Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› знак зодиака, планируете?

Машуля2006
post 11 фев 2006, 18:45
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 6.02.06


Машуля2006
Приветик!решила создать эту темку для людей которые хоть немного увлекаются знаками зодиака.Я сама Козерог,муж Лев.Хотели Львенка,зачали в ноябре 2005 г.но не удалось сохранить.теперь я хочу тельца.значит надо стараться в конце июля начале августа...но это уже как овуляция придет.В принципе я буду малыша любого знака обожать,но просто все равно есть предпочтения по совместимости характера.А вы кому отдаете предпочтение?Какие знаки больше нравятся и значит в каком месяце надо начинать зачатие? :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ры*ик
post 11 фев 2006, 20:26
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 480
Регистрация: 11.01.06
Мытищи

Антошка 07.04.07
Лёва 17.09.09
Эмилия 29.12.11
Машуля2006, в самом начале я тоже обращала внимание на все эти знаки-зодиаки. Думала, что с первого раза забеременею. Но все так просто оказывается :cranky: Поэтому я сейчас поэтому поводу не заморачиваюсь, главное чтобы малыш был здоровый :shuffle:

Отредактировано: ры*ик в 11 фев 2006, 20:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 11 фев 2006, 20:39
Сообщение №3 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Я -водолей, муж -близнецы. Оба -воздух. :love:
И при планировании я хотела Знаки воздуха. Так как начали в мае планировать :blush: , а я почему-то была уверена, что получится с 1ого раза :cranky: , планировала Водолея. Но с Водолейчиком пролетели -не получилось...
Рыб я не хотела :HET: , да и муж в самые ответственные дни был в командировке, ну а Овнов и Тельцов я хотела. Хоть и не воздух, но знаки мне нравятся :) Но и с ними не вышло :fingal:
Зато получился Близнец :) Так что в семье у нас все-воздух :p
Летом собираюсь начать планировать, чтобы попасть в Овнов-Тельцов-Близнецов. Ну а если в эти знаки не удастся забеременеть - буду ждать сентября. Но тут не из-за знаков, просто не хочу рожать в конце июня-конце августа. :HET:

Отредактировано: Русалка в 11 фев 2006, 20:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машуля2006
post 11 фев 2006, 20:47
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 6.02.06


Машуля2006
да я все это прекрасно понимаю.я тоже буду рада любому знаку главное здоровенькому!но все равно у каждого знака свой характер и поэтому интересно кто какому больше отдает предпочтение.я не сомневаюсь что все будут любить любой знак...но можно попробовать спланировать а вдруг получится??? :???:

» Дописано позже
Русалка,близнецы хорошие!а когда вы зачли в каком месяце?мне бы овна или тельца хотелось!в конце июля надо да?

» Дописано позже
Русалка,а почему не хочешь рожать в конце июня начале августа?если не секрет? :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rediska
post 11 фев 2006, 21:15
Сообщение №5 (ссылка)

бэлый и пушиштый :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 8.04.05
Питер, Черная речка

Матвей 24.05.2007
Существует такое выражение: "Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах"
В начале я тоже все рассчитывала, хотела чтобы получился августовский ну в крайнем случае сентябрьский дитенок. :ugu: Теперь уже не загадываю - когда надо, тогда и родится :baby:
присоежиняюсь к тебе ры*ик - главное здоровенький :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олькин
post 11 фев 2006, 21:30
Сообщение №6 (ссылка)

...ибо сдавшихся в жизни гораздо больше, нежели проигравших...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2708
Регистрация: 18.07.02


seleniza
Из личного опыта (я Близнец) плохо получается контакт с Рыбами и мужчинами-Девами. Хотя, родись у меня мальчик в сентябре, это будет первый мужчина-дева, которого я полюблю :D И вообще в семье родителей у нас прям гремучая смесь из всевозможных гороскопов :fingal: :BzZz: , но при этом очень дружная семья и прекрасная там атмосфера любви, взаимопомощи и взаимопонимания. Так что знак зодиака - это последнее о чем я буду заморачиваться ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машуля2006
post 11 фев 2006, 22:01
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 6.02.06


Машуля2006
А я раньше очень увлекалась Знаками.читала про каждый знак и много что знаю.когда человек говорит когда у него день рождение мне много становится ясно про его характер и я знаю как с ним лучше общатся... :blush:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Айси
post 11 фев 2006, 22:05
Сообщение №8 (ссылка)

просто счастливая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 829
Регистрация: 8.04.05
Владивосток

Лёшенька 24.01.2005
Алисонька 23.04.2009
aiseee
у меня роды были назначены на границе Козерог-Водолей, так я хотела всегда Водолейчика и в период Козерожества особливо себя берегла, чтобы доносить... теперь Алексей-Водолей :super: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машуля2006
post 11 фев 2006, 22:10
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 6.02.06


Машуля2006
Айси,а ты планировала Водолейчика сразу?или получилось само собой?в каком месяце забеременела?сразу получилось? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Магдалена
post 11 фев 2006, 22:51
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 13.01.06

Я не хотела родить Скорпиона. Остальные знаки зодиака мне нравятся. Если бы даже планировала, то не получилось бы. Ребеночек родился раньше срока на 26 дней.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 01:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных