Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район Дорогомилово. Отзывы о школах

Ёлочка
post 12 апр 2010, 19:22
Сообщение №21 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
Ответ на сообщение [?] Nikol_ от 7 ноя 2009, 18:32
ЦИТАТА
Елочка а вы только в 710 учились?
я училась в 56, но ее в этом году снесли и будут строить новую, неизвестно токо когда достроят

:beer: я тоже в 56-й училась, хожу на все дни выпускников 17 ноября и отслеживаю ее строительство. По планам тоже ожидается центр образования, с отдельным помещением для театра, со студиями какими-то и т.п. Рассматриваю в дальнейшем как вариант перехода после начальной школы, если все и вправду будет так здорово и с учителями тоже.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Captiousss
post 3 сен 2010, 11:52
Сообщение №22 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] EARTHLY от 7 апр 2010, 23:52
1230 закончила в 2005 году. Английский преподают просто супер. Будете знать ка второй родной.
Физику, географию, русский тоже на хорошем уровне. Педагогический коллектив очень сильный, много заслуженных учителей, учителей старой закалки, таких, которые действительно преданы своему делу. Большое им человеческое спасибо за их огромный труд.
Только все это в старшей школе ( с 5 класса), про начальную не скажу - по отзывам соседей, учителя там молодые, не всегда адекватные, так что как повезет.
К началу страницы     
+Ответить
звезда
post 3 сен 2010, 14:12
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1742
Регистрация: 26.04.06
Москва, Фили

Дарья. 17.05.1992г.
Очень, очень неплохая школа №711 ( я в ней работаю второй год... :blush: ). Хорошая атмосфера, доброжелательное отношение к родителям и детям! Здание, конечно, старое, ремонта давно не было.
В основном сильные учителя, настроенные на хороший результат. ( конечно, если дети сами этого хотят -имею ввиду старшеклассников) . Хорошо готовят к ЕГЭ!
Контингент детей тоже приличный. Я заметила, что дети в основном хорошо воспитаны, достаточно культурны.
Школа совсем НЕ пафосная!!!!

» Дописано позже
А 56 в этом году открыли!!!
Современное здание. Новое оснащение! Даже басскейн имеется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валес
post 6 дек 2010, 17:19
Сообщение №24 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 29.05.08
Москва
Хотелось бы по-подробней узнать про 56-ю школу. Есть ли там подготовительные курсы (для первоклашек)? Насколько реально туда попасть? И берут ли туда "не по прописке" ?
Да и вообще, какие впечатления у кого от этой школы?

Отредактировано: Валес в 6 дек 2010, 17:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёлочка
post 8 дек 2010, 01:27
Сообщение №25 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
Я приходила 17-го на встречу выпускников в 56-ю и, как многие, под впечатлением нового здания. :super:
ЦИТАТА
Даже бассейн имеется.

Бассейна в 56-й школе нет. Хотя ходили об этом слухи по всему району. :) Разговаривала лично с директором Верой Даниловной - она очень хотела, но не получилось, увы.
Здание очень впечатляет, опять работает моя любимая математик Татьяна Федоровна Якушева, на месте и Светлана Викторовна Гаврасова, словесник, и Ольга Петровна Александрова, химик; много кружков, спорт. залов, театр под рук-вом Васильева из Театр Сатиры, намечаются профильные классы в средней школе, помимо уже имеющегося театрального, и я уж думала в свою родную 56-ю Наську побыстрее перевести, но пока все же решила подождать до конца начальной школы, т.к. везде свои нюансы есть (узнала, что из 710-й гимназии многие перебежали туда, а теперь обратно хотят - говорят, почувствовали разницу уровня знаний не в лучшую сторону), а у нас сейчас в нашей 1465-й, где Наська учится, хоть и не всё в идеале, но и учительница хорошая, и куча хороших кружков - аэробика (ездят на соревнования), фолькл. ансамбль, батик и т.д. А вот дальше, в средней школе, есть резоны переходить в другую школу. Так что посмотрим, как устаканится обновленная 56-я, и будем думать ближе к 4-му классу, направляться после началки туда, в мою родимую 56-ю, или - если потянем, конечно, по способностям, - в гимназию за Бород. панорамой: по отзывам, лучшие учителя все там собрались. В том числе из моей 56-й два любимых моих учителя туда перешли давно уже - Н.А.Соловьев (словесник) и Т.Г.Спирина (нем., англ.).
Насчет 1-го класса в 56-й - 17 ноября Вера Даниловна сказала, что у нее уже 120 заявлений, хотя набор еще не начался и принять они смогут максимум 50 -2 класса по 25 чел. Ажиотаж. :)

Отредактировано: Ёлочка в 8 дек 2010, 01:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валес
post 8 дек 2010, 15:14
Сообщение №26 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 29.05.08
Москва
Спасибо большое за информацию.
А можно ещё спрошу?) Что-нибудь про 711 школу может кто рассказать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
звезда
post 8 дек 2010, 15:29
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1742
Регистрация: 26.04.06
Москва, Фили

Дарья. 17.05.1992г.
Ответ на сообщение [?] Валес от 8 дек 2010, 15:14

Я могу. Работаю в ней.
В сообщении выше - уже писАла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валес
post 29 янв 2011, 00:34
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 29.05.08
Москва
И ещё пару вопросов. Меня интересует школа 1726, на Дениса Давыдова. Кто будет набирать 1 классы в 2012 году? Т.е. вопрос к мамам 3-классников. Что вы можете рассказать про этих педагогов?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлька- Мамулька
post 24 мар 2011, 18:38
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 16.11.06
Москва ЗАО

Вика 05.06.1994
Алиса 30.04.2004
В школе 1726 в 2012 году будет набирать класс прекрасный учитель Карелина Наталья Петровна. Многие сотрудники школы называют её в числе лучших педагогов. Идите к ней!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валес
post 25 мар 2011, 17:17
Сообщение №30 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 29.05.08
Москва
Ответ на сообщение [?] Юлька- Мамулька от 24 мар 2011, 18:38
Спасибо)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 1294 ] От овуляции до задержки 17:29 от: Зебрик
[ 66 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 101 ] Родители помогают деньгами 17:12 от: колба Эрленмейера
[ 15556 ] Королевские дома 28 16:34 от: Fossya
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 17:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных