Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Запуталась (мне кажется или это случилось со мной), Помогите распутаться.

PanasonicTea
post 11 июл 2019, 16:48
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 11.07.19

2012
Ответ на сообщение [?] Астер от 11 июл 2019, 16:40
Иногда покупает продукты.
Ремонт он делал сам в детской (что б мы вернулись).
Ремонт в квартире делался когда ему ее подарили его родители, его родители и делали там ремонт.
То что ребенок у его родителей ест, пьет и тд, мне стыдно но денег они не берут (я предлагала).
Какие у мужа хотелки - машина (которую ему так же подарили родители на рождение ребенка :D ) почему мне так смешно и грустно..((((( куда остальную зп девает - я не знаю.

///
Друзей ребенка тоже не пускает к нам домой нельзя, к друзьям ребенка - в садике общались и хватит.
Когда ходили в гости - скандал "почему вам дома не сидится" или "зачем вы ходите к А."
Про машину: это его машина и если я прошу куда-то съездить или приехать за мной (задержали на работе) - нет, т.к. потом не найдет место припарковаться или лень, т.е. машина это его личное. Я с дитём или на общественном или на такси (сама оплачиваю).

Отредактировано: PanasonicTea в 11 июл 2019, 16:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 11 июл 2019, 17:00
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
PanasonicTea, два вопроса:
1.вы хотите уйти?
2.в случае ухода, вопрос где и на что жить, видится вам решаемым?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BonBon
post 11 июл 2019, 17:00
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3306
Регистрация: 2.06.19

Автор, а я бы не назвала вашу ситуацию нормальной. Я знаю много мужчин, готовящих еду и что-то делающих по хозяйству, потому что их жёны тоже работают. Они ходят с жёнами гулять, в кино, к друзьям, разговаривают в конце концов. Я не считаю нормальным отдавать животных только потому, что взрослый мужик срывает на них злость. Не будет животных, кому будут прилетать подзатыльники?
Ваш муж интересуется, есть ли сезонная одежда у ребенка, какие кружки вы планируете. Отпуск как проводите? Подарки на праздники дарит? Вообще, он в курсе чем вы и ребёнок живёте?

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PanasonicTea
post 11 июл 2019, 17:06
Сообщение №24 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 11.07.19

2012
Ответ на сообщение [?] Mononoke от 11 июл 2019, 17:00
1. 99% за уйти. Но уже писала что боюсь, что опять будет караулить под подъездом, угрожать что отберёт ребенка.
2. Моя нынешняя зарплата позволяет снимать квартиру в Москве, покупать продукты, оплачивать доп.обращование ребенку и после всего этого скажем 25-30тыс в месяц откладывать в депозит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PanasonicTea
post 11 июл 2019, 17:14
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 11.07.19

2012
Ответ на сообщение [?] BonBon от 11 июл 2019, 17:00
Я подозреваю что если не будет собаки - эти подзатыльники посыпятся в меня :scratch:
Как бы и сейчас я могу сидели и работать за ноутом (рабочим, выданном на работе), может подойти и толкнуть в спину или пнуть по стулу со словами "нет бы с ребенком позанисалась, а ты за компом", при этом зная что работа срочная и она возникла вдруг, а не планировалась.
Про одежду: я "надо купить одежду", муж "покупай", бывает такое что я этого и не говорю, а просто еду с дитём и покупаю что надо. Бывает и так, что мои родители приехали в пятницу забрали его к себе под лозунгом "вам же нужно личное время" и вернули его в обновках, им просто захотелось.
Подарки - я не знаю что это :tomato: даже цветы на ДР или 8 марта. Я в этом году тоже уже ничего ему не дарила :tomato:
Отпуск раздельный и каждый сам оплачивает свой отпуск.
Чем живём - я даже не знаю как сформулировать, как дела он не спрашивает, я не рассказываю. Что было в садике у ребенка он не спрашивает ни меня ни сына - мы не рассказываем. По сути общения нет, есть или упреки или ругань. Ну нет общения, совсем нет. Не знаю как объяснить.

Отредактировано: PanasonicTea в 11 июл 2019, 17:18
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 11 июл 2019, 17:16
Сообщение №26 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
и у меня была установка, что все, сделанное не мной, плохо и неправильно.
вот никогда этим не страдаю и не страдала :D Особенно в отношнии здорового взрослого человека) это я про мужа любого, если что))
Когда дети что-то делают -иногда да, приходится исправлять))))
мне отказали с причиной "я не разрешаю и разговор окончен", как я потом не пыталась узнать причину все чего я добилась "я не хочу что б сюда приходили вообще".
:doofywave: капец. Да ну, нафиг....
уходите, чтоли....?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BonBon
post 11 июл 2019, 17:24
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3306
Регистрация: 2.06.19

Ответ на сообщение [?] PanasonicTea от 11 июл 2019, 17:14

Мне кажется, вы уже решили как поступить. :4u:
И нет, не все в браке так живут.

Отредактировано: BonBon в 11 июл 2019, 17:25
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 11 июл 2019, 17:26
Сообщение №28 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
В каждой избушки свои погремушки конечно - но вот этот тотальное "туданеходисюданеходииникогонехочувидетьдома" меня лично возмущает. НУ, че за фигня!?
Мы с уже бывшим мужем живем пока вместе, и то, я просто предупредила, что подруга будет проездом, одноклассница, сто лет с ней не виделись, которая у нас останется ночевать))) И все. Я даже разрешения не спрашивала)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kaetchen
post 11 июл 2019, 17:28
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6757
Регистрация: 5.01.11

дочка
сынок
Автор, с моей точки зрения, нет у вас семьи с мужем :( Чем подробнее Вы описывает ситуацию, тем это очевиднее. Я не поклонник разводов из-за фантиков. Но из последних сообщений видно, что это не быть заел Вашу семью, это вообще не семья. Имхо, нечего сохранять-то :???: У Вас хорошие возможности финансовые. Я б ушла. Зачем Вам чужой человек? Да и явно видна опасность отвратительных сцен в перспективе. Муж распускается, похоже. Зачем ребенку это видеть? Уж лучше отдельно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PanasonicTea
post 11 июл 2019, 17:30
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 11.07.19

2012
Ответ на сообщение [?] BonBon от 11 июл 2019, 17:24
То что я хочу уйти - да. Но я уже год так ухожу. Если б это было просто..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных