Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома 20, Британия, Дания, Швеция, Монако и др.

Fossya
post вчера, 16:30
Сообщение №1161 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Последний, пятый вывод, сделанный на основе результатов опроса.

Во время пандемии поддержка, оказываемая родителям сообществами (об этом сказали 40%), в которых они живут, возросла, но не везде. При этом 33% родителей из самых неблагополучных районов этой поддержки не ощутили.

И все выводы вместе:

*98% участников опроса считают, что будущее ребенка не предопределено при рождении и что воспитание имеет важное значение для всей последующей жизни ребенка. Однако только четверть опрошенных признают важность первых пяти лет жизни.
*90% считают, что психическое здоровье родителей имеет решающее значение для развития ребенка. Однако только 10% обращали внимание на собственное психическое состояние, когда готовились к рождению малыша.
*70% родителей чувствуют, что их осуждают другие ("feel judged by others"), и почти половина из них признает, что это негативно сказывается на их психическом здоровье.
*Родительское одиночество резко возросло в во время пандемии — с 38% до 63%. Также увеличилось количество людей, которым неудобно обращаться за помощью.
*40% считают, что во время пандемии поддержка со стороны местных сообществ значительно возросла (хотя в неблагополучных районах этот показатель на 7% ниже).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post вчера, 16:37
Сообщение №1162 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
ИЗ-ЗА СЕРИАЛА "КОРОНА" В ОФИЦИАЛЬНОМ ТВИТТЕРЕ КЛАРЕНС-ХАУСА ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧИЛИ ФУНКЦИЮ КОММЕНТИРОВАНИЯ
Наследник престола и его супруга столкнулись с крайне негативными для себя последствиями нового сезона сериала Netflix.
В «Короне» утверждается, что принц Уэльский не прекращал роман с Камиллой на протяжении всего брака с Леди Ди, однако британский таблоид Daily Mail отмечает, что в одном из документальных фильмов Чарльз сам признался в том, что возобновил отношения с Шанд только в 1986 году, когда его брак с Дианой начал трещать по швам. А вот принцесса Уэльская утверждала обратное. В интервью с Мартином Баширом, из-за которого телеканал BBC сейчас проводит внутреннее расследование, она обронила свою знаменитую фразу: «В этом браке нас всегда было трое».
Впечатлительные поклонники королевской семьи, разочарованные этим любовным треугольником, поспешили излить свой негатив в аккаунте Clarence House. В итоге, в официальном твиттере принца Уэльского и его второй супруги, герцогини Корнуольской, ограничили возможность комментировать посты - из-за огромного количества негатива.
Создатели сериала подчеркивают, что всегда опираются на факты и сотрудничают с историками, однако не настаивают, что их версия событий полностью соответствует действительности. Не все зрители это понимают и жестко критикуют Чарльза и Камиллу за то, что они якобы превратили жизнь Дианы в ад. И хотя сама пара, вероятно, не следит за комментариями в соцсетях, их помощникам явно надоело все это читать. К слову, в инстаграме супругов пока можно поговорить о наболевшем.
«С грустью говорю, что я постоянно слышу, как люди принимают «Корону» за чистую монету и верят всему, что показывают в сериале, включая Чарльза и Камиллу, - поделилась королевский биограф Салли Беделл Смит. - Идея о том, что принц цинично вступил в брак с целью продолжить отношения с Камиллой и оставил Диану про запас, - чрезвычайно нечестная и разрушительная. Это просто неправда».

Увеличить
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post вчера, 16:43
Сообщение №1163 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Софи в четверг помогала волонтерам благотворительной организации The Lighthouse собирать рождественские подарки для нуждающихся.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post вчера, 16:46
Сообщение №1164 (ссылка)

Fluency Coach
Sюзер
» обо мне «
дневник

досик-бобосик
nj.filippova
Я замечала, что бездомность, зависимости и плохое психоэмоциональное состояние зачастую берут начало в трудном детстве.
открытие века просто :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post вчера, 16:52
Сообщение №1165 (ссылка)

Fluency Coach
Sюзер
» обо мне «
дневник

досик-бобосик
nj.filippova
Елизавета II присвоила Евгению Лебедеву титул барона Сибирского и Хэмптонского.
:BzZz: как это Елизавета может дать титул со словом ‘сибирский’???

Может, Люксембурги за вторым собрались? Каких-то она просто неприличных размеров достигла для современной публичной персоны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post вчера, 17:47
Сообщение №1166 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Пору новогоднего настроения открывают шведы, публикуя фотографию в честь начала Адвента(1 декабря)
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BelkaMaya
post вчера, 19:13
Сообщение №1167 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

сын
дочь
Адвента(1 декабря)

Сегодня уже. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cheeful
post вчера, 19:36
Сообщение №1168 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Доченька 09.11.2013
Ответ на сообщение [?] Fossya от 29 ноя 2020, 17:47
какое теплое и уютное фото.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cheeful
post вчера, 19:45
Сообщение №1169 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Доченька 09.11.2013
Каких-то она просто неприличных размеров достигла для современной публичной персоны.

Мы не знаем ни на каких препаратах она была во время беременности (а учитывая сроки ожидания беременности, можно предположить, что они были). Мы так же не знаем как она себя чувствует после родов. Я, например, во время кормления дочки теряла сознание без углеводов (при попытке похудеть после родов пыталась исключить углеводы простые). Закончила кормить и половина веса сама ушла без изменения питания. :???: Поэтому я не вижу ничего неприличного в лишнем весе у женщины, которая не так давно родила. Независимо от ее публичности.
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post вчера, 23:07
Сообщение №1170 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Сегодня, в последнее воскресенье ноября, Её Величество Королева Соня зажгла первую свечу 🕯в рождественском венке в Королевском дворце Осло 🇧🇻💫 со словами:
«В начале нового сезона Адвента, думаю, мы должны делиться светом и надеждой друг с другом. Я надеюсь, что все-таки мы все проведем предрождественский период с предвкушением и радостью».

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Новая коллекция нарядной одежды для детей от Choupette сезона FW 2020-2021
Российский бренд детской одежды Choupette представил новую коллекцию нарядной одежды сезона осень-зима 2020-2021. Бархат, пайетки, перья в сочетании с...
Чем лучше заняться в ноябре
Именно сейчас особенно важно, чтобы открылось второе дыхание, благодаря которому жить и работать станет легче...
Российские школьники Пушкина предпочитают Толстому и Достоевскому
Российские школьники любят Пушкина и не хотят читать «Му-му» и «Войну и мир». Две тысячи российских школьников рассказали о своем отношении к школьной...
Медиация как способ решения семейных конфликтов
Сами по себе конфликты неизбежны и зачастую даже необходимы. Но проблема не в их наличии, а в том, как мы их разрешаем. Часто это деструктивные способы:...
Реклама
Последние сообщения
[ 1417 ] Играем в города-2 07:08 от: Добрая Медуза
[ 4234 ] Игра в ассоциации - 12 07:05 от: Добрая Медуза
[ 6398 ] Мамы школьников - 64 06:49 от: Notabene*****
[ 889 ] Отрисовки № 50 05:10 от: Тамарочка
[ 269 ] Календари 04:40 от: VeraV
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 30 ноя 20, 07:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных