Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Артем стал ангелочком, Мягких облачков тебе, солнышко

Olia_AON
post 27 июл 2014, 10:54
Сообщение №571 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

дочь
сын
Соболезную.... сил Вам, вашему мужу, сыну пережить это горе...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna_k
post 27 июл 2014, 11:16
Сообщение №572 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
МО, Серпухов

Макс 29.03.2012
Темочка 18.06.2014 - 23.07.2014
Даня 04.04.2019
Дорогие мои, это будет заключительный пост в этой теме. Надеюсь на понимание. Модераторы, закройте, пожалуйста.

Я очень благодарна всем-всем девочкам, которые отписывались здесь, писали смс и в личку, звонили и всячески помогали, да и тем, кто просто читал и переживал. Эта действительно мощная энергетическая поддержка помогла моей семье пережить самое страшное.

Очень хочу поблагодарить потрясающих людей (это по определенным причинам не форумчане :4u: ):
Бабулечку мою любимую, самую добрую на свете. Спасибо за то, что она поддержала в самое страшное время и стойко держалась. Она самый близкий и родной человек для меня. Боженька, дай ей здоровья и сил.
Ларису, мою свекровь. За то что приехала и всячески поддерживает. Господи, подари ей счастье, она очень хорошая и заслуживает его, как никто другой.
Леночку, мою подругу, которая узнала первой о произошедшем, постаралась задействовать все связи, чтобы помочь, и приехала на следующий день. Она была с нами в самые страшные минуты. Она просто потрясающий человек! Боженька, храни ее от всех бед и подари достойного мужчину, который станет ее надеждой и опорой!
Вике, за то, что смогла поддержать и дать план действий в обозримом будущем (отъезд из города и продолжение работы). Она замечательная! Дай ей бог сил во всех ее делах.
Дмитрию, сотруднику ритуальной службы. Он совершенно потрясающий человек с грустными глазами и мягким голосом. Он взял на себя абсолютно все заботы о технической части прощания и документах. Боже, дай ему счастья в жизни!

Я вчера поняла, что наконец действительно стала взрослой.
Когда я была гораздо моложе, я совершенно не ценила жизнь. Мне было действительно все равно, что случится. Боже, какой глупой я была тогда!!!
Все происходит не просто так в этом мире, и всегда надо находить силы, чтобы справляться. Многим приходится пережить гораздо более страшные вещи, чем мне. И они находят в себе силы жить дальше.

Я написала много длинных постов, о том, как все плохо. Но каждый раз перед публикацией либо внезапно отключался интернет, либо происходило что-то другое. В итоге сейчас я пишу о том, что мы справляемся, и есть надежда.

Последний дом моего малыша находится в очень тихом и спокойном месте. Рядом с ним очень хорошая и добрая женщина, старшая сестра моей бабушки. Она ушла от нас более трех лет назад так же внезапно.
Я боюсь пока что-то делать с вещами Темочки, муж их убирает потихоньку. Потом решу, как смогу.

Ближайшее время нам придется пережить много сложных моментов, связанных со следствием. А также наладить финансово-хозяйственные дела. У нас есть трехкомнатная квартира, которая требует ремонта (мы сейчас живем в другой квартире, которая принадлежит моей матери), нам надо ее привести в порядок и сдать. Из той квартиры, где живем, уедем. у нас было очень много скандалов из-за жилья в последние два с половиной года, очень надеюсь, что хоть сейчас мы сможем все решить. Я не хочу больше жить в этом городе. Слишком много плохого случилось за последние два с небольшим года.
С работой тоже все нужно наладить, получить деньги от клиентов и договориться, как сотрудничать дальше. Это необходимо для того, чтобы обеспечить относительную финансовую стабильность в будущем.

Вика предложила уехать не в Абхазию, а на Бали (я еще рассматриваю Таиланд). Нас сейчас вообще ничего не держит - работа удаленная, есть имущество, которое можно сдавать в аренду плюс зарплата. Ну и естественно неплохие мозги, которые позволят прокормить семью. Туда довольно дорогой перелет, а вот стоимость жизни относительно невысока. Сейчас надо искать финансовые возможности, так как никаких накоплений у нас нет... Если что-то не сложится, мы в любой момент сможем вернуться.

И я знаю, что у меня еще будут дети. Но организму нужно восстановиться после всего. Я не хочу пытаться заменить Темочку другим ребеночком, это невозможно и неправильно. Надо просто дойти до того момента, как я сама буду готова стать матерью (может, даже и не один раз).

Артемочка всегда будет жить в моем сердце, и я хочу запомнить не реаниматологов и все, что было потом. А то утро, когда я по какому-то внутреннему порыву вытащила его сонного из кроватки и долго-долго обнимала...

Девочки мои дорогие, если кто-то захочет мне написать в личку или смс, я буду очень рада. Просто не готова писать более о тяжелых моментах в форуме. Мы справимся!

Еще раз спасибо всем за то, что вы все рядом! :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 84 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 27 июл 2014, 11:21
Сообщение №573 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Тема закрыта по просьбе автора
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
3 место ignis fatuus
[Фото]

Реклама
Анонсы
Как научиться управлять детьми
Мы говорим: «Зимой холодно (делаем паузу), можно замерзнуть (кто с этим будет спорить?), поэтому нужно надеть варежки и шарф» (это то, что мы хотим...
Марина Саватеева

Бюджетно по Европе. Часть 10: Венеция
Миновав несколько окраинных островов, мы причалили к переполненной туристами центральной площади Венеции. От этой сутолоки осталось два главных впечатления:...
Анна Хрусталева
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 15 сен 19, 13:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных