Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ремонт ванной, поделитесь советами

Svetok
post 12 янв 2007, 22:12
Сообщение №1 (ссылка)

работааааюююю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 623
Регистрация: 28.11.02
Москва
Всем здравствуйте!
Созрели мы сделать глобальный ремонт в ванной, поменять плитку, сменить сантехнику.... Честно скажу в основном мы сами делаем ремонт, клеим обои, красим потолки, стены.... Один раз воспользовались помощью двух замечательных работников (спасибо Divo :4u: ) для приведения в нормальный вид окон.... В связи с этим я не представляю как искать ремонтную бригаду.... пытались через знакомых, оказалось много плохих отзывов, а те, что хорошие - уже уехали из Москвы или контакты затерялись....
а как вы ищите работников, может стоит воспользоваться услугами строительных фирм, хотя цены у них :fingal: ....
и ещё возник вопрос, а сколько в среднем делают ремонт в ванной? Недели достаточно или маловато?

Отредактировано: Svetok в 12 янв 2007, 22:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хмельной заяц
post 12 янв 2007, 22:31
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
ЦИТАТА (Svetok @ 12 янв 2007, 22:03)
Всем здравствуйте!
Созрели мы сделать глобальный ремонт  в ванной, поменять плитку, сменить сантехнику....  Честно скажу в основном мы сами делаем ремонт, клеим обои, красим потолки, стены.... Один раз воспользовались помощью двух замечательных работников  (спасибо Divo  :4u: ) для приведения в нормальный вид окон.... В связи с этим я не представляю как искать ремонтную бригаду.... пытались через знакомых, оказалось много плохих отзывов, а те, что хорошие - уже уехали из Москвы или контакты затерялись....
а как вы ищите работников, может стоит воспользоваться услугами строительных фирм, хотя цены у них   :fingal:  ....
и ещё возник вопрос, а сколько в среднем делают ремонт в ванной? Недели достаточно или маловато?
*


Ремонт для мойдодыра
ванна
Смесители в ванную
Это вам на всякий пожарный, вдруг пригодится. ;)
Бригады лучше искать через знакомых, то есть через тех, кто благополучно завершил ремонт и может порекомендовать. Недели на ремонт не хватит. А если вдруг "ковырнут" и обнаружится что то тут, то там надо трубы сменить :fingal: :BzZz: вапче самое мозгодерство это ванная и кухня.

Отредактировано: rikkuri в 12 янв 2007, 22:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цапля
post 12 янв 2007, 22:35
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 161
Регистрация: 4.11.05
Москва, Юго-запад
ЦИТАТА
сколько в среднем делают ремонт в ванной?

Если вся ваша глобальность заключается в замене плитки и сантехники (без изменения расположения оной) - то три дня. 1 - ободрать старое, 2- положить новую плитку, 3- установить сантехнику, навести порядок и расставить кремы - гели - шампуни по полочкам. :4u: (при условии, что у вас ванная стандартных советских размеров :D ;) )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Grimarin
post 12 янв 2007, 22:45
Сообщение №4 (ссылка)

Newмама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 665
Регистрация: 13.10.06
Медведково

Софи 18.05.06.
Grimarin
Делали ремонт ванной и санузла летом. Работали у нас два человека, сделано - супер. Трудились они неделю!!!!!!!
Ну это с условием, что ободрали все старое, заново положили стяжку ( которая к слову должна выстояться, минимум сутки, а лучше подождать до полутора суток ) + теплый пол.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetok
post 12 янв 2007, 22:58
Сообщение №5 (ссылка)

работааааюююю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 623
Регистрация: 28.11.02
Москва
rikkuri, спасибо за ссылки, изучаю
через знакомых вот как-то не складывается найти, но будем дальше искать
Цапля, да, вся глобальность в замене плитки, которая на полу и стенах, сантехники, потолок и монтаж всяких полочек, душа и проч. , вроде решили ещё установить экран-штору на ванную. Ванная стандартная...
Правда ещё думаем про полотенцесушитель, переносить его или нет
Grimarin, за неделю говоришь, это здорово :) а эти человечки в Москве работают?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Grimarin
post 13 янв 2007, 01:39
Сообщение №6 (ссылка)

Newмама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 665
Регистрация: 13.10.06
Медведково

Софи 18.05.06.
Grimarin
Svetok, да эти человеки :D работают в Москве, живут в Митино, т.е. местные. Кстати полотенцесушитель мы переносили на другую стену и поднимали выше ( но они ли это делали я что-то не припомню ). Если интересуют человеки я могу спросить у мужа. :hi: хто и хде они? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetok
post 13 янв 2007, 08:30
Сообщение №7 (ссылка)

работааааюююю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 623
Регистрация: 28.11.02
Москва
Grimarin, очень интересуют :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хмельной заяц
post 13 янв 2007, 13:54
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
Цапля,
ЦИТАТА
1 - ободрать старое,

Да-а, написать легко, а вы пробовали ободрать плитку в ванной за один день? А тем более если выложена она не плохо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёлочка
post 13 янв 2007, 14:59
Сообщение №9 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
Ой, для нас этот вопрос тоже актуален. :fingal:
А во сколько примерно обойдется дать вторую жизнь запущенной ванной комнате, если без наворотов, просто чтоб чистенько и симпатично?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetok
post 13 янв 2007, 17:16
Сообщение №10 (ссылка)

работааааюююю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 623
Регистрация: 28.11.02
Москва
rikkuri, вот у нас точно можно быстро всё отодрать, там всё отваливается :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 17:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных