Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хотим на Ёлку на Воробьёвы?, повторим?

Rubama
post 15 окт 2011, 03:25
Сообщение №1 (ссылка)

жена мебельщика)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 696
Регистрация: 2.03.09
Домодедово-Питер

сынок старший
сынок младший
сестренку надо бы :))) лучше двух сразу:)))
Девочки, вопрос весь в теме - хотим ли мы на Ёлку? :hi:
В прошлом году состоялся массовый выход участников форума Материнство на земечательную Ёлку во Дворце Детского и юношеского творчества на Ленинских горах. Отчёт о мероприятии можно посмотреть тут тут [?].

Ёлка хороша своей атмосферой в первую очередь и обилием интересного вокруг - до представления можно посетить игротеку, музей игрушки, живой уголок, планетарий, работают аттракционы бесплатные и т.д. И всё это за совершенно доступную сумму в 300 руб., включая подарок - где тут падающий смайл, будет весьма кстати))). В прошлом году сыну так понравилось, что он ходил дважды - благо остался лишний билет. Всего там побывало 430 наших форумчан. И нас запомнили и пригласили в этом году в числе первых выбрать дату и время, если мы захотим так же массово посетить представление :dance:
Но один откровенный минус у ёлки всё же есть - это количество народа, и большинство жалоб именно с этим и связаны. Представления идут аж в 3-х залах, но попасть в первые два, для малышей и на Щелкунчика, смогли далеко не все :???: . Даже пап попросили из зала выйти. Поэтому во избежание повторения неприятных моментов вопрос поставлю немного другим образом: хотим ли мы посетить все вместе сходить на чудо-ёлку, но при этом уменьшить число посетителей (читай - билетов) путём увеличения цены?
Стоимость мероприятия 350 тысяч рублей, рассчитано на 1160 человек (160 как правило вообще не приходят, поэтому официально звучит цифра 1000 мест), каждый, повторюсь - КАЖДЫЙ билет с подарком. Причём сам подарок как раз на эти 300 руб и тянет - там исключительно московские хорошие конфеты . Если мы сократим число участников до скажем 800 (а можно и меньше сделать), то получится 438 руб. с человека, включая дитя до 5 лет. Орг поставлю 10%, т.к. надо будет билеты для нас перепечатать на меньшее количество участников + закупить-таки бейджики))) ну и раздать билеты заранее.
И ещё один громадный плюс вижу в таком решении - все лишние подарки, а их минимум 350 шт. получится (их количество так и останется первоначальным - 1160!) + кто-то наверняка захочет отказаться от своего лишнего, и мы можем получить в конце декабря и отправить в фонд "Созидание" !

Даты на выбор дали со 2 по 6 января, но целесообразнее всего выбрать между 3, 4 и 5 января. Начало в 11.00 и в 15.00.

Сразу оговорюсь, что никаких публичных плакатов с надписью "здесь сегодня гуляет Материнство" не будет, ибо представление идёт дважды в день и интерьеры украшать никто не будет. И потусоваться там особо не удастся - успеть бы обойти и посмотреть всё до представления :dance: Просто у нас есть возможность выбрать день, встретиться всем вместе на замечательной ёлке и приятно провести время не в толкотне, а в чуть более комфортных условиях :shuffle: .
И продолжить общение можно после елки в более тесных кругах, заранее забронировав столики :dance:

Обновление от 22.10.

Девочки, дополнительный опрос провела на материнстве-шоп, там желающих более чем))) то есть будут все наши))) :dance:
По большинству голосов решили, что закрываем ПОЛНОСТЬЮ сеанс на 3 января, 11 утра :dance:
Билетов в кассе не будет на эту дату и время!
поэтому дальше спокойно уменьшаем количество билетов)))
Решили остановиться на цифре 770 - по стоимости это будет 500 руб. вместе с орг%.
Все подарки сверх этой цифры получаем в середине декабря и отправляем в Фонд "Созидание". :love:
а это почти 400 штук! :super: :love:
Пока вкратце план такой, ему и следуем.
В понедельник отправлю письмо с просьбой о бронировании именно этой даты, жду счёт, потом ставлю вас в известность)))

Отредактировано: Rubama в 23 окт 2011, 03:07
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежа
post 15 окт 2011, 06:42
Сообщение №2 (ссылка)

*****
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16153
Регистрация: 12.10.03
Canada. London, Ontario

Абу-Бакир 9 мая 2003г.
Муслим 11 апреля 2006г.
Ильяс 30 апреля 2009г.
Нет, мы не пойдем за девочкой.
Материнская Ёлка-2112
дата точно верная? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Art Woman
post 15 окт 2011, 07:15
Сообщение №3 (ссылка)

Мечты сбываются :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3487
Регистрация: 22.07.08


Барышня счастье 12.10.2008
Барышня радость 07.11.2014
Барышня чудо 29.08.2017
ЦИТАТА ( Rubama @ 14 окт 2011, 20:25 )
Материнская Ёлка-2112
дата точно верная?

:D Да, а то можно и не дождаться елочки :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rubama
post 15 окт 2011, 08:26
Сообщение №4 (ссылка)

жена мебельщика)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 696
Регистрация: 2.03.09
Домодедово-Питер

сынок старший
сынок младший
сестренку надо бы :))) лучше двух сразу:)))
Ответ на сообщение [?] Снежа от 15 окт 2011, 07:42
Да уж, опечаточка. :fingal:
Спасибо, что поправили! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
love-love
post 15 окт 2011, 14:13
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 287
Регистрация: 18.11.10
Москва
Лиза 22,09,2006
Филипп 18,04,2011
А до какого возраста ребенок по одному билету с мамой идет? Или все равно нужно два билета покупать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jkz
post 15 окт 2011, 14:33
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 473
Регистрация: 4.03.08
Россия

счастье
jkz
я согласна и так и сяк :4u: 3 билета на 11

Отредактировано: jkz в 16 окт 2011, 19:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Серебряный Сендей
post 15 окт 2011, 14:38
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2741
Регистрация: 26.01.10
Израиль

Победа 29.08.2009
Истина 07.08.2016
Царь, просто царь 12.08.2018
Жизнь 10.05.2021
Мы еще маленькие, мы не пойдем :cry: В Аквамарине в зале даже минуточку не посидела она.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 15 окт 2011, 14:40
Сообщение №8 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Мы идем! :dance:
Вчетвером.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Серебряный Сендей
post 15 окт 2011, 14:44
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2741
Регистрация: 26.01.10
Израиль

Победа 29.08.2009
Истина 07.08.2016
Царь, просто царь 12.08.2018
Жизнь 10.05.2021
Сладкая N, а зачем ей где-то одной сидеть? для малышей елка с мамами на коленках. в том году мы ходили, Насте было 2г1мес

Так на коленках и не сидела :???:
Так и протусовались в фойе вдвоем, и домой срулили :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 15 окт 2011, 14:47
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30623
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
дата точно верная?
Меня и на 2012 и на 2112 записывайте! :D
Нас четверо (три билета, один до 5 лет без билета). Правильно?

Rubama, это так здорово, что ты решила повторить! Я уже подумывала о том, что надо туда билеты купить, нам очень понравилось!

Отредактировано: Cler в 15 окт 2011, 15:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 июн 24, 02:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных