Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дети и Большой театр, Можно ли попасть?

ART-istka
post 23 сен 2017, 18:03
Сообщение №21 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2204
Регистрация: 7.07.07

дети
На Кая и Герду в прошлом году билеты взяли совершенно спокойно в конце октября на сайте Большого, распечатали на принтере. Места отличные и недорогие, Выбор был в течение месяца наверно. Жуткий ажиотаж только на Щелкунчика. На Щелкунчика пару раз в декабре видела вброс( наверно кто-то возвращал) партер за 15 тыщ, он исчезал мгновенно. Купить за 5 тыщ было не реально вообще. Интересно что будет в этом году.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Verlioka
post 23 сен 2017, 18:13
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2186
Регистрация: 22.03.12
Москва

Сын 9.05.2014
Сын 15.12.2017
Korell,

Если не успеете купить в начале продаж, ближе к датам купите. Ближе к датам даже интересней покупать, потому что уже известны составы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оля2111
post 23 сен 2017, 18:19
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8443
Регистрация: 8.12.08
Москва

сын
Нет. Один взрослый может купить 2 билета на взрослых и несколько детских. При предъявлении паспортов (к/к) и св-в о рождении. Билеты именные, при входе на спектакль предъявляется билет с оригиналом документа.

:???: если не многодетные - один взрослый с паспортом+один билет на другого взрослого или ребёнка.
И даже на многодетных, я так поняла, что просто на всех детей, которые по возрасту подходят можно купить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 23 сен 2017, 18:47
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
еперь только именные билеты на все спектакли по предъявлению документов. Обещали скоро, что во всех театрах Москвы такая же схема будет.
Думаю, что на сайте тоже сделали поле для ввода паспортных данных покупателя и ФИО. Сказали, что без паспорта пускать не будут. Будут проверять совпадение ФИО и паспорт лица, который купил билет, собственно, с пришедшим в театр. Не совпадает - до свидос.
:O: :fingal: :fingal: кошмар
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ART-istka
post 23 сен 2017, 19:02
Сообщение №25 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2204
Регистрация: 7.07.07

дети
Как я поняла, с Большого только все начинается, дальше все театры присоединяться после обкатки схемы в Большом.
Билеты продаются по паспорту давно, но их можно без особого труда купить по интернету. В том числе в Большой театр, хоть на завтра. Это очень удобно. Стоять в очереди - не удобно. А тем, кто не из Москвы - вообще шансов нет. Надеюсь эта система продаж не коснется других представлений. С Щелкунчиком сложно, да. В прошлом году в кинотеатрах крутили трансляцию из БТ, можно было по дешевке "представить как оно". Удивительно популярный балет.

Никто не покупал сегодня билет на Щелкунчика?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 23 сен 2017, 20:57
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
Просвятите какая вообще стоимость билетов в Большой?
Кроме 15000руб.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamma felice
post 23 сен 2017, 21:37
Сообщение №27 (ссылка)

Остановимся на пятерых
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5304
Регистрация: 7.05.07
Москва, Строгино

Катюша 06.12.2005
Родион 15.06. 2012
Ваня 21.07. 2015
Петя 15.12.2017
Юра 21.09.2020
Будут проверять совпадение ФИО и паспорт лица, который купил билет, собственно, с пришедшим в театр.

Кошмар какой! То есть если купила бабушка (мама работает в это время), а потом пойти не смогла-всё, билеты пропали? :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ART-istka
post 23 сен 2017, 21:51
Сообщение №28 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2204
Регистрация: 7.07.07

дети
Просвятите какая вообще стоимость билетов в Большой?
Кроме 15000руб.

Вот Цены на спектакли в Большой театр, зависит от представления. На Щелкунчика 1 тыс.р - 15 тыс.р, у неофициалов в прошлом году попадались по 150 тыщ.

если купила бабушка (мама работает в это время), а потом пойти не смогла-всё, билеты пропали?
можно сдать билет в кассу (электронный тоже), вернуть деньги.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Korell
post 23 сен 2017, 21:54
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 765
Регистрация: 27.01.05
Москва

дочь
Просвятите какая вообще стоимость билетов в Большой?
Кроме 15000руб.

По номиналу от 1000 рублей на утренний сеанс.


СК "Олимпийский" ввел продажу именных билетов на концерты с целью избежать спекуляций.
Но по факту, когда ходили с дочкой на Драконов - никто не сверял билеты.

Отредактировано: Korell в 23 сен 2017, 21:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ART-istka
post 23 сен 2017, 22:10
Сообщение №30 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2204
Регистрация: 7.07.07

дети
Исторический зал самый дорогой. Бетховенский самый дешевый (билеты рублей по 500), Новая сцена где-то посередине.

Мне вот интересно, все эти сложности для обывателей созданы лишь для того, чтобы спекулянты не смогли скупить оптом и продать в 10 раз дороже, правильно? Но как тогда Яндекс выдает десятками перекупщиков. Кто-то уже с выбором мест предлагает, кто-то заявки принимает. :???: Уже и цены поставили в 5 раз дороже
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 12:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных