Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские сады: Химки, Куркино, Новоподрезково, Левобережная

Spiranca*
post 17 дек 2009, 17:22
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 26.03.09
ЦИТАТА
должно тогда не химки называться,а барвиха-2

:beer: ТОЧНО! :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лолита Бумеранг
post 17 дек 2009, 19:52
Сообщение №42 (ссылка)

Где-то в прошлом Pandora1983
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 179
Регистрация: 10.03.08
Новокуркино-Орехово

Лиззи 21.02.07
девочки, вот это жесть полная... нам тогда вообще сад не светит с такими расценками :O: :O: :O: :O: :O: :O: :O: Мы щас ходим на домодедовской у родителей пока очередь в химках не подошла..и живем на 2 дома :cry: :eek: а получилось так, потому что я наивная дура на работу собралась выходить., а в сд мы ходим так-неделю отходили, неделю-две дома :eek: :cry: Наработалась...думала родители будут сидеть...аха..а они в одну смену работают..,вот теперь мучаемся((( и к саду вроде бы привыкли уже, хоть и стремный он внутри, зато воспитатели хорошие очень и оплата великолепная :shuffle: 990 р в месяц+квитки на ежемесячные пожертвования (можно хоть 50р положить) Но очень тяжело в психологическом плане((( и квартира своя есть и с родителями живем, а муж дома, мы на частые больничные приезжаем :BzZz: А с такими ценами, конечно, нам смысла нет соватся в химкинские сады :cry: :eek: тем более что и на работу не устроится, кто возьмет, если в месяц 2 недели работать :fingal: А в сад водить надо..там и занимаются и развивают, чего я не умею :BzZz: дома и фига не знаю чем заняться с ребенком :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лапуля1981
post 26 дек 2009, 14:24
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 76
Регистрация: 3.01.08
МО Химки

Анна 28.01.2008
подумаю через пару лет))
gogichi71
Ответ на сообщение ~Деловая колбаса~ от 17 дек 2009, 19:52 *
ЦИТАТА (~Деловая колбаса~)
нам смысла нет соватся в химкинские сады    тем более что и на работу не устроится, кто возьмет, если в месяц 2 недели работать  А в сад водить надо..там и занимаются и развивают, чего я не умею  дома и фига не знаю чем заняться с ребенком


вероятнее так и будете посещать сад лет до 4(к сожалению так часто бывает).но вы можете к примеру не ходить в сад,а ходить на развивающие занятия(1 раз в еделю пока такие маленькие6а там глядишь и придумаете чего).не знаете чем занятся с детем-езжайте в химках в мегу-там и занимаются(рисуют,клеят)на детской площадке(ну вы то тоже рядом,но вам мысли подадут)и на той же площадке ребенок взимодействуя с другими детками и бегая там же-развивается.вот 1 раз в недею можно развивать в центре и 1 раз в неделю в меге,остально время прогулки ,ну и дела мамины делать.поверьте,для возраста вашего ребенка этого более чем достаточно.хотя имхо конечно.я просто такая мамашко,которая вообще не понимает"развивания искуственного"и пользы от него до 3х лет.еще раз ИМХО
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
francheska
post 10 янв 2010, 02:56
Сообщение №44 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 10.01.10

Даня 18.02.07
Мы тоже в 51 ходим. В ясли. Сентябрь идеально отходил, а потом воспаление лёгких и так и понеслось... То бронхит, то трахеит... А так сам сад нравится. Воспитатели тоже. Без фанатизма, конечно. Т.е. дети бегают, они смотрят. Моему нравится. Стал чуть самостоятельнее даже, хотя и так был)))) Денег да... Но что поделать(( Пока к психологу там не ходим. Коктейли тоже думаю откажемся, т.к. болеем часто и не ходим на них!
Встретила недавно маму девочки, которая с нами там... Так дочь ужасы какие-то ей рассказывает - бьют, орут и пр. Не знаю... Я и сама поорать могу и по попе дать, если доведёт.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
neva fly
post 10 янв 2010, 17:10
Сообщение №45 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 29.12.09


Никитосик 03.04.03
Мы ходим в садик №22 Золотая рыбка на Курк.ш.д3..... прочитав все ужасы, наши цены в саду еще более или менее: с последним повышением 1500+охрана 1 раз в квартал480+коктейли200+нужды250, ну а дальше платные кружки .... мы ходим на подготовку к школе 640 р.+ритмика 640+изостудия640 приблизительно в месяц 5000 рублей..... с воспитателями были проблемы личностного характера, но мы их уладили путем переговоров с заведующей и благополучно перевелись в другую группу к просто обалденной воспитательнице. (педобразование и группа с няней)..... Сынок просто расцвел в этой группе стал более послушным, ласковым..... пока меня все устраивает, хотя нам чуть-чуть осталось, мы первоклашки в этом году. ;)

Отредактировано: neva fly в 10 янв 2010, 17:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
I feel good
post 19 фев 2010, 12:25
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 4.10.08
Москва м. Планерная

Даниил 17.04.2008
Варвара 09.02.2016
Мы ходим в "Гураню", тут кто-то спрашивал....в общем это часный сад по программе Монтесори .Всё нам нравится,педагоги просто обожают сынишку,воспитатель милая бабушка, добрая, как в сказке, в общем отношение к ребенку самое лучшее, всё полностью на развитие, всякие занятия и просто окружающая обстановка.

Но есть большое но!!! оплата ...вступительный взнос в ясли 25 тыс. , до 19.00 22.800 в месяц, и если ребенок болеет каждый месяц, как например у меня, то деньги не возвращают, только за питание(гроши 120руб.за день) был месяц, когда вообще проходили несколько дней...я оплачиваю пополам с родителями,но больше наверное не потянем, очень обидно,т.к.садик замечательный, сейчас ищу ему замену, поэтому вот и читаю здесь :cry:

Эта просто идиотская система с очередями, ....звонила сейчас в управл.по образ. в общем та же песня.....

Отредактировано: I feel good в 19 фев 2010, 12:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
химка
post 14 мая 2010, 19:07
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 294
Регистрация: 19.01.08
Химки

Алиса
Девочки, вроде в этом году обещают (так в ГОРОНО говорят), что все кто встал на очередь ДО ИЮНЯ 2008г. - все получат путевки! Там посмотрим!
Собираюсь в 5 или 9 садик, отзывы слышала пока только хорошие. Но может кто еще что напишет про эти сады.
Путевку ждать не стала, сама начала действовавать вот в конце мая должны сказать "помогут" или нет. Потом отпишусь по сумме.
В 5-м саду практически 100% посещаемость. Воспитатели осенью с детьми делают бусы из чеснока и ходят в них :dance: Хотя садик старый и площадка не очень, но мне главное, чтобы ребенку там нравилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТяпаТяпа
post 23 мая 2010, 21:48
Сообщение №48 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 16.05.09
Девочки, а расскажите подробнее про Гураню, Бакалавра и Рябинушку.
Или может кому можно в личку написать, если кто ходил или, например, живет рядом и видит, как там и что?

Реально ли в них попасть, если мы прописаны в Москве, какие есть замечания, что НЕ понравилось в них? (про достоинства я уже на форумах начиталась, хочу понять, какие в них есть недостатки, бяки, ляпы и проч.).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
химка
post 9 июн 2010, 17:31
Сообщение №49 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 294
Регистрация: 19.01.08
Химки

Алиса
Ответ на сообщение [?] ТяпаТяпа от 23 мая 2010, 22:48
ЦИТАТА ( ТяпаТяпа )
Девочки, а расскажите подробнее про Гураню, Бакалавра и Рябинушку.

Знаю про гураню, он частный, прописка роли не имеет. Туда вроде можно попасть, знакомые вроде недавно записались туда. Его хвалят. Про остальные не знаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Spiranca*
post 10 июн 2010, 17:17
Сообщение №50 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 26.03.09
Ответ на сообщение [?] лапуля1981 от 9 июн 2010, 23:07
8т.р. Рябинушка в месяц стоит!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 1620 ] Будни и праздники многодетной семьи 09:36 от: Яблочное варенье
[ 16472 ] Королевские дома 28 08:41 от: Anabelle
[ 1724 ] От овуляции до задержки 23:26 от: Маргарито4ка
[ 4603 ] Общая для беременных 23:25 от: Маргарито4ка
[ 5624 ] Звезды на выход-94 23:07 от: Fossya
[ 3609 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:05 от: Хозяйка медной горы
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 мая 24, 09:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных