Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как купить нормальный матрас?, чтобы он не вонял

Мама Ани и Богдана
post 14 мар 2017, 10:22
Сообщение №61 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 182
Регистрация: 12.07.12
г. Воронеж

Богдан 27.06.2003
Анечка 01.05.2010
Мы купили матрас в Асконе. Ничего не воняет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Raisza
post 21 мар 2017, 13:14
Сообщение №62 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 21.03.17
Матрасы всегда брала в икеи и нормально - никаких проблем)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скукотища
post 13 апр 2017, 22:40
Сообщение №63 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 9.02.15
Мы в последний раз взяли в Moontrade 410 модель – очень классный. Запах был буквально пару дней, но об этом все предупреждают, конечно, он в сложенном виде же лежит. Если речь о пенном матрасе, то он ничего вредного не выделяет, экологичный же, а заводской запах это норма, с мебелью так всегда, я даже люблю запах свежей мебели. Спать комфортно, я себя теперь человеком чувствую, а то раньше спали на диване – гудела спина часто.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solni6ko
post 19 июн 2017, 18:45
Сообщение №64 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 16.11.09
Скукотище, а ваш матрас пенный? Вот мы спим на диване тоже, первое время было ок, а сейчас как-то уже побаливает спина. Не могу понять то ли диван испортился, то ли это нормально (типа спина привыкла). Сейчас думаем диван отвезти на дачу, но менять диван на полноценную кровать или нет.... думаем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скукотища
post 1 июл 2017, 21:23
Сообщение №65 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 9.02.15
Solni6ko, ага, у нас пенный матрас (модель указала). Мое личное имхо (и мужа), что диван никогда не сравниться с кроватью с хорошим матрасом. Все-таки диван имеет смысл покупать если ну прямо совсем никак в комнату кровать не поставить, если же площадь позволяет, то нужно смотреть кровать. Спина за это только спасибо скажет (как и психика в целом, так как здоровый сон на самочувствии очень сильно сказывается). Есть еще вариант купить пенный матрас тонкий, который сворачивается в рулон и класть его на диван, всяко лучше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Датская Зебра
post 30 окт 2018, 15:56
Сообщение №66 (ссылка)

----
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2136
Регистрация: 26.03.08


сын 9.10.07
У меня матрас из икеи, модель не помню, высокий такой, пружинный, ничем не пах с первого дня, спим на нем год, все ок.
Маме недавно купили матрас из аскона, тоже не пах, на качество не жалуется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оксиген
post 2 дек 2018, 15:08
Сообщение №67 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 2.12.18
У нас кровать с независящим пружинами, классная вещь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
slade250
post 20 апр 2019, 11:19
Сообщение №68 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 20.04.19

Егор
Всем доброго времени суток!
От себя могу сказать, что практически все матрасы российского производства, в которых применяется клей, все они имеют запах, который через несколько дней исчезает. Я когда себе купила матрас менеджер меня предупредил сразу о возможном запахе в течение некоторого времени. Так и было, потом запах пропал.
Насчет матрасов из икеи... я лежала/сидела на этих матрасах и хочу сказать что икея врет насчет жесткости. Они пишут, что жесткость например средняя, а на него ложишься и "проваливаешься". Средняя жесткость должна обеспечивать хорошуюю поддержку телу, а ни как в гамаке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 03:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных