Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бесплатная Барселона

ВиталиЯ_08
post 3 мар 2020, 10:43
Сообщение №21 (ссылка)

Мармулячья мамка
Sюзер
» обо мне «
дневник

16.06.09 Олечка
02.09.11 Варенька
Эх, если б мальчик...
да пожалуйста, конечно. я написала что Бас туристик считаю неоправданно дорогой тратой драгоценного времени в Барсе, которого у вас и так мало.
Barcelona Card невыгодная, она не выплачивается

Согласна полностью. Барселона кард как мы не считали оказалась не выгодная на 4 дня в Барсе. И Бас туристик дорогой аж жуть. Мы предпочли ходить пешком и только однажды воспользовались метро.
А какие купоны на вход в музее можно взять и где?

Если вы будете бронировать билеты через интернет, то насколько я помню в Саграду и парк Гуэля будет около 10% скидка на оплату он-лайн. БОльших скидок вы вряд ли найдете.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marisel
post 8 мар 2020, 22:15
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва, Чертаново
Сережа 14.11.2006г.
Руслан 16.10.2010
Ответ на сообщение [?] _Солнечная_ от 28 фев 2020, 13:48
ЦИТАТА
платный в любом случае. Заранее купить или Барселона карт, вот в чем вопрос.

Зайдите на сайты музеев, куда собираетесь пойти, посмотрите цены на билеты, прибавьте примерные затраты на общественный транспорт и сравните со стоимостью Барселона кард. Только так можно прикинуть, стоит ли ее покупать. Кто-то много ездит и не вылезает из музеев, кто-то больше гуляет и зайдёт в 1-2 музея - первому Барселона кард будет очень выгодна, второму совсем нет.
В вашем случае, думаю, карта не окупится, особенно на ребёнка (дети в некоторые места идут бесплатно), но вы посчитайте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Солнечная_
post 13 мар 2020, 20:35
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Сын
Теперь так страшно :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
ЕГЭ в 2020 году: новые правила и расписание
Сроки проведения ЕГЭ в 2020 году несколько раз откладывались из-за коронавируса. Сначала ЕГЭ планировали начать на неделю позже обычных дат, попутно звучали...
Подборка детских фильмов к юбилею «Артека»
16 июня главному детскому лагерю «Артек» исполнилось 95 лет. Для многих поколений детей и родителей «Артек» – это синоним счастливого детства. Его название,...
Проблемы с кожей у детей и подростков
Треть всех обращений к педиатрам вызвана дерматологическими проблемами у детей. Существует множество кожных заболеваний, требующих вмешательства педиатра...
Маргарита Гехт
Ни один ребенок не должен чувствовать себя неудачником
Этот текст, написанный полвека назад, Василий Сухомлинский адресовал учителям. Некоторые мысли могут показаться устаревшими: «жить для людей» сейчас не...
В. А. Сухомлинский
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 июл 20, 20:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных