Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мюзикл "РУСАЛОЧКА", стоит ли переплачивать за партер?

AllenaK
post 21 окт 2012, 21:40
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 24.02.10
Москва
Сын 2007
AllenaK
девочки, хотим купить билеты, но не можем понять стоит ли переплачивать за партер. Может кто-то поделится впечатлениями от просмотра. напишите пожалуйста примерно где сидели и как видно было. Сколько идет по времени и есть ли антракт. спасибо заранее всем. кто ответит

Отредактировано: AllenaK в 21 окт 2012, 22:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fiora
post 21 окт 2012, 22:51
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 523
Регистрация: 5.09.08


Лиза 01.08.2006
Крестница Маргарита
6 ряд 19-20-21 место, можно ближе) да стоит, вообще какой смысл идти смотреть что то, если не видно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lvenochechek
post 21 окт 2012, 22:54
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 988
Регистрация: 23.01.07
Москва, Войковская

Федор 28.09.2005
Леонид 04.12.2009
Анна 22.12.2012
Lvenochechek
Сидели на самой верхотуре - отлично, нам очень понравилось :) Был бинокль :) Но если есть возможность - можно и доплатить за партер :) Антракт есть, действия 1,5 и 1 час.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AllenaK
post 22 окт 2012, 22:44
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 24.02.10
Москва
Сын 2007
AllenaK
Спасибо огромное. Будем тогда партер рассматривать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aгния
post 3 ноя 2012, 20:25
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 10.09.12

Вероника
Василиса
сыночка бы еще..
Мне очень не нравится сам зал,он без подъема практически,ужасный зал,что уж говорить.
Подскажите , а с балкона плохо будет видно?Партер как-то дороговато, а брать дальше 12 ряда....с учетом того,что кресла находятся в одной плоскости...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛизинаМама
post 6 ноя 2012, 23:05
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 125
Регистрация: 28.11.09
Москва САО

Елизаветка-Конфетка
ЗБ май 2011 (((
Девочке, кто был, скажите пожалуйста, с ребенком 4 года, можно пойти на этот мюзикл?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кустодиева
post 8 ноя 2012, 18:39
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 76
Регистрация: 19.07.11

Анечка
Если есть возможность доплатить, лучше брать партер, по-моему.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aгния
post 10 ноя 2012, 16:07
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 10.09.12

Вероника
Василиса
сыночка бы еще..
Там очень неудобный зал,кресла идут без подъема.В прошлый раз, весь спектакль держала ребенка на коленях и она постоянно тянула голову...кошмар((сидели по середине в партере.Вот я и подумала,может балкон даже лучше....
Если кто был на Русалочке,отпишитесь.

Если брать партер ,то не дальше 7-10 рядов(((

Отредактировано: Aгния в 10 ноя 2012, 16:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
INGKO
post 13 дек 2012, 12:34
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Театр начинается с вешалки и именно с вешалки и хочется начать, но начнем с зрительного зала чтобы было понятнее. По скольку "Россия" это кинотеатр, то в зрительном зале установлены кресла, как во всех современных кинотеатрах, но бюджетные. Кресла установлены так, что проход между рядами почти отсутствует, сидеть удобно, но если кто-то хочет мимо вас пробраться на свои места вам придется непременно встать. Также там вам будут предлагать (прям в зале) еду и напитки. Обидно, что культура посещения театров от нас ушла и сменилась американским подвидом. Все действие рядом со мной сидела семья и ела сначала мороженное потом они достали шоколад, потом запивали чем-то из стаканчиков и на десерт отец семейства долгое время ковырялся трубочкой в зубах. Очень неприятно. Ну поскольку бабло побеждает все, коммерсанты предприимчивые забили на все нормы и сделали так, что теперь в зале есть дополнительные 3 ряда, они без подъема, поэтому лучше не берите билеты на 2 и 3 ряд, ничего не видно. Но самое страшное, что добавленные ряды прибавили количество зрителей ( на вскидку 80 - 100 чел.), а вот фойе и гардеробы не увеличились, поэтому сдать и получить вещи в гардеробе это задача не для слабых духом. Берите вещи с собой сэкономите массу времени. Фойе маленькое и ходить там просто негде, а также в нем нет ни одной банкетки. Ребенка переодеть очень трудно плюсом ко всему добавляется жуткий сквозняк, приходится раздеваться\одеваться в зрительном зале. Благо персонал доброжелательный за что им огромное спасибо.
Пройдя все "круги ада": фойе, гардероб, туалет, "очень удобный зрительный зал" я первые 10-15 минут вообще не мог воспринимать мюзикл нормально, но надо отдать должное артистам, оркестру, дирижеру, постановщикам и т.д., они постарались на славу. Получился добротный, красочный мюзикл. Прекрасные голоса, очень удачные костюмы и великолепная игра со светом сделали свое дело я забыл, на время, о неудобствах.
Мюзикл очень хорош, идите и не пожалеете, но приготовьтесь к трудностям при входе и выходе. =)

C ребетенком можно идти спокойно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
Андрюшка
post 13 дек 2012, 13:04
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3066
Регистрация: 31.07.08


Андрей 15.07.2006
София 17.08.2014
INGKO, да подпишусь под каждым Вашим словом. У меня возникли те же ощущения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 05:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных