Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Любите ли вы советские фильмы?, Мой мир советского кино недавно рухнул..

Я
post 24 сен 2017, 18:02
Сообщение №11 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я росла в 90-е. И таки да, больше всего советские фильмы люблю. Но, наверное, нормально то, что нравится не все. Уж нельзя сказать, что дети 90-х больше ничего не видели. Пожалуй, мы местами слишком много видели и не по возрасту порой.
К началу страницы     
+Ответить
{Автор}
post 24 сен 2017, 18:02
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] ИЗАБО от 24 сен 2017, 17:55
ЦИТАТА ( ИЗАБО )
Почему нельзя?

Что она, что он, их по отдельности тяжело воспринимать, а уж вместе!
К началу страницы     
+Ответить
я
post 24 сен 2017, 18:05
Сообщение №13 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Sweet Jane от 24 сен 2017, 17:57
ЦИТАТА ( Sweet Jane )
Пропаганда меня не раздражает. Я бы вообще с удовольствием жила бы в 50-х годах прошлого века. Мне нравится то время.

Вам нравится ТО время или то что показано в тех фильмах? Разная действительность там и там, увы.
К началу страницы     
+Ответить
{Автор}
post 24 сен 2017, 18:07
Сообщение №14 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Для меня Инна Чурикова - это "Прости меня, Васенька, дуру грешную". Вот там гениальная роль, прямое попадание. Хотя это уже 93 год.
К началу страницы     
+Ответить
киноман
post 24 сен 2017, 18:13
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



{Автор}, Вы про фильм "Военно-полевой роман"? Отличный фильм, я считаю. То, что фильм вам не понравился не говорит о том, что он тягомотина. Или вы кинематографический критик? А вообще странно что вот подруга рассказа вам о СВОЕМ отношении к советскому кино, А МИР РУХНУЛ У ВАС. Она супер авторитет и знаток советского кинопроизводства?
К началу страницы     
+Ответить
{Автор}
post 24 сен 2017, 18:16
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Sweet Jane от 24 сен 2017, 17:57
ЦИТАТА ( Sweet Jane )
Я бы вообще с удовольствием жила бы в 50-х годах прошлого века. Мне нравится то время.

В землянке? Или в коммуналке, где на "38 комнаток всего одна уборная"? В разрухе? При Сталине? При холодной войне? :scratch:
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 24 сен 2017, 18:19
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



как тут верно заметили советские фильмы, как и любые другие, разные. И я обожаю многие. Совершенно искренне. Тот же "Москва слезам не верит" очень люблю. Но при этом Гошу никогда не считала образцом мужчины и вообще положительным. :???:
А "Любовь и голуби", "КОролева бензоколонки", "Укротительница тигров", "Три плюс два", "Бриллиантовая рука" ? Ну шикарные просто. Я их уже не знаю сколько раз смотрела, и еще буду смотреть. И это лишь первое, что на ум пришло. А есть еще уйма шикарных фильмов. А какие детские фильмы прекрасные были. Сейчас я таких не вижу. "Приключение Электроника", "Гостья из будущего", "Доживем до понедельника" , "Посторонним в" и т.д. и т.п. Я их с дочерью смотрела. Качала специально. Она потом пересматривала.
Поэтому кто бы что ни говорил, но в СССР выпускали очень много совершенно замечательных фильмов, которые любит уже не одно поколение. :super:
К началу страницы     
+Ответить
{Автор}
post 24 сен 2017, 18:21
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] киноман от 24 сен 2017, 18:13
ЦИТАТА ( киноман )
Вы про фильм "Военно-полевой роман"? Отличный фильм, я считаю. То, что фильм вам не понравился не говорит о том, что он тягомотина. Или вы кинематографический критик? А вообще странно что вот подруга рассказа вам о СВОЕМ отношении к советскому кино, А МИР РУХНУЛ У ВАС. Она супер авторитет и знаток советского кинопроизводства?

Благодаря своей подруге и ее простого взгляда на советское кино, я сама себе смогла признаться, что в большей массе я не люблю советское кино, но никогда ни с кем это не обсуждала. Так как в моем окружении все восхищались этими фильмами. Принимали, как Аксиому.
Я могу смотреть на Евстигнеева бесконечно! На удивление харизматичен Басов.
К началу страницы     
+Ответить
ИЗАБО
post 24 сен 2017, 18:23
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Что она, что он, их по отдельности тяжело воспринимать, а уж вместе!
Ну, к Бурляеву я ровно отношусь, а Чурикову люблю. Она везде гениальна, ящитаю :) Я вот Вассу ее обожаю, ну там все чудесно играют.
Вы про фильм "Военно-полевой роман"? Отличный фильм, я считаю.
:beer: Мне тоже нра ;)
К началу страницы     
+Ответить
ИЗАБО
post 24 сен 2017, 18:25
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



в СССР выпускали очень много совершенно замечательных фильмов,
Согласна. Детские особенно отметить надо. Где они сейчас?
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных