Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Посоветуйте сумку,, для...

Katy.v
post 19 ноя 2018, 19:45
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13305
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
Добрый вечер! Нужен совет по поводу сумки или не сумки, которая будет отвечать определенным требованиям. Небольшой экскурс. На работу вынуждена постоянно носить немало барахла: форму, в которую переодеваюсь на работе (штаны, куртка-халат, футболка/водолазка под куртку, носки) + всю еды, которую буду есть в течение дня (рабочий день 12 часов) минимум 2-3 контейнера (по количеству приемов пищи, а именно 2) + овощи-фрукты, иногда беру в резанном виде, тогда еще один-2 контейнера. Короче, набирается эдакая авоська, вопрос, чем эту авоську заменить, что приспособить вместо нее. чтобы уж совсем не выглядеть теткой. Вместо дамской сумки давно ношу сумки-трансформеры или кожаные рюкзаки (стиль одежды благо позволяет, ближе к casual, м.б. со спортивными элементами ), но там и там много всего, дополнительное барахло еще в виде жрачки и одежды не влезет. Ну либо покупать прям совсем уже лыжный рюкзак, но под него нужна чисто спортивная одежда, а хочется, хоть чуток элегантности. Ну не пакет же полиэтиленовый таскать. Сейчас ношу дополнительно сумку типа молодежной, которая с длинными ручками, но она уже вид потеряла. Что взамен нее приспособить уже башку сломала.

Спасибо за совет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 19 ноя 2018, 19:51
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13305
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
С точки зрения функциональности удобнее, чтобы это были отдельные сумки (для всяких кошелька, телефонов, документов, косметички) и для рабочего барахла. Потому что с работы когда поздно вечером прихожу, то не всегда могу прям вечером сумку разобрать. А с утра , допустим, детей рано отвести надо, хватаю рюкзак с деньгами-документами и вперед. А если сумка будет одна, то мне с утра надо будет выуживать из ее недр те же ключи, документы, кошелек.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 19 ноя 2018, 19:52
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
Katy.v, у меня подобное вышеописанному влезало только в велорюкзак на дцать литров. :???:
Ну или ездить на работу на машине. Машина - это очень хорошая сумка, и зонтик заодно. Но в Москве с этим трудности, конечно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 19 ноя 2018, 19:59
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13305
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
Ну или ездить на работу на машине. Машина - это очень хорошая сумка, и зонтик заодно. Но в Москве с этим трудности, конечно.


Во-первых, трудности, в будни ездить практически нереально. Во-вторых, именно сейчас я вообще без машины :cry: . В-третьих, до машины от машины тоже ведь надо в чем-то донести :D Ну 20 литров это как-то :BzZz: Если кожаный рюкзак не трогать для денег-документов, то литров 6-8 мне хватит для допбарахла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Донира
post 19 ноя 2018, 20:22
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3747
Регистрация: 15.03.08
Калининградская область

Катя 25.04.2003.
donira72
Наверно Вам надо что-то типа такого
user posted image
Еще ссылку кину,а то фото оттуда лошадиные просто.

http://itparad.ru/66-bolshie-sumki

То есть искать сумки больших размеров.Сама сейчас в поиске вместительной сумки для поездки в Москву.Одежду я там носить не буду,правда,но пара папок с документами формата А 4 должна вмещать+ всякие другие необходимые вещи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Patlama
post 19 ноя 2018, 20:24
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 499
Регистрация: 13.02.10
Московский

Дочь 2007
Я пользуюсь такими авоськами. У меня их очень много, разных фирм и размеров. От малюсеньких, на 1 ланч-бокс, до огромных, в которые 3 зимние куртки можно сложить) Хранятся в компактном рулончике. Расцветки под любую одежду можно подобрать.
Увеличить

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 19 ноя 2018, 20:30
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
что-то типа такого
через плечо на тонком ремешке полновесную сумку барахла тяжело.
Для мелочей дамскую, для барахла рюкзак...красивенький. жужуби вот модные были, может, сейчас ещё что.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 19 ноя 2018, 20:33
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
Katy.v, подруга такое купила
Rdywbu Этническая Радуга Для женщин холст рюкзак девушки полосатый многофункциональный лоскутное рюкзак Crossbody Школа Bolsas Mochila B456
https://s.click.aliexpress.com/e/bdjT6Td0
Она когда начинает все оттуда доставать, ощущение, что там маленькая параллельная вселенная. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 19 ноя 2018, 20:44
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13305
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
Ответ на сообщение [?] Донира от 19 ноя 2018, 20:22


Ну это если носить одну большую сумку. Но мне не очень хотелось бы такого варианта. Выше объясняла, почему. А таскать такой баул допом к рюкзаку :scratch:

JanyBu, это из серии складывающихся сумочек кажется? Я такие таскаю с собой на случай, если зайду в магазин за продуктами. Опять же вместо пластиковых пакетов.

через плечо на тонком ремешке полновесную сумку барахла тяжело.


У меня тяжело-то нет особо. Там больше объем получается. Еду я ж не килограммами ношу. ПРосто разное в разных контейнерах. поэтому получается объем большой. Ну и форма не особо много весит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
осенью-лето
post 19 ноя 2018, 20:47
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4557
Регистрация: 6.11.12
moscow

Василиса 05.04.2013
может рюкзак побольше? :scratch: кожаные же тоже разного размера бывают :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных