Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Продажа б\у., Кто защитит продавца???

вавио
post 2 дек 2010, 19:40
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1549
Регистрация: 25.07.07
Москва, САО

стрелец
овен
лев
дева
ещё дева
Светлана
Хотела завести тему: кто защитит продавцов? Был неприятный опыт. Продавала коляску. Пришёл мужчина по виду гастарба́йтер, моя цена 3500, он стал торговаться до 3000 р. Я согласилась. Он достал 5000 р одной бумажкой. Мне деньги показались сомнительными и я сказала об этом мужчине. Он взял купюру сказал, что раз я не хочу уступить(?) то он уходит...И быстро ушёл. Продаю снова эту коляску.Приходит приличная женщина. Всё проверила как настоящий покупатель: кнопки, молнии, ручку, сантиметром длину и ширину,вес спросила,матрас посмотрела и ...купила, не торговалась.Через 5 минут звонок: мол, одно колесо сдутое, я брать не буду. Ну делать нечего, вернула деньги.Вечером пришёл муж, попросила его накачать колесо.А он говорит: а колесо то не наше! Посмотрела я и точно- колесо не от нашей коляски, даже рисунок другой.. Но пишу я вот по какому поводу:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 2 дек 2010, 19:42
Сообщение №2 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
вавио, :eek: :O: АФИГЕЕЕЕЕЕТЬ!!!! вот это изобретательность у людей.... :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руля
post 2 дек 2010, 19:46
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19535
Регистрация: 15.04.08
Москва

Зайцы мамины
а колесо то не наше!

Я в обмороке :swoon:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
вавио
post 2 дек 2010, 20:08
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1549
Регистрация: 25.07.07
Москва, САО

стрелец
овен
лев
дева
ещё дева
Светлана
Я хочу посоветоваться.История такая: Мне на работе подарили мобильна рождение ребёнка. Классный мобиль "Мечты о бабочках". Но подарили поздно- младшему уже 5 месяцев было. Так он и остался в упаковке, т.е. новый.Я о нём почти забыла. Но вдруг на другом сайте(не мамском совсем), увидела пост о покупке мобиля.Вспомнила о своём и решила продать.Попросила 1200. Девушка купила. Было это в сентябре.И вот сейчас в декабре я получаю письмо от другой пользовательницы сайта со словами, что я мошенница... Я впала в транс: ну не пересекалась я никогда с этим челевеком.О чём ей тут же и написала.Мне приходит письмо от девушки , которая купила в сентябре мобиль. Говорит, что свет мигает слишком хаотично, а музыка играет не тогда, когда надо.Просит вернуть деньги. Я согласилась... А вот теперь думаю, может не стоит? Велика вероятность того, что люди наигрались с игрушкой и просто хотят вернуть деньги?... Что же делать?

Отредактировано: вавио в 2 дек 2010, 20:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
вавио
post 2 дек 2010, 20:09
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1549
Регистрация: 25.07.07
Москва, САО

стрелец
овен
лев
дева
ещё дева
Светлана
У меня накопилось много отрицательного опыта. Хочу рассказать , а во второй части рассказа спросить совета... Хотела завести тему: кто защитит продавцов? Был неприятный опыт. Продавала коляску. Пришёл мужчина по виду гастарба́йтер, моя цена 3500, он стал торговаться до 3000 р. Я согласилась. Он достал 5000 р одной бумажкой. Мне деньги показались сомнительными и я сказала об этом мужчине. Он взял купюру сказал, что раз я не хочу уступить(?) то он уходит...И быстро ушёл. Продаю снова эту коляску.Приходит приличная женщина. Всё проверила как настоящий покупатель: кнопки, молнии, ручку, сантиметром длину и ширину,вес спросила,матрас посмотрела и ...купила, не торговалась.Через 5 минут звонок: мол, одно колесо сдутое, я брать не буду. Ну делать нечего, вернула деньги.Вечером пришёл муж, попросила его накачать колесо.А он говорит: а колесо то не наше! Посмотрела я и точно- колесо не от нашей коляски, даже рисунок другой.. :???: Но пишу я вот по какому поводу: :???: :???: Я хочу посоветоваться.История такая: Мне на работе подарили мобильна рождение ребёнка. Классный мобиль "Мечты о бабочках". Но подарили поздно- младшему уже 5 месяцев было. Так он и остался в упаковке, т.е. новый.Я о нём почти забыла. Но вдруг на другом сайте(не мамском совсем), увидела пост о покупке мобиля.Вспомнила о своём и решила продать.Попросила 1200. Девушка купила. Было это в сентябре.И вот сейчас в декабре я получаю письмо от другой пользователницы сайта со словами, что я мошенница... Я впала в транс: ну не пересекалась я никогда с этим челевеком.О чём ей тут же и написала.Мне приходит письмо от девушки , которая купила в сентябре мобиль. Говорит, что свет мигает слишком хаотично, а музыка играет не тогда, когда надо.Просит вернуть деньги. Я согласилась... А вот теперь думаю, может не стоит? Велика вероятность того, что люди наигрались с игрушкой и просто хотят вернуть деньги?... Что же делать?

Отредактировано: вавио в 2 дек 2010, 20:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaFresita
post 2 дек 2010, 20:13
Сообщение №6 (ссылка)

Самые добрые и светлые люди этой земли- в моей жизни!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6956
Регистрация: 21.10.06
all around the world

Kristina 16.04.08
Mark 05.08.2017
И вот сейчас в декабре я получаю письмо от другой пользователницы сайта со словами, что я мошенница...
так при чем здесь Вы, если по логике вещей получается, что та девушка, которая у Вас купила мобиль, им попользовалась хорошо, а потом продала его третьему лицу. Просто странно получается, почему все претензии к Вам? Может быть та девушка, первая, которая у Вас купила мобиль, указала Ваш имейл для связи? т.е. она Вас подставила :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chocolate
post 2 дек 2010, 20:15
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 482
Регистрация: 11.09.08


Ник 29.08.08
если бы у меня всентябре купили , а претензии предьявили 1 декабря :BzZz: ....я бы всех в сад...отправила
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaFresita
post 2 дек 2010, 20:16
Сообщение №8 (ссылка)

Самые добрые и светлые люди этой земли- в моей жизни!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6956
Регистрация: 21.10.06
all around the world

Kristina 16.04.08
Mark 05.08.2017
вавио, я Вам ответила в другой темке :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
вавио
post 2 дек 2010, 20:19
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1549
Регистрация: 25.07.07
Москва, САО

стрелец
овен
лев
дева
ещё дева
Светлана
Да нет, никому она его не продавала, просто хочет его вернуть... Но перед этим почему-то создала тему, что я продала ей бракованный мобиль... Вот на меня и обрушилось со "справедливым гневом" третье незнакомое мне лицо.

» Дописано позже
Я согласилась вернуть деньги, но потом подумала, что прошло много времени с сентября до декабря- вот это меня и смущает... Что делать? Возвращать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaFresita
post 2 дек 2010, 20:19
Сообщение №10 (ссылка)

Самые добрые и светлые люди этой земли- в моей жизни!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6956
Регистрация: 21.10.06
all around the world

Kristina 16.04.08
Mark 05.08.2017
вавио, судя по Вашему предыдущему рассказу, получается так, что каждый хочет Вас облопошить, Вы уж извините :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 мая 24, 08:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных