Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ОДИН НА МИЛЛИОН, А ХОЧУ БЫТЬ КАК ВСЕ!, Ванечка Муковоз. Синдром Фразера

mamaVani01
post 1 фев 2018, 13:36
Сообщение №661 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 1.08.12

Ваня 01.02.2012
belka-844
Ванечке сегодня исполнилось шесть лет!
Он родился в 06:35 1 февраля 2012.
Сегодня мы учили сколько ему лет, но он пока плохо это запомнил. И по прежнему говорит, что ему пять.

user posted image

user posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sangria
post 2 фев 2018, 10:32
Сообщение №662 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8260
Регистрация: 1.06.12
Минск

Сын
Дочь
Поздравляю Ванечку с Днем рождения! Пусть будет здоров и счастлив!
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stahlratte
post 3 фев 2018, 14:53
Сообщение №663 (ссылка)

Niemals Aufgeben!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7790
Регистрация: 23.06.08
Германия.

Eduard-Mark 26.01.06
Jan 05.12.07
будет)
вряд ли..
только внуки!!))
Ванечку с днём Рождения!Счастья,здоровья,и пусть у вас всё будет хорошо) :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaVani01
post 5 фев 2018, 19:41
Сообщение №664 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 1.08.12

Ваня 01.02.2012
belka-844
Ответ на сообщение [?] wiktorija33 от 3 фев 2018, 13:53


Большое спасибо за поздравление,Виктория!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaVani01
post 6 фев 2018, 02:16
Сообщение №665 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 1.08.12

Ваня 01.02.2012
belka-844
Доброго времени дня, дорогие девочки!
Сегодня после суток успела сводить Ваню на контрольный рентген. Кровь сдать не успели(. Завтра пойдём.
Ух, как стихия разыгралась! У нас тут вдоль трассы и по поселку приходилось утром по сугробам идти, пока трактором не почистили и люди тропинки не протоптали. А Ваня доволен. Упал специально возле поликлиники в сугроб пока ждали такси и хохочет. А можно, говорит, ещё упаду?
Дети рады. Да я и сама помню, что во времена моего детства зимы были постоянно вот такими, ну, может, и не совсем такими, но снежными достаточно. Помню, что в садике во время прогулки воспитательница выносила нам две баночки с красками синего и красного цвета и мы разводили эти краски в воде и брызгали кисточками на сугробы на участке. И стояли сугробы в синюю и в красную крапинки.
А сегодня в нашем лесу все в шоке!) Да и не только в нашем. Надеюсь, что все вы и ваши близкие живы здоровы и благополучно доехали до работы и домой потом.

Фото очень мне понравились и я решила их показать вам. Это сфотографировала наша землячка Вероника из Краматорска. Вера крестила их сына и они живут с нами рядом. Вот такую красоту мы видим каждый день! Лес всегда прекрасен: и зимой, и летом , и всегда!
Не знаю почему, но нашему поселку, Городку очень сегодня повезло по сравнению с самим городом. Хорошо поработали тракторы, почистили дороги и тропинки. В городе не так основательно почистили, как у нас тут.

user posted image

Дрозд рябинник на кусте боярышника возле нашего дома
user posted image

Некоторые ветки ломаются под тяжестью снега.
user posted image

Спасительная уборочная техника
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image




Первый раз в жизни я увидела снегирей только здесь.
Фото Вероники называется "Портрет снегиря". Ну, точно: настоящий портрет!

user posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaVani01
post 6 фев 2018, 02:24
Сообщение №666 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 1.08.12

Ваня 01.02.2012
belka-844
Пока ждали такси от поликлиники Ваня начал баловаться в снегу. Так жаль, что мы не можем пока кататься на ватрушке с горки за домом и гулять с братьями на улице. Все таки болели совсем недавно и даже неизвестно ещё, полностью ли вылечились.


https://www.youtube.com/watch?v=KMHgIzIiiwc&feature=youtu.be
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaVani01
post 11 фев 2018, 18:41
Сообщение №667 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 1.08.12

Ваня 01.02.2012
belka-844
Наши зимние прогулки

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaVani01
post 26 фев 2018, 00:31
Сообщение №668 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 1.08.12

Ваня 01.02.2012
belka-844
Добрый день,дорогие девочки!
У нас ничего особенного не происходит пока. Болели снова. Кашлял Ванечка и насморк был сильный. В садик сходил в понедельник и уже во вторник не пошёл. Давала от кашля АЦЦ и нос промывала Аква Мастером. Всё прошло, слава Богу. Теперь вот хочу со вторника снова в садик повести). Уже и не знаю, надолго ли нас хватит. Пора в Москву ехать к урологу на контроль после операции, но стоят такие сильные морозы, что боюсь ехать. Минус 20 с утра. Позавчера минус 30! Трубы у нас в городке лопнули, один котел в котельной перестал работать, и мы сидели два дня вообще без отопления. Даже садик и школа не отапливались.
В прошлое воскресенье мы с мамой и Вера с детьми ходили на площадь, смотрели концерт и детей немного покатали на саночках, в которые была запряжена маленькая лошадка. https://www.youtube.com/watch?v=kIDeN3bPfVY&feature=youtu.be. Дети очень довольны были. И мы сами были приятно удивлены организацией концерта. Очень хорошо пел ансамбль, народ скромно веселился, но у всех было отличное настроение!

23 февраля Ваня отметил дома с братьями. Вера испекла для них торт, как для будущих защитников Отечества. Изначально хотели свозить их куда-нибудь погулять, во Владимир. Но утром, увидев на градуснике минус 30, передумали.

Желаем крепкого здоровья вашим мужьям, отцам, сыновьям и братьям! Поздравляем с прошедшим праздником защитника Отечества. Да хранит их Господь и Матерь Божья!

user posted image

user posted image

user posted image

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaVani01
post 7 мар 2018, 22:12
Сообщение №669 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 1.08.12

Ваня 01.02.2012
belka-844
Дорогие девочки!
Поздравляем вас с Международным женским праздником! Желаем крепкого здоровья, мирного неба, любви и понимания близких людей!
Вчера Ваня принимал участие в детском утреннике в садике. Так как он посещает одну группу с Марком, то и Вера тоже пришла, и наша мама, бабушка мальчишек. Перед праздником наша мама раздала нам с Верой платочки. Я не поняла зачем. А как детки вышли и начали петь и хороводы водить, сразу поняла, зачем нам платки: слёзы вытирать и нос!)) В детстве я не понимала,наверное, как и все, почему это мамы с бабушками на утренниках сидят с мокрыми глазами, а сейчас стала понимать. Так трогательно дети стараются, рассказывают стихи, поют песенки или подпевают, кто не может выучить, танцуют. Мне лично очень понравился вчера наш утренник в садике. Ваня неплохо рассказал стишок. Благо, что всем детям подносили микрофон и было всё хорошо слышно. Мамы и бабушки участвовали в конкурсах. Потом все мамы вышли к деткам и танцевали с ними по кругу. В общем, я была прямо рада-рада, что мы поучаствовали в утреннике, что не заболели и, что Ваня не растерялся, что ему тоже очень было весело.
Любой маме приятно смотреть как выступает на праздниках её ребёнок, какой он нарядный, наблюдать как он общается с другими детьми, как дети к нему относятся. Все мамы радуются, когда у ребёнка появляются друзья, всем нравится, если ребёнка хорошо принимают в коллективе.
Представьте как много это значит для родителей больных детей. Вы понимаете сколько это значит для меня. Как я благодарна сейчас воспитателям и заведующей, что к Ване хорошо относятся, что он очень любит ходить в садик. Благодарна и родителям других детей и самим детям.

Я не стану выкладывать фото и видео с утренника в садике, потому что не уверена, что это одобрили бы родители нашей группы. Мы с Ваней записали сейчас для всех вас поздравление дома на кухне. Ваня прочитал стишок, который он рассказывал на утреннике.

Ещё раз с праздником вас, дорогие девушки!

user posted image

https://www.youtube.com/watch?v=y5_RcFk-8gU...9iGNuA4rXIlvOXw
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaVani01
post 4 апр 2018, 18:29
Сообщение №670 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 1.08.12

Ваня 01.02.2012
belka-844
Ваня разбирает свои сокровища
https://www.youtube.com/watch?v=c7hJ4Drhgm4&feature=youtu.be
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 05:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных