пополняю кошелёк.

Отредактировано: JuliaBB в 31 мар 2024, 21:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 31 мар 2024, 21:52
Сообщение №1686 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21276
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
Легенда, сделайте возврат товара, на который денег в кошельке не хватило и после этого закажите его же снова с оплатой через кошелек
Спасибо, но все эти танцы с бубном ради 100 рублей экономии мне совсем не интересны :4u:
В общем решила, пусть без скидки, но и без продлем.
Я решила ровно так же. И возвраты если что сразу на карту падают, и если какие-то споры, то тоже всё проще, чем через какой-то левый кошелек суммы гонять. За оплату картой мне банк кэшбек вернет, а кошелек пополняется переводом, поэтому экономия совсем незначительной получается.
Прямо в пвз проверяю заказ и если всё ок, то пополняю кошелёк.
Я вижу регулярно, как люди стоят прямо в ПВЗ, ждут, когда перевод и зачисление на кошелек пройдут. Я так не хочу :sorry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kaetchen
post 31 мар 2024, 21:56
Сообщение №1687 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6757
Регистрация: 5.01.11

дочка
сынок
Вообще, порой этот Валберриз даёт, конечно. Давно там ничего дорого не покупаю, только в рамках суммы, которой готова рискнуть (до 2,5-3 тыс). Но все равно как-то неприятно. Недавно купила кофточку. Посмотрела в ПВЗ, видно, что нормально мне будет, примерять не стала. А дома заметила, что воротник отпоролся, прямо дырка. И рядом такая же заштопана аккуратненько. Вроде я смотрела, но там не очень заметно при беглом осмотре. Оформила возврат по браку. Пришел отказ от продавца, он не увидел на моих фото описываемого дефекта :) А я так сняла, что дырку очень даже видно. И отдельно фото дефекта приложила. Не видит :???: Не знаю, написала в поддержку, посмотрим. Но особо не верится в успех :cool: Оформить заявку можно в течение 14 дней. Они уже дней 10 в сумме разбираются :shuffle: На Озоне ни разу с таким не сталкивалась, всегда по браку (и без тоже) быстро и четко оформляли возврат
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 31 мар 2024, 22:05
Сообщение №1688 (ссылка)

Мне не стыдно
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27103
Регистрация: 5.12.16

есть
есть
У меня была обратная ситуация с кошельком. Начиталась отзывов, что скидки, решила попробовать. Заказывала детям вещи на весну, сумма выкупа вышла на 16 т., решила что скидка существенная, кинула деньги на кошелек, а списали их с карты без скидки
там надо при выборе способа оплаты указать кошелек, тогда списывать будут с кошелька, а если на нем нет денег, тогда с карты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post 4 апр 2024, 16:48
Сообщение №1689 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23405
Регистрация: 5.02.14
Москва

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола08.01.2022
Девочки, вопрос про оплату. У меня пропала постоплата . Это у всех так? Как быстро возвращаются деньги на карту, если оплата была с неё? И как быстро на кошелёк,если с него? Не обратила внимание, заказала 2 пары сандалей ребёнку,чтоб выбрать, а списались сразу при заказе ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жёлтый кактус
post 4 апр 2024, 17:00
Сообщение №1690 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 380
Регистрация: 30.09.12
Москва
там надо при выборе способа оплаты указать кошелек, тогда списывать будут с кошелька, а если на нем нет денег, тогда с карты.

У меня всегда указан кошелек, он там по умолчанию всегда ставится, а я менять забываю, но он всегда пустой и списывают с карты. В этот раз там деньги были, но списали с карты.
Девочки, вопрос про оплату. У меня пропала постоплата . Это у всех так? Как быстро возвращаются деньги на карту, если оплата была с неё? И как быстро на кошелёк,если с него? Не обратила внимание, заказала 2 пары сандалей ребёнку,чтоб выбрать, а списались сразу при заказе ...

У меня есть пост оплата если указан кошелек, если поменять на карту то только предоплата, :fingal: . Если отказываетесь от товара в ПВЗ, то должны быстро вернуть 1-3 дня, вот с возвратами все печальнее, я месяц как-то ждала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Последние сообщения
[ 11 ] Мама, я в Иране 16:43 от: Наташа Р
[ 10 ] Прошу молитв о маме 16:24 от: LePa
[ 1373 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:58 от: колба Эрленмейера
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
[ 16326 ] Королевские дома 28 15:37 от: Anabelle
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 16:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных