Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ДЕТСКИЙ САД 527 на Утренней, Последние новости, судите сами...

Маришка397
post 24 ноя 2012, 12:47
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 5.07.09

Саша 08.09.1990
Кирилл 22.07.92
Ульяша 17.06.08
...Всем доброго дня! С моей точки зрения, в саду творится явный беспредел: в связи с большой текучкой кадров (одновременно ушли 4 воспитателя, в том числе из нашей средней группы) группа была расформирована. Причем родителей поставили перед фактом, а не предупредили заранее. В результате сформирована средняя группа численностью 32 ребенка! !! Следить за ними будет ОДИН воспитатель - 5 дней в неделю по 12 часов, и няня, которая плохо знает русский язык. На всех детишек не хватает кроваток и шкафчиков. Детей нашей "бывшей" группы перевели уже больше недели назад, малыши плачут каждое утро и отказываются ходить. Вот такой "замечательный" садик! И нет никакой гарантии, что ситуация не повторится в следующем году, т.к. текучка в садике происходит постоянно, а новых воспитателей что-то не видно (и объявлений о найме нет ни на одном сайте - проверяли родители нашей группы). Да и детишек не прибавляется (слава богу, слухом земля полнится). Делайте свои выводы...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jazzvoices
post 24 ноя 2012, 13:07
Сообщение №2 (ссылка)

Молодая Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4705
Регистрация: 6.10.07
МоскваТропарёво-Никулино

Мы родились!!! Дочь Алиса! 14.09.08
Вот мы и родились!!! Дочь Марта! 12.03.12
3й ребёнок: Поживём увидим!))) Всё возможно!
Ничего супер удивительного в. Вашем саду не вижу кроме того что 32 человека :???: в нашем саду много воспитателей сейчас ушли на учебу. И тоже 1 воспитатель в группе и остальные воспитатели заменяя друг друга тусуют по группам. А в некоторых группах даже няни нет...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Краказяк
post 29 ноя 2012, 20:52
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Доброго времени суток! мой ребенок тоже ходит в этот сад...И хочу сказать Вам девочки, что все зависит от каждого ребенка!Мой вот коммуникабельный, и все тянутся к нему, а не он за кем-то...так что переход в другую группу на нас не отразился никак..ну иногда конечно спрашивает про Марину Анатольевну, но простите пожалуйста, в школе они будут переходить из класса в класс...что ж им до выпускного в институте за одну юбку и держаться??Конечно нет! От родителей зависит 99% успеха ребенка. Ваш настрой передается как импульс, как ток... Когда ходили в другой сад, там меня ребенок будил по субботам-типа вставай в сад хочу!И тут тоже...не забирай меня рано, мне тут хорошо и вечером гуляем! То ли я плохая и строгая что дома скучно, то ли в садике хорошо! Однако дома у нас ежедневно занятия как полагаются..чтение, письмо, математика..Уже достаточно бегло читаем и пишем...Ведь даже в школе занятий маловато и приходится иногда брать репетитора!
Да, может обстановка, интерьер не на супер уровне, но мне кажется что главное воспитатели..Я б не пошла на золотой унитаз, ради того что он золотой, дома как-то привычней! Думаю сравнение понятно :) Занимаются хорошо, я довольна. по поводу перевода в группу и всего такого...администрация тоже не дураки, не оставят без кроватей и шкафчиков и всего такого..не положено так! Ни о каких 32 человеках речи и нет!Вы о чем??? Сегодня болеем мы. завтра вы...через день маша едет в деревню и ее не будет 1неделю. а Ваня летит в Египет!!Их на праздник то всей группой не соберешь ) а тут такое дело. о каком переполнении можно говорить!? Да и зачем мутить воду когда скоро в школу и вы все равно уйдете от туда?? ВАлентина Геннадьевна добрейшей души человек, идет и так на все ваши уступки, хотя я бы так не делала...потом на шею к ней сядут и погонять будут! Не нравится-открывайте свой частный детский сад и вы там будете и директором и уборщицей!И все как вам нравится!!!!!
Очень довольна, что Елена Алексеевна(нянечка) теперь с нами. Тут я конечно тоже не обрадовалась что няня была не очень русской..Дело не в расизме, упоси Боже, а в речи....Вопрос о воспитателе- она сама согласна работать 2 смены, ее никто не принуждает! За свой труд она получает приличные деньги! Марина Анатольевна ушла-это ее решение которое мы должны уважать!
Если вы поможете своим деткам адаптироваться, хотя все сроки уже вышли, и они привыкли, то все будет ок! Вместе-ВЕСЕЛЕЕ!
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 1371 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:03 от: Tori**
[ 16239 ] Королевские дома 28 17:00 от: Fossya
[ 3379 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:59 от: Нарцисска
[ 1659 ] От овуляции до задержки 16:47 от: Маевка
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 17:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных