Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Перово». Детские сады

Длинноногая
post 21 мар 2009, 11:52
Сообщение №21 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
ЦИТАТА (Хинуся @ 20 мар 2009, 22:59)
А кто-нибудь водит детишек в д/с с ясельной группой или хотя бы знает их номера? Буду признательна за любую информацию :worthy:  :worthy:  :worthy:
*


У нас в районе все ясельки с 2-х лет , соответсвенно с сентября после достижения :fingal: , так во всяком случае сказали в коммисии, а с ясельной группой очень много садов, легче выбрать какие вас интерисуют, про те и напишем, которые знаем ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хинуся
post 21 мар 2009, 12:32
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 20.01.09
Новогиреево

Дашулька 24.05.08
ЦИТАТА (Lelik123 @ 21 мар 2009, 11:52)
ЦИТАТА (Хинуся @ 20 мар 2009, 22:59)
А кто-нибудь водит детишек в д/с с ясельной группой или хотя бы знает их номера? Буду признательна за любую информацию :worthy:  :worthy:  :worthy:
*


У нас в районе все ясельки с 2-х лет , соответсвенно с сентября после достижения :fingal: , так во всяком случае сказали в коммисии, а с ясельной группой очень много садов, легче выбрать какие вас интерисуют, про те и напишем, которые знаем ;)
*

Мне хвалили д/с-ясли на Дикого, где заведующая Щербакова. Там детей берут с 1,5, есть и раньше детки. Не могу выяснить его номер. По-моему это новое здание какого-то старого садика :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Capere
post 24 мар 2009, 17:22
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 10.03.09
Да, на Дикого был когда-то садик. Я туда ходила : )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 25 мар 2009, 14:39
Сообщение №24 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
Хинуся, может в темке про Новогирево про него лучше ответят, я не знаю там садика :???: и даже зрительно не представляю :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хинуся
post 25 мар 2009, 16:45
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 20.01.09
Новогиреево

Дашулька 24.05.08
ЦИТАТА (Lelik123 @ 25 мар 2009, 14:39)
Хинуся, может в темке про Новогирево про него лучше ответят, я не знаю там садика  :???: и даже зрительно не представляю  :blush:
*

СПАСИБО :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LYA-LYA
post 27 мар 2009, 14:38
Сообщение №26 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 27.03.09
ЦИТАТА (Хинуся @ 21 мар 2009, 12:32)
ЦИТАТА (Lelik123 @ 21 мар 2009, 11:52)
ЦИТАТА (Хинуся @ 20 мар 2009, 22:59)
А кто-нибудь водит детишек в д/с с ясельной группой или хотя бы знает их номера? Буду признательна за любую информацию :worthy:  :worthy:  :worthy:
*


У нас в районе все ясельки с 2-х лет , соответсвенно с сентября после достижения :fingal: , так во всяком случае сказали в коммисии, а с ясельной группой очень много садов, легче выбрать какие вас интерисуют, про те и напишем, которые знаем ;)
*

Мне хвалили д/с-ясли на Дикого, где заведующая Щербакова. Там детей берут с 1,5, есть и раньше детки. Не могу выяснить его номер. По-моему это новое здание какого-то старого садика :???:
*




Мы ходим в этот сад , номер у него 2651.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хинуся
post 27 мар 2009, 14:47
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 20.01.09
Новогиреево

Дашулька 24.05.08
Ой, а расскажите, пожалуйста, что и как. Вам нравится там?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smimary
post 27 мар 2009, 14:53
Сообщение №28 (ссылка)

Мама, просто Мама :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2976
Регистрация: 7.09.06
Москва

Два замечательных пацаненка :)
Мы ходим в САД 1617 (утренняя ул), уже 3-ий год, очень довольный, сыну и нам нравится :) хорошая заведующая, воспитатели, много занятий

» Дописано позже
ЦИТАТА (LYA-LYA @ 27 мар 2009, 14:38)
Мы ходим в этот сад , номер у него 2651.

на сколько я знаю, этот сад очень переполнен ... новый, туда многие "рвутся" в итоге по 28 человек в группе ...

Отредактировано: Smimary в 27 мар 2009, 14:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хинуся
post 27 мар 2009, 16:03
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 20.01.09
Новогиреево

Дашулька 24.05.08

на сколько я знаю, этот сад очень переполнен ... новый, туда многие "рвутся" в итоге по 28 человек в группе ...
*

[/quote]
Может, когда мы пойдем, народу в группах будет поменьше :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LYA-LYA
post 27 мар 2009, 16:20
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 27.03.09
[quote=Хинуся,27 мар 2009, 16:03]
на сколько я знаю, этот сад очень переполнен ... новый, туда многие "рвутся" в итоге по 28 человек в группе ...
*

[/quote]
Может, когда мы пойдем, народу в группах будет поменьше :???:
*

[/quote]

У нас в группе 26 человек, но редко ходит такое кол-во.
Сам садик в общем хороший. В садике есть бассейн, мы правда не ходим (из-за периодических простуд), но детишки занимаются 2 раза в неделю. В садике работает логопед, с детьми занимается хорошо (бесплатно), очень ответственная педагог. Даже после того как моя дочка с ней отзанималась, она все равно приходит в группу и спрашивает , приклеивает занятия в тетрадочку, чтобы не забывали заниматься дома.
Так же проходят различные соревнования, праздники, несколько раз приезжали иностр.детишки и наши ездили к ним в садик.
Конечно в ДС №1617 занимаются с детьми более плотно.
В принципе ничего плохого сказать не могу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных