Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сын не смог дать отпор, У сына случился конфликт, в результате к

Fantazia
post 18 ноя 2020, 21:30
Сообщение №151 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Питер

полный комплект
Ответ на сообщение [?] icyliquidsky от 15 ноя 2020, 20:39
ЦИТАТА ( icyliquidsky )
Она была дочерью какого-то местного авторитета

ОООО, у меня в классе такая же подруга была :beer: :beer:
Только она не беспределила, скорее наоборот - дисциплину поддерживала железную, пацаны её как огня боялись, ходили как по струнке.
Она постоянно хулиганов всяких на место ставила, особо наглым могла и по самому ценному хозяйству с ноги зарядить :D
Причем била мастерски - так что пацаны вдвое складывались и потом еще минут десять в себя приходили корчась от боли на земле, но это нужно было её прям совсем достать, а обычно ей посмотреть достаточно было на кого-то как тот резко понимал что лучше особо не выпендриваться :shuffle:

Отредактировано: Fantazia в 18 ноя 2020, 21:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 18 янв 2021, 10:20
Сообщение №152 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
YAсенево!

Четвероклашка (2010)
Уже первоклашка (2013)
Чайка любимая и вредная (2016)
blue russian котэ🐱 (2009)
ещё бы одну принцессу, эх
Учитель все это время ворон считал.

сейчас бы на учителя телегу накатали за бездействие, а тогда в порядке вещей. у меня родители вообще были не в курсе школьных конфликтов, все решалось между детьми :???:

Вот все обсуждают рассуждают. А если например взять маму той девочки, ей пришлось придти к коллеге домой и он под разными предлогами и не только раздел её до гола и еще потом впустил двух коллег. Они её привязали к кровати, драли за волосы, били скакалкой и все это снимали и транслировали другим коллегам? НОРМАЛЬНО же да ведь. А чё такого :???:

родителей полно отмороженных к сожалению. недавно в школе одноклассница дочери пыталась ее ударить ногами и обзывалась, я в вежливой форме написала в вотсап ее маман, так в ответ такое понеслось, что я и не удивляюсь такому поведению девочки :fingal: для себя сделала вывод в случае еще каких-то конфликтов молча топать прямиком к директору, а если не поможет - писать телегу выше

Отредактировано: robin sparkles в 18 янв 2021, 10:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SunSuni4
post 27 янв 2021, 18:11
Сообщение №153 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Леночка1988 от 18 ноя 2020, 17:45
Проблема нынешнего подхода к воспитанию сыновей в том, что учат их не тому,не те и не так.Все вокруг твердят о равноправии,а на деле где оно?Девочке все оплати,место уступи,не бей, не спорь.Вырос кто?Ну точно не самец.Я не говорю что нужно бить и не нужно уступить.Но это не обязанность а привилегия сильного.Женщины эту привилегию превратили в обязанность.Тем самым делая мужчину слабаком который обязан а не сильным который может себе без труда позволить.Вы учили не бить девочек.Хорошо.А девочки не могут быть не правы?Девочки не могут причинить вред или убить?Учить нужно справедливости.А не маразму.Не девочек бить нельзя а слабых,невиновных, и так далее.Вся эта тема с половыми отличиями писана белыми нитками.Вы мамы сами делаете детей моральными инвалидами своими же правилами. Меня учили ровно так же как и вы своего сына.И проблемы были очень похожие.Только в силу другого времени не такие жуткие но суть одна и та же.Бить это плохо.Вот что вы должны были говорить сыну.Бить это крайний вариант развития событий.Бить это когда уже больше вариантов нет.А кто унижает девочка,мальчик разница в чем?С каких таких пор женщины стали царицами неприкосновенными?Женщина должна уважать мужчину.И свои руки держать при себе.Если она подняла руку на мужчину пусть будет готова получить пощечину в ответ.Для таких как я проще.Во мне 120 веса и 2 росту.Когда моя девушка на меня прыгает даже со скалкой для меня это как ребенок на танк.И что бы показать кто тут сильный а кто нет -мне бить не нужно.Но не у всех так.И иногда я думаю есть варианты когда отвесить женщине это единственный выход.А так я считаю что бить любого человека это не хорошо.Другой вопрос что не все люди хорошие.Об этом и спрашивал кроха.А по сути вопроса.Как вам не упустить сына окончательно.Отдайте его на секцию чего угодно-где есть хороший харизматичный тренер который создал достойный коллектив.Где его научат драться только ради того,что бы никогда драться не приходилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как нужно питаться зимой
Поддерживать иммунитет в холодное время года помогают куркума, перец, кардамон, имбирь и гвоздика...
Опасен ли мороз для собак?
Переохлаждение и обморожение очень опасны для питомцев, они влекут за собой серьезные последствия для здоровья и жизни любимца...
Семь самых странных орфанных заболеваний
Порядка 80% редких заболеваний обусловлены мутациями генов и наблюдаются еще на стадии внутриутробного развития ребенка. Мы расскажем о некоторых болезнях,...
Как приучить ребенка ухаживать за собакой
Первое время ребенок очень увлечен новым членом семьи, но затем интерес угасает и за собакой продолжают ухаживать только родители...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 мар 21, 14:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных