Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вместе или врозь с родителями, Как живёте?

Живете с родителями или нет
 
1 Живём с родителями ( моими ) [ 184 ] ** [15.86%]
2 Живем с родителями ( мужа ) [ 96 ] ** [8.28%]
3 Живем отдельно [ 880 ] ** [75.86%]
Всего голосов: 1160
Гости не могут голосовать 
ЛЕДИНЕЦ
post 18 июн 2009, 11:00
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Счастлива.....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1125
Регистрация: 14.01.09
69 регион

Граф Влад Дракул 16.07.08
Евангелина 21.09.14
И если можно то почему живете так а не подругому ( нет возможности или вам самим так захотелось). :shuffle:

Отредактировано: Tuta в 25 июн 2009, 09:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mimyaka
post 18 июн 2009, 11:04
Сообщение №2 (ссылка)

молодая мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 258
Регистрация: 11.09.08


Антон 15.08.2008
Живем с родителями ( мужа ) - нет возможности, к сожалению. Хотя даже если б и была, то муж все равно не переехал. Говорит, что это его дом, и он будет жить в нем. Терплю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Екатерина Ч.
post 18 июн 2009, 11:05
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1617
Регистрация: 5.03.09
г. Москва

18.07.2004
Живем отдельно от родителей в однокомнпатной квартире, нам все по этому поводу завидуют, говорят, что нам очень повезло и т.д. Только никто не задумывается, что нам никто не помогает с ребенком никто не погуляет, поесть вечером никто не приготовит, все делать приходится самим. И потом никто не задумывается, что квартира однокомнатная сейчас пока все в комнате, а через пять лет придется кому-то на кухню уходить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
M-M.I.F.
post 18 июн 2009, 11:14
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1447
Регистрация: 29.09.08


есть
есть
Живем отдельно. Еще до выхода замуж я была категорична в таком мнении. Не жалею. И с ребенком я отлично справляюсь сама (даже работать успеваю).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка2004
post 18 июн 2009, 11:15
Сообщение №5 (ссылка)

как же здорово быть мамой!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2008
Регистрация: 1.06.08
Россия

3 сына
наташка2004
Мы живем своей семьей и сами себе порой завидуем. Да, нам тоже никто не помогает. Мои родители далеко, родители мужа на другом конце города и навещают максимум 2 раза в месяц. Но!! Какой же это кайф жить и не зависеть ни от кого!! Да, "с ребенком никто не погуляет, поесть вечером никто не приготовит, все делать приходится самим", но зато мы и только мы сами решаем что нам есть, во сколько вернуться с прогулки, укладывать ли днем ребенка спать и т.д. Если мне лень готовить ужин - готовит муж или мы бытсренько сбегаем в магазин за готовым и разоргреем. Проблем нет. А так вообще, быстро привыкаешь к тому, что сам себе хозяин и жить с кем-то из родителей я бы не согласилась ни за какие коврижки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПапинКофе
post 18 июн 2009, 11:51
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2669
Регистрация: 14.01.08


есть
мы живем отдельно,родители в соседних районах. это идеальный вариант :blush:
жили с родителями моими первое время-было хорошо, но как жить с родителями когда есть ребенок - не представляю :BzZz: :fingal:
слава небесам что все именно так как есть

» Дописано позже
ЦИТАТА (Екатерина Ч.)
Живем отдельно от родителей в однокомнпатной квартире, нам все по этому поводу завидуют, говорят, что нам очень повезло и т.д. Только никто не задумывается, что нам никто не помогает с ребенком никто не погуляет, поесть вечером никто не приготовит, все делать приходится самим.

:eek:
а почему об этом кто то должен задумываться???? то о чем вы сказали - абсолютно нормально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gal4a
post 18 июн 2009, 11:57
Сообщение №7 (ссылка)

Мечты тоже разбиваются на счастье...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 574
Регистрация: 11.02.09
Самый южный город Ямала

Дочурка 05.01.96
Сынулька 09.07.03
Мы тоже живем отдельно, с родителями моими жили только несколько недель после роддома (мама сильно хотела!).

Не понимаю, почему кто-то должен заботиться обо мне и моей семьей?... Я сама себе хозяйка и никто никогда в жизни не упрекнет меня в том, что я у кого-то сидела на шее, типа... Это конечно, идеал если молодые живут отдельно, но всегда есть выбор, моя сестренка пожила со свекровью год, а потом молодые приняли решение и ушли в общежитие в 9 кв.м., жили там с дитем, выбили сейчас комнату побольше, но зато счастливы, что все сами!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
настасик
post 18 июн 2009, 11:59
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 101
Регистрация: 20.03.09
ЕКАТЕРИНБУРГ

Варюшка 17.11.2008
Обязательно будет:))
А почему бы и нет:)
Всё может быть:)
Мы живём отдельно и это кайф :dance: :dance: :dance: Раньше жили с родителями мужа :thumbdown: :thumbdown: Да ну нафиг!! Чтоб постоянно говорили это делай так, а это по другому,во все дела лезли.....нет уж, пусть и нескем оставить ребёнка и никто не помогает по дому, зато сами решаем что как и когда :thumbup:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Danita
post 18 июн 2009, 12:05
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 102
Регистрация: 23.03.09
Пермь

Анюта 19.11.2008
Живем с моими родителями.Возможности жить отдельно нет пока.Выбор был между его и моими.Выбрали моих.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dobrolyubova
post 18 июн 2009, 12:17
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1937
Регистрация: 11.12.08
Оренбург

2008
2011
Живем отдельно, правда квартира маловата. Сегодня едем подписывать договор о покупке земельного участка, где будем строить дом на 2 хозяев с отдельными входами для нас и моей матери. Тока чего-то сомневаюсь я, как бы не пожалеть.... :D Может у кого-то похожая ситуация? Расскажите как уживаетесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 02:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных