Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сколько стоит будущий Художник?, Мольберт из США или Китая

svetlanakulika
post 28 авг 2019, 11:18
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 27.08.19

Маша
Недавно наткнулась на объявление на Юле и была в шоке. Детский мольберт за 22400 рублей.

Думала опечатка. Позвонила ради интереса. Оказалось нет. Долго объясняли почему цена такая. Но все равно как так? Да это не вонючий китайски пластик. Да не поделки наших кустарных заводиков. Первые я вообще никогда не возьму потому что отрава, а вторые меня саму пугают. У подруги двое мальчишек и вот такая дешевая доска для рисования от Ника. Они бегают. Задевают, а она падает и как гигантские ножницы схлопываются. Жуть!!! А если рука попадет или ножка. Подруга не реагирует. Толстокожая она у меня. А я вот беспокоюсь.

Скоро нашей Машеньке три. Уже можно к творчеству приучать. пальчикавые краски и вперед к шедеврам. У нас рисующая семья. Я сама в Художку ходила. Бабуля у нас здорово рисует. В общем мольберт надо брать, но какой? Этот безумно дорогой? Других ведь вариантов нет. Все остальное не внушает доверие. Муж говорит давай купим взрослый, и ножки отпилим)) Но там уже разница по цене не большая и опять кустарщина. Хочется что бы и надежно и красива. Что бы не убирать когда гости приходят а... наоборот выставлять. Прям с рисунками Маши. Пусть к выставкам готовиться))

В общем дайте совет. Где и что брать? Только не Ника и не Китай!!! И не пластик!

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LubimayaGadina
post 28 авг 2019, 11:32
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4812
Регистрация: 21.12.12
Москва

есть
Ответ на сообщение [?] svetlanakulika от 28 авг 2019, 11:18
ЦИТАТА ( svetlanakulika )
нашей Машеньке
ЦИТАТА ( svetlanakulika )
Прям с рисунками Маши

У вас вроде Миша :D :D :D Мольберт для женской деревни?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 28 авг 2019, 11:38
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9847
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
svetlanakulika, Ну давайте уже рекламу мольберта что ли. Я своей покупала примерно за 1500, ничего не отпиливала. Могу вам выслать, а то стоит пылится.

А вообще художник это очень дорого. Я когда вижу стоимость красок, кистей мне дурно становится.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 28 авг 2019, 11:53
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
У вас вроде Миша
Миша.. Маша.. Девочка... Мальчик... Забыл человек в десткую сегодня зайти уточнить, кто у него там 3 года живет Маша или Миша. Какая разница в самом деле? :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frazy
post 28 авг 2019, 12:05
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 23.08.06
Донецк-Киев-Париж

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
Это не Миша, это миша (мышь) по-украински :cool: :D Маша-мышка :D А вообще в 3 года мольберт - самое нужное приобретение, да, а то будет поздно :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 28 авг 2019, 12:48
Сообщение №6 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
я бы на обоях разрешила рисовать. Их поменять дешевле мольберта :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анихона
post 28 авг 2019, 14:10
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5315
Регистрация: 29.12.16
svetlanakulika, что ж Вы дитю (не будем уточнять пол) на мольберт-то жадничаете? Шедевры ж будут, выставки... Вы поторопитесь, а то как говорил один японец "после 3 ужо поздно"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetlanakulika
post 28 авг 2019, 14:56
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 27.08.19

Маша
Ответ на сообщение [?] LubimayaGadina от 28 авг 2019, 11:32
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Опечатка в профиле. Исправлюсь :D :D :D

Ответ на сообщение [?] makarolya от 28 авг 2019, 11:38
Вообще с красок и началось. Увидела американские - пальчиковые. Не вредные и т.д. Ценник 1500 за 4 баночки. То ли тут обратная психология. Думаешь а чего это наши такие дешевые. Но дело то в том что наши не дешевые))) Ну а потом мольберт. И я в шоке!!

Ответ на сообщение [?] Булочка от 28 авг 2019, 11:53
Сейчас такое время вырастит и сама решит Маша она или Миша :D :D :D :D :D :D :D :D :D :4u: Шучу! Не дай бог. :dont:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetlanakulika
post 28 авг 2019, 15:04
Сообщение №9 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 27.08.19

Маша
Ответ на сообщение [?] Анихона от 28 авг 2019, 14:10
Зря смеетесь. Слушала недавно подкаст про то как один ушлый мужичек ездит по России и рисунки сумасшедших покупает. Им в качестве терапии полезно. Они малюют и выбрасывают. Он где за бутылка а где за 500 рублей у персонала их пачками берет. А в Европе за 10 000 евро каждый продает.

Я к тому что художником может стать каждый. А у МАШИ гены))) Я в нее верю!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анихона
post 28 авг 2019, 15:27
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5315
Регистрация: 29.12.16
Так если ГЕНЫ, так совсем другое дело... А что ж Вы так поздно пальчиковыми красками рисовать собрались? В три года уже и кисточкой нормально получается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 22:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных