Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Алексеевский район. Отзывы о школах

Эхомама
post 22 апр 2009, 10:35
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Talja
post 10 июн 2009, 22:00
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



что могу сказать: мы закончили 9 класс школы № 308. классная у нас очень хорошая, тактичная - прямо как вторая мама для наших детей. В школе 2 класса А и Б. А - гимназический, Б- простой. На выпускном вечере еще раз все педагоги, учителя, а вдальгнейшем и родители показали, что их А класс намного лучше , чем наш. Но разве это справедливо? Мы любим своих детей за то, что они есть. А не потомы, что они отличники. Своим видом и речами во время праздника, общались только с классом А, а про наш класс - забыли, даже тогда - когда дети готовили выступление. с 5 класса начилась травля детей "он глубее тебя и ты не достоен таких друзей!!", но все забыли, что эти дети до 5 класса учились все вместе и были единое целое. Учитель приходил в класс, вел уроки, а потом рассказывал в другом классе - какие дети идиоты!!!! Решайте сами об уровене этой школы!!! Но второго ребенка в эту школу не отдам!!!!
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 30 сен 2009, 22:04
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
В Алексеевском районе есть хоть одна хорошая школа? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фрёкен Бок
post 20 янв 2010, 01:04
Сообщение №4 (ссылка)

Домомучительница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 626
Регистрация: 23.01.06
Москва

Дочь 1999
ЦИТАТА (Булочка)
В Алексеевском районе есть хоть одна хорошая школа?

Есть. 277, на Космонавтов. В первую очередь бросается в глаза отношение учителей к детям. Я впервые встретила неравнодушных педагогов, которые переживают за каждого ученика. Это наша вторая школа. Есть с чем сравнить.
Тут вам и бассейн, с 3 класса 2 раза в неделю, куча спортивных секций, детей регулярно возят на экскурсии, в театры и т.д. Выделяют для этого бесплатный автобус.
Директор замечательная. Всё что нужно для школы выбивает. В этом году закончили ремонт. В классах стоят интерактивные доски. При этом с родителей ни копейки собрано не было . Всё за счёт города.
А вот 287 школа - :fingal: :fingal: :fingal: :hang:
Дети всем до одного места, учителя озабочены только собой и сбором денег для себя любимых. Английский, положенный по сетке - за деньги, ремонт, и прочее - плати. Странно что вход пока бесплатный - упущение с их стороны. Детьми не занимаются совершенно. На продлёнке учитель не в курсе, куда дети из класса разбежались и где их искать, родителям открытым текстом говорилось - заплати, будут вам пятёрки. Чтоб детей куда-то вывезти, надо самим напрягаться, классной ничего не надо, так ещё и не довольна, что её припахивали родители везти класс на экскурсию. Правда в этом году вся школа в санаторий выезжала. Мы оттуда ушли и ребёнок уже второй год с психологом занимается, снимаем страх перед учителем.
А в 277 ребёнок расцвёл, учительницу обожает и предметы, которые не давались сразу пошли. Потому что учительница не орёт, а преподаёт в игровой форме ( мы пока началка ), и объясняет по-человечески. Если надо, отстающих после уроков оставляет и подтягивает. Бесплатно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frau
post 3 мар 2010, 22:31
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 200
Регистрация: 15.08.04
столица

сын апрель 2004
дочь январь 2011
А на Годовикова, в языковой началке 1756 кто-нить учится? Что скажете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Slastena
post 5 июн 2010, 17:00
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 14.03.08

Валерия 18.11.2004
Скажите кто-нибудь может что-то сказать про 279 школу? Около м.ВДНХ. Очень хотим в нее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
evaaa
post 27 авг 2010, 16:21
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1547
Регистрация: 12.12.09
Москва

Маруся 28.03.2010
Агния 05.08.2020
Только внуки)
Ответ на сообщение [?] Slastena от 5 июн 2010, 18:00
я училась в этой школе, правда когда это было.... :shuffle: ее уже который год хотят закрыть на ремофнт
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LubikNN
post 23 ноя 2010, 12:26
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 17.01.10

Евгений 16.09.2002
Ответ на сообщение [?] Эхомама от 22 апр 2009, 10:35
А кто-нибудь учится в школе 293 ? Хотим туда отдать ребенка во 2 класс. Поделитесь впечатлением?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка
post 23 ноя 2010, 12:44
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
А на Годовикова, в языковой началке 1756 кто-нить учится? Что скажете?

Мы учимся, пока вроде все нравится. Но поступать надо за год до первого класса на подготовительное отделение, без него попасть практически нереально.
Только эта школа в Останкинском районе, а не в Алексеевском ;)

Отредактировано: Ирочка в 30 ноя 2010, 13:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Королькова
post 19 янв 2011, 21:38
Сообщение №10 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Ирочка от 23 ноя 2010, 12:44

Здравствуйте! А не подскажите условия для приема на подготовку в эту прогимназию. Мы тоже собираемся туду в след году на подготовительные курсы.Я слышала, что нужно брать путевку в дошкольной комиссии, так ли это? Должна ли быть в обяз порядке 1 группа здоровья?У нас 2. Мед карту приносить сразу при записи на подготовительные курсы? Спасибо)))))
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 46 ] ОГЭ для особых детей 15:49 от: Вьюрок
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 15:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных