Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Южное Бутово». Детские сады

Эхомама
post 13 мар 2009, 16:40
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о детских садах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
guest_777
post 13 мар 2009, 22:50
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 3.06.08
Москва, Южное Бутово

Вика 22.02.2004
Костя 5.10.2007
Владимир 26.12.2013
Моя старшая доча ходит в д/с № 2393. Садиком очень довольны. Детей хорошо кормят , много фруктов, хорошо подобранное меню. В д/с работают квалифицированные воспитатели-педагоги, есть педагог-психолог. Воспитатели относяться к детям с любовью и пониманием. В детском саду есть бассеин. :baby: . С детьми занимаются воспитатели- педагоги, что в дальнейшем поможет поступлению в школу. В детском саду есть живой уголок. В коридорах и группах много комнатных растений. Игровые комнаты , актовый зал, спортивный зал хорошо оснащенны. Стены украшенны картинами, поделками детей. Территория детского сада ухоженная, разбиты клумбы. В д/с созданы комфортные условия для детей. :baby: :4u: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taksa
post 14 мар 2009, 19:38
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 82
Регистрация: 17.06.05
Москва,Ю.Бутово

Илюшка!!!10.01.2006
Андрюшка!!!27.11.2007
и еще хочу!!!!!
садик 2422. сад комбинированного типа- 6 групп простых, 6 групп-логопедические. Отличный сад!!! хорошие педагоги, воспитатели, логопеды. Дети всегда чистенькиеи всегда од присмотром. Дети разносторонне развиваются,есть доп. занятия,кружки, экскурсии,театры,конкурсы и т.п. Бассейн в наличии.Кормят нормально- по меню общепринятому на Москву. Оснащение садика ОЧЕНЬ хорошее. Я имею представления о садах,как изнутри так и снаружи- и очень довольна! сад имеет свой сайт! В этом году занял второе место по Москве, среди садов комбинированного вида в конкурсе "Лучший сад года " :super: ;) отдельно уделяют внимание правилам дорожного движения
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хохо
post 14 мар 2009, 21:13
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 288
Регистрация: 7.12.08

Серёня 2006
Настюха 2008
Ксюнька 2010
таня
А мы ходим в садик 2368.Садик очень хороший!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамочка Зайчика
post 16 мар 2009, 13:55
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 1.12.08
ЮЗАО

Илюша 18.10.2007
Кто ходит в садики 2482 и 2463, окликнитесь, пожалуйста. Хочется узнать Ваши мнения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
feechko
post 28 мар 2009, 15:24
Сообщение №6 (ссылка)

а я фЕЕчкО %)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 87
Регистрация: 18.03.08
Москва,Южное Бутово

Даниил 2002
Ева 2007
Константин 2019
2484.ходим в него уже 3 года.садик абсолютно не нравится.воспитетелей с педагогическим образование очень мало,в основном работают обычные мамочки,которым не удалось устроить ребенка в садик и они пошли в него работать.Заведующая сейчас борется за звание центра дошкольного развития,но как то на детях это мало отражается.Воспитателеи "кидают" из однои группы в другую раз в полгода-год,то есть у детеи не один постоянный воспитатель,а каждые полгода новый.Родители нашей группы очень долго держали оборону и писали всяческие заявления заведующей,с просьбами оставить нашу постоянную воспитательницу,к которои дети привязались.2 года у нас это получалось,потом нас поставили перед фактом,что группа подготовительная-нам ставят воспитателя-педагога начальных классов,а наша воспитатель переводится в другую группу.В итоге наша воспитательница уволилась-не захотела она другую группу,ну а с педагогом-начальных-классов у детей ну никаких новых мега-достижений мы не замечаем,только дети теперь неохотно идут в садик :???:
В общем,нам осталось в садике недолго-скоро в школу,но никому из знакомых этот сад не советую и младшую дочь записала в другие садики,так и сказала в комиссии,что в 2484 мы ни ногои,в комиссии понимающе кивнули :???:

» Дописано позже
да, забыла написать,что на данный момент в группах работает 1 воспитатель целый день и иногда появляется нянечка :fingal: можно себе представить как устает этот воспитатель за рабочии день с 8 до 18.И даже в такои ситуации,когда ребенка,например,нужно отвести к медсестре,воспитатель идет с ребенком,а все остальные в группе остаются одни :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pups_
post 1 апр 2009, 15:41
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 14.05.08
Южное Бутово

Кирюша 15.09.2007г.
Катюша 07.10.2009г.
Напишите отзыв о саде 2306 пож-ста.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VESNA-Daria
post 3 апр 2009, 09:48
Сообщение №8 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (Pups_ @ 1 апр 2009, 16:41)
Напишите отзыв о саде 2306 пож-ста.
*




Здраствуйте, мы ходим с 1 сентября 2008 года в сад 2306, правда в группу короткого дня, очень давольны, хотя территория старая, но никогда в саду не видно грязи, не воняет хлоркой и тухлой едой. Есть бассейн, хорошие воспитатели. В общем советую!!!
К началу страницы     
+Ответить
Pups_
post 4 апр 2009, 09:39
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 14.05.08
Южное Бутово

Кирюша 15.09.2007г.
Катюша 07.10.2009г.
ЦИТАТА (VESNA-Daria @ 3 апр 2009, 10:48)
ЦИТАТА (Pups_ @ 1 апр 2009, 16:41)
Напишите отзыв о саде 2306 пож-ста.
*




Здраствуйте, мы ходим с 1 сентября 2008 года в сад 2306, правда в группу короткого дня, очень давольны, хотя территория старая, но никогда в саду не видно грязи, не воняет хлоркой и тухлой едой. Есть бассейн, хорошие воспитатели. В общем советую!!!
*




Спасибо большое за отзыв.Скажите а вы с какого возраста пошли? мы идем с 2-х лет, вот думаю не рано ли :???: .
И еще вопрос: занимаются ли с детками равивающими занятиями? Игрушки в нормальном состоянии?
Буду благодарна за ответ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маоля
post 5 апр 2009, 21:44
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 5.01.08
Москва
Добрый день! Мы ходим в 2306 уже 3 года, второй ребенок тоже в яслях в этом садике, третий пойдет туда же, хотя нам это совсем неблизко от дома. Нам очень нравится, хорошие воспитатели, занимаются с детьми добросовестно - мои дети в восторге и это главное. Мой старший ребенок не ходил на подготовку, только занятия в садике и дома, но мы прошли очень сложное тестирование в лицейский класс!

Отредактировано: Лялька в 8 апр 2009, 13:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 03:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных